Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОБЛЕМЫ У ВСЕХ. НАДО ЧТО-ТОДЕЛАТЬ!!!!!!!

Сижу я в ночи и читаю тут разные темы, в основном проблемые, конечно. Удивительная штука - жизнь! Настолько разные жизненные ситуации, трудности, и у многих просто крик души!
Кто-то просит помочь советом, кто-то просто высказывается, кто-то задается вопросами "почему?", "за что?". Вот именно, а почему у людей складывается жизнь определенным образом, определенные люди на пути, определенные проблемы, определенные болезни. Вы не задавались вопросом, а зачем это нам в жизни?
Предлагаю всем, у кого непростые жизненные ситуации это обсудить!
Vayol
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
MilaВ ответ на Фина
Фина
Я согласна с Вами Все зависит от нас самих! Это так! Но почему-то 6 лет уже прошло я не могу себе найти любимого Мне говорят " не ищи" У меня нет времени ждать! Мне за 50! Мне сейчас нужно любить и жить! Кого мне ждать! Кто придет за мной? В моем возрасте мужчины не очень-то активны иЛИ ИЩУТ МОЛОДЫХ! и ЧТО?
СсылкаПожаловаться
Правильно говорят "не ищи!" Как только прекращаешь искать, оно само находится. Как только перестаешь о ком-то думать и ждать - он появляется. Только тут уже другая проблема - появившись через какое-то время - он уже тебе не нужен. Мысли они, конечно, материальны, но возвращаются долго (пока облетят вселенную)))). А мы в это время уже о другом думаем... Се ля ви...
Mania Ivanova
Большинство проблем мы создаем себе сами , сначала их себе придумаем , потом начинаем с ними бороться .
Посмотрите что твориться вокруг к чему мы идем, разрушение везде и всюду .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем