Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с общением

Город у нас ну ОЧЕНЬ маленький и сплетни расходятся слишком быстро. Вот и меня коснулась такая проблема. Поссорившись с одной особой,та пустила про меня грязные сплетни (что естественно является ложью). И теперь со мной абсолютно никто не общается. Как вернуть расположение людей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Анна
напишите на нее заявление в полиция .
Анна
полицию
Северус .
Плюнуть на все. Подумаешь, не общаются- не надо. Делайте вид, что Вам это и не надо.
Сноу Уайт
зачем Вам чье то расположение? Оставайтесь собой, будьте для себя хорошей и не беспокойтесь ни о чем, еще в старину говорили:"На каждый роток не накинешь платок";)
Тамара ***
понимаю ,ваш город маленький и народ скучает ... и ну кому не прочь хочется язык чесать от скуки
dr.Freud
Это как у нас на форуме прям)))
Шутю. У нас тут все хорошие)
Никак не вернуть. Главное самой себя вести достойно. Людям по большому счёту по-фиг. Скоро всё забудут.
Natali Ilatan
Согласна, будьте ваше этой ситуации. Оправдываются виноватые.
князь князев
а зачем вам общение с такими людьми?
ГАЛИС
никак!
зачем вам такие люди, которые поверили таким слухам о вас!))))
татьяна попова
Скоро всё забудут,преключатся на других,время всё расставит на свои места
Ира 12345
Для начала проштудировать учебник русского языка, глава "деепричастные обороты". Общение с малограмотными людьми для многих - испытание.
Жужа
Вам кто-то задавал вопросы по этой ситуации? Если нет, то и неважно. Считайте, что у всех магнитные бури начались или пмс. Как придут в себя, можно будет возобновить общение.
Камелия К
Плюньте и живите дальше. И это пройдёт
Ольга
Если с вами АБСОЛЮТНО НИКТО не общается,это не сплетни виноваты-распущенные кем то. Это люди ждали удобного момента, чтобы с вами перестать общаться. Уж есть как есть...видать "птичка" вы ещё та...
ксая
у вас репутация какая- то есть.?вы публичный человек?. если нет ,то это для вас только честь, что вы заметный человек. а вам теперь мерещатся всюду враги, но не забывайте вы не одни. бывает.
Вася Пряник
Мне пофиг на сплетни которые про меня распускают и на тех кто этим сплетням верит.
Надежда Александрова
Время всё расставит на свои места.Работайте, заботьтесь о себе и близких.Общение к минимуму .Когда человек говорит о ком-то, то он в 1 очередь говорит о себе.Пусть говорят.Вы главное, ничего не говорите.
Мамулечка
нас...ь на всех. это ведь они поверили!
Marina
Самых нужных вам людей в лоб спокойно спросите: "Мы как-то удаляться стали в последнее время, что-то случилось? Просто наше общение важно для меня и ценю тебя как друга."
Человек или в открытую скажет - да с тобой шала**й/воровкой общаться что-то не охота (ну или что там про вас говорят?).
Спокойно спросите - почему ты так говоришь обо мне, я так не веду себя?
Вам чётко расскажут кто и какие слухи пускает, спокойно расскажите почему и что это не так.
Поймут - ок, будете дальше общаться.
Не поверят, что это слухи - пусть лесом идут. Я лично сужу лишь о том, что лично видела. Мне достаточно минимума информации, чтобы понять надежность и порядочность человека.
Держитесь там (как бы иронично это не звучало).
ирина лаврентьеваВ ответ на Marina
Marina
Самых нужных вам людей в лоб спокойно спросите: "Мы как-то удаляться стали в последнее время, что-то случилось? Просто наше общение важно для меня и ценю тебя как друга."
Человек или в открытую скажет - да с тобой шала**й/воровкой общаться что-то не охота (ну или что там про вас говорят?).
Спокойно спросите - почему ты так говоришь обо мне, я так не веду себя?
Вам чётко расскажут кто и какие слухи пускает, спокойно расскажите почему и что это не так.
Поймут - ок, будете дальше общаться.
Не поверят, что это слухи - пусть лесом идут. Я лично сужу лишь о том, что лично видела. Мне достаточно минимума информации, чтобы понять надежность и порядочность человека.
Держитесь там (как бы иронично это не звучало).
СсылкаПожаловаться
Оправдываться точно не стоит.
ирина лаврентьева
Вам важно мнение людей ,которые готовы верить во что угодно.....
☭Кошка - плюшка☭
Вчера мне дочь рассказывает - 7 лет назад она встречалась с парнишкой, потом он ушел в армию, она сказала сразу, что ждать не будет. и через полгода вышла замуж. надо сказать, что парника любил ее прям дикой любовью, вены резать себе порывался при любой ссоре, ну и всякая еще разная фигня. с тех пор она видела его всего пару раз и то мельком. и вот вчера ей подруга сказала ,что он, этот парень, рассказывал мужу подруги - парень уже женат и ребенок есть. так вот жена поехала к маме с мамой же, и Лешка сказал, что останется тут, у своей мамы, пока жена в отъезде, мол нет смысла на квартиру возвращаться одному. так теща на него наорала - конечно, зачем тебе ехать, тут есть В., как у нее муж на работу, так ты сразу к ней, она твоя любовница.
Моя ржет. а мне и смешно вроде и непонятно, вот что за бред такой тетке в голову пришел?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем