Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Связь со свекром

Живем с родителями мужа и семьей брата мужа. Все хорошо, только есть проблемы, свекор в меня влюбился и у нас интимная связь. Но я люблю мужа и брата мужа и хочу замутить секс с обоими сразу. Как вы думаете кто в нашем доме будет против и чем я рискую в случаи огласки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
СкорпиошаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
У каждого свое понятие семьи))) видимо, у автора - значит, отдаваться каждому ее члену))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладакхи — это малочисленный древнеиндийский народ,Среди главных особенностей ладакхи — многомужие или братская полиандрия. Это когда в семье женится только старший брат, его жена является супругой сразу всех его младших братьев или меньших мужей-фарсухов. И рожает женщина сразу от всех, поэтому у ладакхи не бывает «чужих» детей, все считаются общими, а наследство (чаще всего это земельный надел) получают в порядке старшинства. Такая, веками утвержденная, система полигамии для того, чтобы народ не исчез окончательно. Переход земли в пределах одной семьи, к старшему из братьев, предотвращает всякое дробление участков, а значит, позволяет жить дальше, обеспечивая урожаем с одного крупного надела — всё семейство сразу.
КристинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Какое прекрасное вместительное любящее сердце - завидую
СсылкаПожаловаться
Да не сердце там вместительное! а пониже так чуть-чуть)))
Кудряшка СьюВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Какое прекрасное вместительное любящее сердце - завидую
СсылкаПожаловаться
И не только сердце
Александр Заставин
Тут любящее место в другом месте, и по другому называется.
София Синюгина
С обоими - это с кем?
Кого оставите за бортом?
Кто тянет команду вниз?
кто самое слабое звено? ))
София Синюгина
С обоими - это с кем?
Кого оставите за бортом?
Кто тянет команду вниз?
кто самое слабое звено? ))
СсылкаПожаловаться
София, ну Вы и сказанули)))))))!
София СинюгинаВ ответ на Almila Dmitrieva
Almila Dmitrieva
София, ну Вы и сказанули)))))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто не разобралась, кто же упустит свое счастье из них троих )))
Нюша
как во вражеской сказке про семь гномоф
Аноним
Оскорбляете!
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Оскорбляете!
СсылкаПожаловаться
ой, вас еще можно оскорбить?? да на вас пробу ставить негде... но вот ценник повесить можно)) с одним ноликом!
EVA
Автор, повторяетесь.
Анатолий -
кота не забудьте)
Almila DmitrievaВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
кота не забудьте)
СсылкаПожаловаться
Бедного кота оставьте, ради Бога!!!))))
КРАСКА
Так они друг друга не сдадут ни в жизнь, можете сразу групповуху замутить. Позовите золовку еще, будет три на два, самое то.
нгн
да зовите уж всю деревню. чего мелочиться
Moonlight
Кристина
Против будут только тараканы у вас в голове! Ну и вши лобковые взбунтуются - задолбаются прыжками заниматься!! запрыгаются, в общем!
мария титчева
высокие отношения... итог не чувствуете? вы останетесь на улице одна... и всё...
Евгения Лаго
Звездешь
ekat86-86@mail.ru
Зато девочка не плачется, как ей плохо живется у родителей мужа!!!! Хоть одна позитивная невестка :)))))))
Моисеенко НадеждаВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Зато девочка не плачется, как ей плохо живется у родителей мужа!!!! Хоть одна позитивная невестка :)))))))
СсылкаПожаловаться
Ха-ха, точно)))
Донна

Свекор влюбился и у нас интимная связь.
но я люблю мужа и брата мужа(с)
фи,какая грязная фантазия у аффтара.
тема-дрянь
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Донна
Донна

Свекор влюбился и у нас интимная связь.
но я люблю мужа и брата мужа(с)
фи,какая грязная фантазия у аффтара.
тема-дрянь
СсылкаПожаловаться
Ну разве православным суждение иметь?У вас есть Святой Праведный Лот который так лихо драл родных дочек что обе потом родили.Кстати Святой Праведный понимай-достоин всяческого подражания.
Созерцающий Со Стороны
Ну разве православным суждение иметь?У вас есть Святой Праведный Лот который так лихо драл родных дочек что обе потом родили.Кстати Святой Праведный понимай-достоин всяческого подражания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем разводить тут ПГМ-темы?)
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
зачем разводить тут ПГМ-темы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это она ПГМ.Я лишь кротко излагаю свое упование.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем