Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с мужем, что делать

Вместе с мужем около 4 лет, последние пол года очень тяжелые, смерть отца, я заболела уже два месяца на больничном, живу с мамой, так как рядом поликлиника, и мне пока нельзя тяжести поднимать, готовить тяжело. Муж живет в моей квартире, раньше приезжал, привозил продукты и лекарства, сейчас раз в неделю, постоянные отмазки, хотя Квартира у мамы большая, у меня отдельная комната. Часто стал общаться с друзьями, голос вечно пьяный, на мои просьбы приехать отказывает. Нет сил уже терпеть, постоянно плакать и так проблем хватает. Мне 37, до этого периода очень много работала, купила квартиру, есть накопления на которые сейчас живу, надо как-то это все пережить, не знаю как поступить, мужа люблю, но что мне делать?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
451
Татьяна В ответ на London
London
Плюсую. Отбился от рук и нужен надзор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужен пинок под зад раз и навсегда такому мужу и показал себя уже
Виктор Павлович
Лучше всего поговорить с мужем. Не намёками, а прямым текстом. Странные поступки, конечно. Жену любить надо
Виктор Павлович
Лучше всего поговорить с мужем. Не намёками, а прямым текстом. Странные поступки, конечно. Жену любить надо
СсылкаПожаловаться
Слово "надо" подходит к работе, к выполнению морального долга, к необходимости что-то делать, но не к чувству любви. К сожалению,любовь такая тонкая материя, что может просто незаметно испариться от одного грубого слова. Вот она была - раз! И нет ее.
Виктор Павлович
Лучше всего поговорить с мужем. Не намёками, а прямым текстом. Странные поступки, конечно. Жену любить надо
СсылкаПожаловаться
Брат любит сестру богатую, а муж - жену здоровую.
лапушок %%%
пусть вываливается из вашей хаты .негодяй .одно то .что вы живете не под его опекой и заботой будучи больной обо всём уже говорит
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
пусть вываливается из вашей хаты .негодяй .одно то .что вы живете не под его опекой и заботой будучи больной обо всём уже говорит
СсылкаПожаловаться
в такой же ситуации он бы вам свалился на голову .а не маме своей и рассуждал бы о радости и горести .о болезни и печали
Александра НатальченкоВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
в такой же ситуации он бы вам свалился на голову .а не маме своей и рассуждал бы о радости и горести .о болезни и печали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++
Елена прекраснаяВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
пусть вываливается из вашей хаты .негодяй .одно то .что вы живете не под его опекой и заботой будучи больной обо всём уже говорит
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
лапушок %%%
пусть вываливается из вашей хаты .негодяй .одно то .что вы живете не под его опекой и заботой будучи больной обо всём уже говорит
СсылкаПожаловаться
Плбсую тоже, но если муж хороший и просто отбился от рук, то стоит просто вернуться домой а там действовать по обстоятельствам
Ирина Барон
Вы его оставили в своей квартире? Не боитесь, что станет водить друзей и подружек? Вам нельзя поднимать тяжести, а он бухает. Мог бы и генеральную уборку сделать, мебель передвинуть, продуктов привезти. Берите в ежовые рукавицы.
ИринаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вы его оставили в своей квартире? Не боитесь, что станет водить друзей и подружек? Вам нельзя поднимать тяжести, а он бухает. Мог бы и генеральную уборку сделать, мебель передвинуть, продуктов привезти. Берите в ежовые рукавицы.
СсылкаПожаловаться
Я с ним жила после больницы, обещал помогать готовить и убирать, но обещание своё не сдержал, потом я прикреплена к ведомственной поликлинике и к системе, скорая на этот адрес не выезжает и врача вызвать не могу, поэтому временно живу с мамой.
Ирина БаронВ ответ на Ирина
Ирина
Я с ним жила после больницы, обещал помогать готовить и убирать, но обещание своё не сдержал, потом я прикреплена к ведомственной поликлинике и к системе, скорая на этот адрес не выезжает и врача вызвать не могу, поэтому временно живу с мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина. Он вас просто кинул, на произвол судьбы. Вам сейчас нужна помощь от него, а он не сдержал обещание, быть в горе и в радости вместе. Поговорите с ним серьёзно. Может, он не понимает, что вам тяжело? Вообще хорошо устроился. Жены нет, можно бухать. Редиска он. За что такого любите, мне не понятно.
ИринаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Ирина. Он вас просто кинул, на произвол судьбы. Вам сейчас нужна помощь от него, а он не сдержал обещание, быть в горе и в радости вместе. Поговорите с ним серьёзно. Может, он не понимает, что вам тяжело? Вообще хорошо устроился. Жены нет, можно бухать. Редиска он. За что такого любите, мне не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ожидала от него если честно(
Ирина БаронВ ответ на Ирина
Ирина
Не ожидала от него если честно(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него может одно оправдание, тёща. Неудобно ему. Не все мужчины любят жить с тёщами. Но продукты то мог привозить через день хотя бы?Организовать доставку продуктов. Оплатить клининг. (Уборку квартиры).
Некто В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
У него может одно оправдание, тёща. Неудобно ему. Не все мужчины любят жить с тёщами. Но продукты то мог привозить через день хотя бы?Организовать доставку продуктов. Оплатить клининг. (Уборку квартиры).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет оправданий .
Некто В ответ на Ирина
Ирина
Не ожидала от него если честно(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он Вам зачем нужен?
Ни плеча надёжного .
Ни помощи .
Ни заботы..
EuleВ ответ на Некто
Некто
Он Вам зачем нужен?
Ни плеча надёжного .
Ни помощи .
Ни заботы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ludmila BespaВ ответ на Ирина
Ирина
Не ожидала от него если честно(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он сломался. Я лежала в больнице с тяжелыми больными женщинами. Такие молодые, а уже такие страшные болезни заработали. Я выкарабкалась именно благодаря поддержке мужа. Но большинство мужей в эту трудную минуту бросали своих жен. Не выдерживали, это же так тяжело на душе, никакой радости. И эти женщины плакали, но мужей ни в чем не обвиняли. Понятно, что не всякий возьмет на себя такую тяжесть и ответственность. Искренне сочувствую вам.
Некто В ответ на Ирина
Ирина
Я с ним жила после больницы, обещал помогать готовить и убирать, но обещание своё не сдержал, потом я прикреплена к ведомственной поликлинике и к системе, скорая на этот адрес не выезжает и врача вызвать не могу, поэтому временно живу с мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина . Сейчас Ваш муж живёт в квартире , которую Вы купили в браке ?
вера родионоваВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вы его оставили в своей квартире? Не боитесь, что станет водить друзей и подружек? Вам нельзя поднимать тяжести, а он бухает. Мог бы и генеральную уборку сделать, мебель передвинуть, продуктов привезти. Берите в ежовые рукавицы.
СсылкаПожаловаться
Да как бы он там технику с мебелью не пропил и не пролюбил с друзьями.
вера родионоваВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вы его оставили в своей квартире? Не боитесь, что станет водить друзей и подружек? Вам нельзя поднимать тяжести, а он бухает. Мог бы и генеральную уборку сделать, мебель передвинуть, продуктов привезти. Берите в ежовые рукавицы.
СсылкаПожаловаться
еще не дай бог зарежут кого нибудь в этой хате по пьяни. И будет Ирина вместо больниц по ментовкам и кпз... Выгонять накрен и замки менять.
Ирина БаронВ ответ на вера родионова
вера родионова
еще не дай бог зарежут кого нибудь в этой хате по пьяни. И будет Ирина вместо больниц по ментовкам и кпз... Выгонять накрен и замки менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вера, вы правы. За всё, что происходит в квартире отвечает хозяйка. Её затаскают, если там случится преступление.
Светик)))
Вообще не поняла, чего вы при живом муже живете у мамы. Скоро мужа у вас не будет. Только поликлиника рядом останется.
ЛизонькаВ ответ на Светик)))
Светик)))
Вообще не поняла, чего вы при живом муже живете у мамы. Скоро мужа у вас не будет. Только поликлиника рядом останется.
СсылкаПожаловаться
Да его, по ходу, итак уже нет.
ИринаВ ответ на Светик)))
Светик)))
Вообще не поняла, чего вы при живом муже живете у мамы. Скоро мужа у вас не будет. Только поликлиника рядом останется.
СсылкаПожаловаться
Это временная ситуация в связи с болезнью, скорая и врач из поликлиники не выезжает по адресу где мы живем с мужем, надеюсь в течение месяца восстановится и вернуться обратно, выйти на работу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем