Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с бывшим приобретают маниакальный характер

Мне было 26 когда я разочаровалась в отношениях с ровесниками (прожила с мужем 6 лет, он на два года меня старше был) и начала новые серьезные отношения с мужчиной , который был старше меня на 12 лет. Я со своим "багажом" отношений- роман, гражданский брак, затем уже регистрация в ЗАГСе, неудачные попытки забеременеть, развод, и он- Виталий, долгие отношения с девушкой намного младше него, семейная жизнь, развод, 12-ти летняя дочь, суды и алименты. Сначала, вроде бы, неплохо все шло, получилось так что он переехал ко мне- приватизированная комната в небольшом бывшем общежитии, оформленная на мою мать, работали вместе, отдыхали вместе, в общем- везде вместе. Потихоньку начал выпивать. Сначала по праздникам, потом начались вопросы типа: "А можно я куплю пива/чекушечку? Я же так устал от работы...". Потом все стало происходить само собой. Естественно меня это настораживало, потом пугало. После начались залеты в частную клинику для анонимных алкоголиков (а денег на это не было- пришлось мне брать кредит), штраф на сорок тысяч гаишникам за пересечение сплошной и остаточное после вчерашнего (деньги снова мои- как раз в этот день я получила 38 000 расчетных, которые достались мне долгим и кропотливым трудом на автомобильной мойке). После множественных и бесполезных попыток решить эту проблему добровольными и совместными силами, прожив уже больше года вместе, все долго и тщательно взвешивая, я решила с ним расстаться. Но, идти ему некуда, и мама мне предложила пожить у сестры в соседней комнате, оставив Виталика в нашем "гнездышке". Казалось бы, хоть и решение не очень удачное, но я же там не хозяйка, что делать? Я ушла. Спустя некоторое время у меня появился парень и новые счастливые отношения. Бывший впал в депрессию, перестал убираться в комнате, "закрылся" в себе, закидывает меня постоянно кучей сообщений в соц. сетях, дарит приватные подарки там же. К чему веду? К тому, что вчера волею случая и появлением кучи свободного времени, пока его дома не было, я приехала навести в его комнате порядок. Так вот, среди трехсантиметровой пыли повсюду, кроме моей фотографии в рамке(!!!), я нашла много интересного среди его вещей. В общем, сопоставление факторов и находок привело меня к мысли о том, что я являюсь пределом его мечтаний и объектом его эротических и извращенных фантазий   . Поговорить об этом не с кем, и что теперь делать я не знаю   . Меня это все пугает очень, и я понимаю что это не предел. По факту он живет в моей семье, общается с моей мамой, бабушкой и сестрой. Поэтому полностью из его жизни я исчезнуть не могу. Очень прошу совета, надеюсь на Вашу помощь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Комментарий удален.Почему?
Рыжая МордаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Интересный ты такой) а о чем по-твоему должны трепаться бабы на женском форуме?)))))
ДругВ ответ на Рыжая Морда
Рыжая Морда
Интересный ты такой) а о чем по-твоему должны трепаться бабы на женском форуме?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю,что я интересны и без вас
форум не для трёпа,а для дел
Рыжая МордаВ ответ на Друг
Друг
я знаю,что я интересны и без вас
форум не для трёпа,а для дел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа)) ни разу не угадал)) форум именно для трепа)
ДругВ ответ на Рыжая Морда
Рыжая Морда
Неа)) ни разу не угадал)) форум именно для трепа)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не гадалка и не гадаю...
вот на форуме windowsmax-нет трепа и люди всегда говорят по делу и помогают друг другу...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне сие-без надобностев...тошниловка-то тут
Светлана КолесникВ ответ на Друг
Друг
мне сие-без надобностев...тошниловка-то тут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так иди делом займись.. борща свари..
Светлана Колесник
так иди делом займись.. борща свари..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня всё готово ..и обед и ужин,всё постирано и поглажено,убрано и кот накормлен..супруга придет с работы-обедом накормлю...
сам знаю,что мне делать и как-
енто у вас такие мужуки ,что вы свой опыт решили на меня проецировать...ню-ню
Светлана КолесникВ ответ на Друг
Друг
у меня всё готово ..и обед и ужин,всё постирано и поглажено,убрано и кот накормлен..супруга придет с работы-обедом накормлю...
сам знаю,что мне делать и как-
енто у вас такие мужуки ,что вы свой опыт решили на меня проецировать...ню-ню
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и женщины знают, что и обсуждать и когда..
Светлана Колесник
вот и женщины знают, что и обсуждать и когда..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут нет обсуждений
Заноза в з.
Коротко можно?
Viper
а что на фотках-то??
MinusВ ответ на Viper
Viper
а что на фотках-то??
СсылкаПожаловаться
крестики
Beladonna@В ответ на Minus
Minus
крестики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нолики
Nickеа́В ответ на Viper
Viper
а что на фотках-то??
СсылкаПожаловаться
Моя фантазия уже просто разрывается! )))))))
Аноним
Там смайлы были
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
Там смайлы были
СсылкаПожаловаться
а выставить непонятного мужика из дома видимо не судьба.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
Там смайлы были
СсылкаПожаловаться
Я думала там что то связанное с его эротическими фантазиями было...
Nickеа́В ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Я думала там что то связанное с его эротическими фантазиями было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... и с ее фотографией )))
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Nickеа́
Nickеа́
... и с ее фотографией )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извращенной
Beladonna@
мда............зависла............
ViperВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
мда............зависла............
СсылкаПожаловаться
это прикол. ну просто нельзя быть настолько идиоткой)))
Anna AvonarThiSВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
мда............зависла............
СсылкаПожаловаться
а че там?
Beladonna@В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а че там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мутотень и хренатень какая то...пока дочитала до конца, забыла начало....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем