Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы со здоровьем.

Здравствуйте,форумчане.Никогда я тем не создавала,лишь изредка писала комментарии.Но обсудить проблему сейчас мне не с кем.Мне 27 лет,есть любимый муж и две дочки.Два месяца назад мне поставили диагноз :Рак.Операцию сделали и назначили шесть курсов химиотерапии.Я прошла пока только один курс,но мне после него так плохо было (тошнило и рвало,я неделю есть толком не могла),скоро второй курс и мне страшно (просто говорят,что дальше тяжелее будет).Может кто-нибудь подскажет мне способы как мне облегчить свое состояние после химии.
Ольга Исмагилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Инесса СМорисом
У Вас плохо не будет - я в это верю и буду всем сердцем и душой за Вас молиться и за Вашу семью. Химиотерапию очень тяжело переносить, но пока это единственный путь к жизни. Жена брата моего мужа поборола рак и ей тоже назначали химиотерапию 6 курсов. Сил Вам и несмотря ни на что, ОГРОМНОГО и очень ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ

Любовь
Куда делась наша самая лучшая в мире медицина? Подрабатываю сиделкой у бабушки со стомой кишечника - никакой информации, никаких врачей (в поликлинике вакансия - врача просто нет...)! Ее подруга (тоже старенькая и больная) пытается ходить по поликлиникам, чтобы получить хотя бы часть положенных препаратов, и сколько это времени и нервов! Сегодня пытаюсь на сайтах в интернете хоть какую-то информацию найти (у бабулечки куча вопросов, и все без ответа..). Вам - здоровья и огромного терпения Вашим родным.
Я
здоровья Вам, автор! Искренне хочу, чтобы Вы поправились, помоги Вам БОг!
Наташа
Девушка вам нужно ущнать какую химию вам дают, говорят очень плохоот ннаших, надо импортную от неё получше
Ольга Исмагилова
Спасибо всем за сопереживание и поддержку,хоть у меня и стадия первая,но все равно страшно.Буду бороться изо всех сил.Все советы приняла к сведению,обязательно буду пробовать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем