Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы актрисы непростого мастерства или дресскод как усыпление врага

Я информационник не верящий СМИ и мне часто как журналистам ведущим расследование журналисткое самостоятельно- приходится добывать информацию в местах закрытых для меня истинной Например чтобы узнать подробнее о делах церкви мне нельзя туда заявляться одетой так как я обычно одета-у меня ж тогда прямо на лбу написано-а идите вы нах мракобесы тупые со своим сектанством от меня подальшепотому пошла я туда в темном(никогда не ношу темное) шарфике на голове с поднятыми волосами(никогда не ношу поднятые волосы) и в серой(никогда не одеваю серое) куртке и о ужас в длинной черной(никогда не одену черное) юбке макси и еще раз ужас-в аля бабушкина молодсотбь туфлях модель 1967 года(еле нашла не скажу где)
В таком виде меня конечно без слов пропустили внутрь церкви и я там увидела все что хотела и даже поговорила с попами которые скучно глядя на меня отвечали мне на все мои вопросы не подозревая что перед ними та которая напишет об этом везде

А когда мне надо было найти информацию про политиков и партии я переоделась в даму зрелых лет шляпу и бусы и прочий прикид а ля "главный бухгалтер обещества слепых" и пришла вступать в партию ЕДРО-на меня глянули и без слов выдали анкету вствупать и рассказали какие поручения обязана выполнять в той партии-ходить по олигархам и выпрашивать у них деньги для партии
Ну а теперь предстоит мне ужин с местным олигархом-большим тузом в нефтегазпроме
и просто ужас-подхозящей для этой социальной ниши одежды у меня нет и денег нет ее купить это ведь нужна голубая шуба из норки и сапоги на каблуке и макияж дорогой и прическа и духи-а я ничего этого не имею та как не самка я а ЖЕНЩИНА
Опять придется изыскивать средства для покупки всего этого прикида
Если среди вас есть жены тузов из газпрома или хотя бы любовницы олигархов или даже их дочки и племянницы- то посоветуйте как мне одеться чтобы он клиент мой меня не разглядел настоящую и принял за свою и рассказал мне то что мне нужно от него знать о социальной нише олигарховой
0 0
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ЛизнькаВ ответ на 0 0
0 0
По голубой шубе из норки он точно просечет кто ты такая))))))
нет прошло много лет он меня не узнает сразу я изменилась сильно
тут мужа и жену то лица забывают а уж через столько лет ..нет не вспомнит сразу он меня и не узнает
ну а что черную надо шубу напяливать) ужас какой))черные волосы на себе терпеть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, лучше твой седой пух
0 0В ответ на Лизнька
Лизнька
нет, лучше твой седой пух
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, лучше твой седой пух
ты о каком седом пухе-ничего подобного ни на мне ни у меня нет
ЛизнькаВ ответ на 0 0
0 0
нет, лучше твой седой пух
ты о каком седом пухе-ничего подобного ни на мне ни у меня нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, всё. вспомнила
ты везде волосатая
на голове лысая
запямятовала, бывает
0 0В ответ на Лизнька
Лизнька
а, всё. вспомнила
ты везде волосатая
на голове лысая
запямятовала, бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а, всё. вспомнила
ты везде волосатая
на голове лысая
запямятовала, бывает

бредь без моего участия придурок
Жар-ПтицаВ ответ на 0 0
0 0
По голубой шубе из норки он точно просечет кто ты такая))))))
нет прошло много лет он меня не узнает сразу я изменилась сильно
тут мужа и жену то лица забывают а уж через столько лет ..нет не вспомнит сразу он меня и не узнает
ну а что черную надо шубу напяливать) ужас какой))черные волосы на себе терпеть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть более благородный мех. Норка - это как Сережа Зверев говорит- чебурашкина жопа. Лучше легкое пальто из тонкой каракульчи. В лохматом мехе только артистки ходят
Жар-Птица
Есть более благородный мех. Норка - это как Сережа Зверев говорит- чебурашкина жопа. Лучше легкое пальто из тонкой каракульчи. В лохматом мехе только артистки ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть более благородный мех. Норка - это как Сережа Зверев говорит- чебурашкина жопа. Лучше легкое пальто из тонкой каракульчи. В лохматом мехе только артистки ходят
норка же не лохматая а короткая
Ёшкин Кот
Умильно
отшельник
ну, как говориться: "Во всех ты, душечка, нарядах хороша!". тока вот коды заговоришь, ясно становиться, что перед тобой не верующая фанатка, и не главный бухгалтер общества слепых, а обычная городская сумасшедшая. так что советы жен или дочерей олигархов тебе вряд ли помогут
отшельник
ну, как говориться: "Во всех ты, душечка, нарядах хороша!". тока вот коды заговоришь, ясно становиться, что перед тобой не верующая фанатка, и не главный бухгалтер общества слепых, а обычная городская сумасшедшая. так что советы жен или дочерей олигархов тебе вряд ли помогут
СсылкаПожаловаться
ну, как говориться: "Во всех ты, душечка, нарядах хороша!". тока вот коды заговоришь, ясно становиться, что перед тобой не верующая фанатка, и не главный бухгалтер общества слепых, а обычная городская сумасшедшая. так что советы жен или дочерей олигархов тебе вряд ли помогут
а ты что слышала как я разговариваю? нет и не лги грязь лгущая
городская сумасшедшая это ты
а я это я тебе до меня как до луны ползти-начинай ползи вша
0 0
уточняю я реально вопрос задала конкретный
если все из вас деревенские бомжихи которым нечего ответить-идите мимо темы она не ваша
Мария Титчева
МОДЕРЫ!!!
snamama
Автор статьи может и он, обозначен так сказать, но писал явно не сам. Да и на впросы отвечать не будет - занят он другими проблемами. Есть у него для этого служба связи с общественностью. Так что шубка не понадобится.
Batmem
"....а я ничего этого не имею та как не самка я а ЖЕНЩИНА..." ах-ха-ха-ХААААА!!! А женщина как, обычно, ходит? Не подскажете? И презренного металла не носите, наверное? Пластмасса-да? а как-же "лучшие друзья девушек" ? ххааааа! Эх, я аж спать расхотела от смеха!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем