Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с дочкой

Моей дочке 15 лет, всегда хорошо с ней ладили и понимали друг друга. Вот у нее появился парень, парню 18 лет. Я решила поговорить с ней, ведь все таки взрослый и потребности у него. Дочка все приняла очень категорично. Сказала типа он не такой, хотя знает его всего месяц. Еще сказала что большинство взрослых понимают что 15 лет секс это нормально. Что вы думаете об этой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Татьяна Анатольевна
Не нужно настраивать дочь, что секс-это зло, иначе будут комплексы. Просто вбейте ей в голову, что обязательно нужно предохраняться и причем только презервативами, ЗППП ещё никто не отменял, сейчас это очень актуально
Irina
Не такой? Опа, асексуал что ли? ))))
Ужас, ужас!!!
Лагерта Лодброк
На меня еще действовали увещевания тети (в 15 лет я уехала учиться в другой город), что мальчикам в это время нужно только одно, ибо гармоны. Что им хочется попробовать, а девочкам больше хочется чувств. И я от подруг периодически видела, что это правда: пока спали - дружили, как стала отказывать (приболела или больше романтики хотелось, чем плотских утех) так сразу другую нашел и любовь как ветром сдуло. Было поучительно.
Считаю, что разговоры эффективны. и как бы смешно не было - но передачи с Малаховым доступны для понимания подростка.
dashakoshka63@mail.ru
Научите предохраняться, чтобы сюрпризов не было.
саша иванова
Да,позднова то вы хватились конечно.
Теперь только попытаться говорить с ней о предохранении.
О презервативах,о том,что надо беречься от болезней и беременности.
Найдите статьи и книжки на эту тему ,то есть на тему КАК говорить с дочкой.
Звездафшоке

отстаивает свою независимость... мож, ничего и нет! а в 15 лет все таки рановато канешно...
Only god can judge me
Для девочек есть пластырь от беременности.
Kaspa JonesВ ответ на Only god can judge me
Only god can judge me
Для девочек есть пластырь от беременности.
СсылкаПожаловаться
А подорожника от беременности нет?
Only god can judge meВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А подорожника от беременности нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и есть, не в курсе. А пластырь точно есть, у меня племяшка пользует. Его врач посоветовал
Галя /В ответ на Only god can judge me
Only god can judge me
Может и есть, не в курсе. А пластырь точно есть, у меня племяшка пользует. Его врач посоветовал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот пластырь оказывает гормональное воздействие, тем более он не защищает от болезней
Древо жизниВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А подорожника от беременности нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анчоуссс
Кажется по каналу Ю идет передача "Беременна в 16". Пусть посмотрит и потом по дружески поговорите....осторожно
Древо жизниВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Кажется по каналу Ю идет передача "Беременна в 16". Пусть посмотрит и потом по дружески поговорите....осторожно
СсылкаПожаловаться
Смотрела один выпуск. Весьма доходчиво)
----
У меня сын, к нему девочка в постель залезла в 13 лет, ему столько же было. Узнала когда, в его комнате убирала, записку нашла, в которой она описала как ей было хорошо с ним. Всегда переживала, что однажды такая заяву об изнасиловании напишет. Вела беседы с ним. Когда стал старше и встречаться стал с совершеннолетними девушками - выдохнула.
Эйве
вставить спираль срочно
Древо жизниВ ответ на Эйве
Эйве
вставить спираль срочно
СсылкаПожаловаться
Нерожавшим нельзя.
ЭйвеВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Нерожавшим нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя рожать в 15 и аборты нежелательны.куча народа ставит ходит 5 лет вынимает и рожает когда время придет. оспидя каменный век
Древо жизниВ ответ на Эйве
Эйве
нельзя рожать в 15 и аборты нежелательны.куча народа ставит ходит 5 лет вынимает и рожает когда время придет. оспидя каменный век
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему каменный век-то? Если есть возможность не ставить спираль, а выбрать более щадящее средство защиты, то сразу каменный век?))
ЭйвеВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Почему каменный век-то? Если есть возможность не ставить спираль, а выбрать более щадящее средство защиты, то сразу каменный век?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
cлушаю внимательно
Татьяна С
я свою отдала на дзюдо...потому что сейчас время такое, что мнение девочки могут и не спросить... ну а по любви и с предохранением - после 18 лет. меня так воспитывали, за что я родителям очень благодарна. у меня всё было красиво, как в кино, и не в 15 лет.
Жуть Скверная
Меня больше всего прикалывает, что если мальчик 17 лет ахает девочку, не достигшую 16 лет, то ему ничего не будет, а как только этому самому мальчику исполнится 18, то все, привет)
Кристина Александровна
Она намекнула что вы непонимающая мама. Сейчас в 15 лет у большинства есть секс. В 15 на 20 выглядят.
Люли Малина
К врачу с дочкой сходите, пусть выпишет ей таблетки от детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем