Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблемы с логинизацией

Всем добрый вечер. Сразу скажу, что проблема не у меня. Мне в агент пишут, я сюда копирую.
Смысл такой. Ни с того, ни с сего стало выкидывать на логинизацию при любой попытке ответить. Смена браузера и ящика, а так же перезагрузка компа не помогли.
Ваши советы???
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
НаталиВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну! столько способов технику чинить!
смех смехом, но мой инет только так и лечицца. Вытыкнуть из розетки, через минуту воткнуть. звонишь провайдеру - именно этот совет и помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мну еще помогает из роутера вытыкнуть и напрямую в комп воткнуть.. но тогда инет только у меня будет..))
Герда Герда
шо такое не пойму но....привет)) не могу не поздороваццца))
elena.platovaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
шо такое не пойму но....привет)) не могу не поздороваццца))
СсылкаПожаловаться
тож здороваюсь. я-то говорящая)))
(Опять плюю три раза)
Герда ГердаВ ответ на elena.platova
elena.platova
тож здороваюсь. я-то говорящая)))
(Опять плюю три раза)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в какую сторону и за чем...
elena.platovaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
в какую сторону и за чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как и все-через левое плечо. чтоб не сглазить
Термит
эпизодически случалось и само проходило
detka***
майл седня тупит нереально.., вот и все
МаргошаВ ответ на detka***
detka***
майл седня тупит нереально.., вот и все
СсылкаПожаловаться
и у тебя?
elena.platovaВ ответ на detka***
detka***
майл седня тупит нереально.., вот и все
СсылкаПожаловаться
Ну, если завтра всё заработает, то она сама всем в теме и ответит,а я пошла к мужу под бочок.
Valery L.В ответ на elena.platova
elena.platova
Ну, если завтра всё заработает, то она сама всем в теме и ответит,а я пошла к мужу под бочок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счастливо посопеть под бочком ..)))
elena.platovaВ ответ на Valery L.
Valery L.
счастливо посопеть под бочком ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже насопелась)))
ЮлияВ ответ на detka***
detka***
майл седня тупит нереально.., вот и все
СсылкаПожаловаться
майл седня тупит нереально.., вот и все

+++
Елена Бахметьева
У меня такое бывает, когда я долго только с рабочего компа хожу, а потом решаю зайти с домашнего. Пару дней такой маеты-и само проходит.
elena.platova
Её ответ из агента для всех:
"сейчас схожу к детям ..может там впустит..мужа от его планшета всё равно не отодрать...а тот что поменьше я не люблю.. .скажи, что уже скучаю по всем...если не вернусь, всех люблю, если вернусь, то не всех..)))"
Маргоша
давайте нальём.... и выпьем за нас! кого мэйл любит и не выкидывает! И пусть Лера завидует....в своей долбано-тёплой Турции. И не говорите мне, что я ей завидую. Потому что я завидую....за окно смотреть противно....
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
давайте нальём.... и выпьем за нас! кого мэйл любит и не выкидывает! И пусть Лера завидует....в своей долбано-тёплой Турции. И не говорите мне, что я ей завидую. Потому что я завидую....за окно смотреть противно....
СсылкаПожаловаться
фсем шампанского..))))
гыыы..у нас дома куча компов и планшетов..но мы никогда не меняемся..)))
пришлось выдрать у старшего сына в неравной борьбе...)))
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
фсем шампанского..))))
гыыы..у нас дома куча компов и планшетов..но мы никогда не меняемся..)))
пришлось выдрать у старшего сына в неравной борьбе...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за победу!))))
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
за победу!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо...всем, всем..)))
Особенно Еленам...)))
да, хотела сказать, особенно не завидуй...ужас!! весь центр перерыли, страшные пробки, кошмар, как раз между домом и школой будут строить трёхярусную развилку...я уже не могу, куда бы не приехала всюду перестраивать начинают..и дома вечно сплошной ремонт.)))
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Спасибо...всем, всем..)))
Особенно Еленам...)))
да, хотела сказать, особенно не завидуй...ужас!! весь центр перерыли, страшные пробки, кошмар, как раз между домом и школой будут строить трёхярусную развилку...я уже не могу, куда бы не приехала всюду перестраивать начинают..и дома вечно сплошной ремонт.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо что успокоила....теперь еще скажи, что у вас +3 и дождь....
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
спасибо что успокоила....теперь еще скажи, что у вас +3 и дождь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
положь нашу погоду на место..))
но не так уж и много, всего плюс 16, по ночам дождь..
ват правильно иметь дачу в Питере, а жить в Стамбуле..)))
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
давайте нальём.... и выпьем за нас! кого мэйл любит и не выкидывает! И пусть Лера завидует....в своей долбано-тёплой Турции. И не говорите мне, что я ей завидую. Потому что я завидую....за окно смотреть противно....
СсылкаПожаловаться
Маргош, может когда и выберешься сюда?
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Маргош, может когда и выберешься сюда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я весь день страшно ленюсь (одна потому что). дочка вернула чемодан, который одалживала...собиралась сложить в него летние вещи и убрать подальше, чтоб в шкафу не мешались. Так и стоит пока пустой - нешмагла себя заставить... Что? не убирать пока?
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
я весь день страшно ленюсь (одна потому что). дочка вернула чемодан, который одалживала...собиралась сложить в него летние вещи и убрать подальше, чтоб в шкафу не мешались. Так и стоит пока пустой - нешмагла себя заставить... Что? не убирать пока?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я уже смотрю рейсы из Питера..))))
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
я весь день страшно ленюсь (одна потому что). дочка вернула чемодан, который одалживала...собиралась сложить в него летние вещи и убрать подальше, чтоб в шкафу не мешались. Так и стоит пока пустой - нешмагла себя заставить... Что? не убирать пока?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты что одна то?
Прилетай...я тебя рядом в элитном доме расселю, а то у меня квартира маленькая, а ты ещё и мужей уводишь...)))
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
а ты что одна то?
Прилетай...я тебя рядом в элитном доме расселю, а то у меня квартира маленькая, а ты ещё и мужей уводишь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одна, потому что муж на дачу уехал. Благоустраивает... вдруг Лера приедет? Лана. Я подумаю... мож и соберусь... делов-то))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем