Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы со здоровьем и настроением

Доброй ночи всем.
Прошу прощения за анонимность, пишу впервые но читаю темы часто.
Поэтому и обращаюсь за советом.
Последний месяц у меня странности происходят.
Стала очень сильно уставать, хотя работа мне в удовольствие всегда. Стали синеть губы и руки, часто хочется плакать. Все раздражает, чувствую себя совсем разбитой.
Не знаю что и делать.
Раньше такого не было, хочу сдать анализы но страшно.
Может причина в страшном скандале с мужем месяц назад?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Мария КоровинаВ ответ на ****
****
Спрашивайте,ждём от вас очередную тему, уже с этим вопросом..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11


Нее. Я читаю только время от времени. Изредка комментирую.))
Мария Коровина


Нее. Я читаю только время от времени. Изредка комментирую.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Можете и не спрашивать,так и будете лежать на асфальте никому не нужной))
Мария КоровинаВ ответ на ****
****
Можете и не спрашивать,так и будете лежать на асфальте никому не нужной))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не бывает такого. Все кому-нибудь да нужно. Падальщикам там всяким, например.
Мария Коровина
Не бывает такого. Все кому-нибудь да нужно. Падальщикам там всяким, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не делайте скоропалительных выводов,вам всего то 21 год,вы ещё много что узнаете о жизни))
Мария КоровинаВ ответ на ****
****
Не делайте скоропалительных выводов,вам всего то 21 год,вы ещё много что узнаете о жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так, пойду-ка я спать. А то и вправду поверю в созданную Вами реальность. Мне 21 год, старшему сыну 18 недавно исполнилось. Алиса в стране чудес отдыхает в сторонке.))
Мария Коровина
Так, пойду-ка я спать. А то и вправду поверю в созданную Вами реальность. Мне 21 год, старшему сыну 18 недавно исполнилось. Алиса в стране чудес отдыхает в сторонке.))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Главное ногти не грызите ,а то мало ли что,последствия не предсказуемые...
Мария КоровинаВ ответ на ****
****
Главное ногти не грызите ,а то мало ли что,последствия не предсказуемые...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну вот! Зачем я пошла спать, не дождавшись ответа! Ведь я действительно всю ночь ногти грызла, тем уже и не вспомню чьи. И да! Я вся синяя, даже волосы! Одно успокаивает: сбылась мечта детства, я теперь немного похожа на Мальвину. Но.... Зубы... Зубы у Мальвины тоже синие? … Ой... Это я посмотрела на ногти: кровь под ногтями синяя тоже. Теперь я знаю хотя бы, чьи ногти я грызла. Но раз я грызла СВОИ ногти, значит не все так страшно? Значит, что все еще наладится?
Мария Коровина
Ну вот! Зачем я пошла спать, не дождавшись ответа! Ведь я действительно всю ночь ногти грызла, тем уже и не вспомню чьи. И да! Я вся синяя, даже волосы! Одно успокаивает: сбылась мечта детства, я теперь немного похожа на Мальвину. Но.... Зубы... Зубы у Мальвины тоже синие? … Ой... Это я посмотрела на ногти: кровь под ногтями синяя тоже. Теперь я знаю хотя бы, чьи ногти я грызла. Но раз я грызла СВОИ ногти, значит не все так страшно? Значит, что все еще наладится?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Голова болит или нет?
Мария КоровинаВ ответ на ****
****
Голова болит или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А вот не знаю даже. Дело в том, что я ее не чувствую. Может ли болеть где-то там голова, где я ее не чувствую? Где-то в другом месте, где нет меня? А?
Мария КоровинаВ ответ на ****
****
Спрашивайте,ждём от вас очередную тему, уже с этим вопросом..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11


Нее. Я читаю только время от времени. Изредка комментирую.))
АнонимВ ответ на ****
****
Ссора была? Была!!После которой вы пару недель по ночам грызли ногти от досады,в процессе чего через ранки на пальцах в вашу кровь из слюны проник вирус бешенства,вот и появилось общее чувство, что с вами что-то не так. Вы нервничали. Вам не комфортно. Вы боялись что так и останется.Когда вирус, не торопясь, добрался до вашего мозга и нашел густую сеть нервных окончаний, он начал там стремительно размножаться, начиная со ствола мозга. Это часть, которая отвечает за сообщение между остальным мозгом и телом, и за циклы сна и тд...
Затем всё это начинает ещё больше вас заботить. Вы всё ещё думали, что это просто небольшая усталость, но внезапно вы осознаете, что вам страшно, и в том числе оттого, что вы не знаете, почему...
Вы думаете, что неплохо было бы сходить к врачу, но, подразумевая, что доктор достаточно умён, чтобы хотя бы провести необходимые исследования ...
Все симптомы бешенства налицо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ходу бешенство у вас.
Я не грызу ногти.
****В ответ на Аноним
Аноним
По ходу бешенство у вас.
Я не грызу ногти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень хорошо! А что вы грызёте?
Ludmila Bespa
Все болезни женщин от стресса. Вплоть до рака или краснухи. Конечно, надо провериться. А вообще-то пора прекратить скандалить с мужем, взрослого человека не перевоспитать. Берегите себя.
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Все болезни женщин от стресса. Вплоть до рака или краснухи. Конечно, надо провериться. А вообще-то пора прекратить скандалить с мужем, взрослого человека не перевоспитать. Берегите себя.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Не пью.
Дарья Кошка
Проверить сердце и щитовидку. Любые проблемы могли начаться на нервной почве.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Проверить сердце и щитовидку. Любые проблемы могли начаться на нервной почве.
СсылкаПожаловаться
Записал меня муж к доктору на пятницу.
Tatiana Cherry
похоже на щитовидку
надо проверить гормональную панель у эндокринолога
Василиса
Может сходить к доктору?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем