Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемная родня...

Уважаемые леди, очень нужен совет со стороны. Скажите честно, стали бы вы терпеть агрессивные выходки отца мужа ради мужа и ребёнка? Человек кодирован, но очень агрессивный, злой, вечно всем недоволен, срывает зло на домочадцах, ни перед чем не останавливается, ругается матом при внуках, никого не уважает. Перечислять можно много. Устала за 8 лет, что знаю этого человека. Свекровь жалко, мужа тоже, но у меня ребёнок и я не хочу, чтобы её единственный дед стал для неё примером. При чём самым нехорошим.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Пойду поплачу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поплачьте, поменьше пописаете.
Ирина СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну кто из нас дура ещё надо подумать. Оскорбить человека большого ума не надо. Разговор окончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лена как легко тебя узнать....
VeneziaВ ответ на Аноним
Аноним
Скажите, пожалуйста, где в моём рассказе информация о совместном проживании со свёкрами?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срывает зло на домочадцев.
Ваши слова
Юлия Сумина
Раскодируйте, сразу подобреет
Ангелина ПотаповаВ ответ на Юлия Сумина
Юлия Сумина
Раскодируйте, сразу подобреет
СсылкаПожаловаться
+100500...:)
АнонимВ ответ на Юлия Сумина
Юлия Сумина
Раскодируйте, сразу подобреет
СсылкаПожаловаться
Не дай Бог! Вы себе не представляете, какой он дурной был, когда пил. Мне рассказов хватило, а видеть это не хочу.
Татьяна
Исключить его из круга общения.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Исключить его из круга общения.
СсылкаПожаловаться
Как вы себе это представляете? На все праздники собираются все, старший сын со второй семьёй, мой муж один и родители? Замечательная картина. Я просто боюсь не сдержаться в итоге и послать его на 3 буквы, но тем самым я разрушу свою семью.
Надежда АлексеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Как вы себе это представляете? На все праздники собираются все, старший сын со второй семьёй, мой муж один и родители? Замечательная картина. Я просто боюсь не сдержаться в итоге и послать его на 3 буквы, но тем самым я разрушу свою семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем разрушите? Папа для мужа авторитет? Угнетает его маму, а сыновья молчат, как рыбы? Ну и что за мужики? Другие давно бы на место поставили пер дуна
Надежда Алексеевна
Чем разрушите? Папа для мужа авторитет? Угнетает его маму, а сыновья молчат, как рыбы? Ну и что за мужики? Другие давно бы на место поставили пер дуна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, именно так, как вы пишите. Сыновья терпят и мать тоже, боятся, что если начнут сопротивляться, он развяжется((( Это ужасная трагедия на мой взгляд.
 Екатерина
Еще одна история о мучительном общении с родственниками( а все так просто. Не общайтесь и все
Юлия
Потому и агрессивен,что кодирован! Психи они все становятся......Терпеть не вижу смысла. Живите отдельно!
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Потому и агрессивен,что кодирован! Психи они все становятся......Терпеть не вижу смысла. Живите отдельно!
СсылкаПожаловаться
Мы итак живём отдельно!!!
Аноним
Леди, поясню, а то устала отвечать одно и то же- мы не живём со свёкрами!!!
МилениЯ *
Скорее всего, проблема в том, кому достанется в будущем этот загородный дом. Ваш муж может переживать из-за того, что его брат с семьёй ездят туда и становятся по факту ближе к родителям, - так сказать, место застолбили.
АнонимВ ответ на МилениЯ *
МилениЯ *
Скорее всего, проблема в том, кому достанется в будущем этот загородный дом. Ваш муж может переживать из-за того, что его брат с семьёй ездят туда и становятся по факту ближе к родителям, - так сказать, место застолбили.
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Мой муж помогал отцу строить дом, а брат ни копейки, ни сил не вложил. Лет 5 свёкр сквозь зубы с ним общался, потом старший развёлся, женился во второй раз, родил ребёнка- третьего по счёту, и начал часто ездить туда, видимо почувствовал, что запахло жаренным. Свёкр вообще не предсказуемый, он может лишить всех наследства, потому что единоличный владелец земли и дома. Я мужу уже предложила расширить квартиру, где мама и я собственники, чтобы 1/3 взял муж в ипотеку и выплатил, тогда у него хоть свой угол будет. Мне их дом на фиг не нужен.
МилениЯ *В ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Мой муж помогал отцу строить дом, а брат ни копейки, ни сил не вложил. Лет 5 свёкр сквозь зубы с ним общался, потом старший развёлся, женился во второй раз, родил ребёнка- третьего по счёту, и начал часто ездить туда, видимо почувствовал, что запахло жаренным. Свёкр вообще не предсказуемый, он может лишить всех наследства, потому что единоличный владелец земли и дома. Я мужу уже предложила расширить квартиру, где мама и я собственники, чтобы 1/3 взял муж в ипотеку и выплатил, тогда у него хоть свой угол будет. Мне их дом на фиг не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам, может быть, и не нужен дом, а мужу Вашему всё равно будет обидно потерять его часть наследства. Такая ситуация, как правило, долго тянется.
АнонимВ ответ на МилениЯ *
МилениЯ *
Вам, может быть, и не нужен дом, а мужу Вашему всё равно будет обидно потерять его часть наследства. Такая ситуация, как правило, долго тянется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пусть муж и ездит, попу папе облизывает, а я то с дочкой тут при чём?
БусинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну пусть муж и ездит, попу папе облизывает, а я то с дочкой тут при чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну правильно, пусть ездит, вас никто заставит не может. Доходчиво объясните своему мужу, что неприемлемо общаться с вашей семьей в таком ключе, а тем более при ребенке, что это негативная энергетика от деда впитывается вашем же ребенком и вы не хотите испытывать дискомфорт, отвращение и т.п. при общении со свекром, по-этому ограничиваете общение с ним. А то, что кто-то к ним регулярно ездит в гости - это вас не касается...Зачем вы должны на кого-то ровняться?
АнонимВ ответ на Бусинка
Бусинка
Ну правильно, пусть ездит, вас никто заставит не может. Доходчиво объясните своему мужу, что неприемлемо общаться с вашей семьей в таком ключе, а тем более при ребенке, что это негативная энергетика от деда впитывается вашем же ребенком и вы не хотите испытывать дискомфорт, отвращение и т.п. при общении со свекром, по-этому ограничиваете общение с ним. А то, что кто-то к ним регулярно ездит в гости - это вас не касается...Зачем вы должны на кого-то ровняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не должна. Мне хочется вырастить девочку женственной, а не грубой матершинницей.
Мышка
вообще не считаю возможным воспитывать детей в агрессивной среде!!!!!!
Ирина СмирноваВ ответ на Мышка
Мышка
вообще не считаю возможным воспитывать детей в агрессивной среде!!!!!!
СсылкаПожаловаться
да ладно просто вы автора плохо знаете, это уже 150 тема ее до рождения ее ребенка , она тут на форуме так всех матом обложит мало кому покажется, вся такая святая, она даже дралась со мужем в доме свекров, ее просто там терпеть не могут она и злится., свекор ее уже выгонял с дома из за ее поведения.....
АнонимВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
да ладно просто вы автора плохо знаете, это уже 150 тема ее до рождения ее ребенка , она тут на форуме так всех матом обложит мало кому покажется, вся такая святая, она даже дралась со мужем в доме свекров, ее просто там терпеть не могут она и злится., свекор ее уже выгонял с дома из за ее поведения.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, какая богатая фантазия) Если вы тут свою жизнь нам пересказали, очень вас жаль.
Ирина СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Хм, какая богатая фантазия) Если вы тут свою жизнь нам пересказали, очень вас жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно)) Лена ты свою историю тут уже столько раз рассказывала, неужели удивительно еще что легко можно узнать тебя? а свекр у тебя молодец, он настолько уже не знает как от тебя отделаться что готов материть тебя каждый раз главное что бы ты там больше никогда не появлялась)))
АнонимВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
да ладно)) Лена ты свою историю тут уже столько раз рассказывала, неужели удивительно еще что легко можно узнать тебя? а свекр у тебя молодец, он настолько уже не знает как от тебя отделаться что готов материть тебя каждый раз главное что бы ты там больше никогда не появлялась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина, я не хочу и не буду оправдываться перед чужим человеком. Я вас не знаю, пишу свою историю и ранее не поносила ни мужа, ни его родных. Можете писать гадости и фантазии дальше. Я вам не отвечу. Будьте добрее. Всего вам доброго.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем