Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблемка

мне 23 года, постоянного парня нет. В этом то и проблема. Потрахатся и разбежаться. Что еще проще?! Недавно познакомилась с молодым человеком на 8 лет старше меня. Подумала, взрослый мужик,ему то необходимы серьезные отношения. Но нет, и опять все повторяется. Неужели сейчас молодым людям не хочется иметь рядом любимого человека, семью?!
Твоя Мечта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
АнонимноВ ответ на Оксана
Оксана
Больше всего меня смешит когда одновременно и девственницу хотят,но чтобы она бревном в постели не лежала а была сексуальная мастерица:))) Ну вот как это спрашивается сочетаться должно в одном человеке????И ведь на полном серьезе ищут такую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше всего меня смешит когда одновременно и девственницу хотят,но чтобы она бревном в постели не лежала а была сексуальная мастерица:))) Ну вот как это спрашивается сочетаться должно в одном человеке????И ведь на полном серьезе ищут такую!
Да сплошь и рядом.
Обычно девственницы весьма горячие.
ОксанаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Больше всего меня смешит когда одновременно и девственницу хотят,но чтобы она бревном в постели не лежала а была сексуальная мастерица:))) Ну вот как это спрашивается сочетаться должно в одном человеке????И ведь на полном серьезе ищут такую!
Да сплошь и рядом.
Обычно девственницы весьма горячие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, а главное опытные ))
Мила
...не воспринимать каждого встречного ,как потенциального мужа
ZZZ
Всё зависит от женщины. Мужчина сразу видит - эта хороша для секса, с этой больше одного раза не стоит, а вот эта - мечта, хочу быть рядом, хочу чтоб дети были и т.д.
Аля Страус
Есть кому надо, но таких мало.
Ёрик
...очень нейтральный автор, какой-то то ли скользящий, то ли ускользающий...читаешь, как дистиллированную воду пьёшь...
Твоя Мечта
вы правы. Я наверное зря на этом зацикливаюсь! Надо жить для себя!
Мелкая мелочь
на 8 лет старше взрослый мужик? ПАСИБО НАСМЕШИЛА))
Твоя Мечта
а что в 30 лет еще ребенок???
Александр Белов
Может просто не повезло?
Твоя МечтаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Может просто не повезло?
СсылкаПожаловаться
может, а может просто не судьба.
Александр БеловВ ответ на Твоя Мечта
Твоя Мечта
может, а может просто не судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и так...
Василиса
С переводом на русский : -"Почему никто не хочет о Вас заботиться?" А зачем такой гемор нужен, вы и так даёте то, что мужчинам нужно, бесплатно и без всяких заморочек.
В
если у вас проблемы в отношениях и вы не знаете как поступить пишите , звоните , помогу 89522325468 profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем