Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы в семье

если поймала мужа с сотрудницей,как дальше жить с ним? Хотя он клянётся что ничего не было сьездил с ней домой ,на обед к ней , она от него просто не отходит!!!!
Ленар Исламгулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
A-NIT-A
Я думаю что надо быть умной и мудрой и хитрой женщиной....надо задать себе вопрос чтобы вы хотели?!остаться с ним и сохранить семью,либо же просто во всём разобраться и разойтись....мужчины как уже доказано больше подвластны изменам,если случилось один раз,то это будет повторяться при любой удобной ему возможности.если же вы собрались сохранить семью то вам придётся проводить очень долгие разговоры что бы попытаться объяснить ему что можно всё забыть и начать всё по новой без вранья и измен....если же решили разойтись то действуйте молча без жалости (ему же вас не жалко)и без лишних пустых разговоров.Или можете просто остаться с ним молча и мериться с тем что он делает под вашим носом....когда то это всё равно пройдёт....если не секрет по сколька вам лет?
Ленар ИсламгуловВ ответ на A-NIT-A
A-NIT-A
Я думаю что надо быть умной и мудрой и хитрой женщиной....надо задать себе вопрос чтобы вы хотели?!остаться с ним и сохранить семью,либо же просто во всём разобраться и разойтись....мужчины как уже доказано больше подвластны изменам,если случилось один раз,то это будет повторяться при любой удобной ему возможности.если же вы собрались сохранить семью то вам придётся проводить очень долгие разговоры что бы попытаться объяснить ему что можно всё забыть и начать всё по новой без вранья и измен....если же решили разойтись то действуйте молча без жалости (ему же вас не жалко)и без лишних пустых разговоров.Или можете просто остаться с ним молча и мериться с тем что он делает под вашим носом....когда то это всё равно пройдёт....если не секрет по сколька вам лет?
СсылкаПожаловаться
Мне 35 лет и хотелось бы сохранить семью, ведь столько лет мы вместе, тем более выросли дети, сын поступил учится, проживает в другом городе, а замуж я вышла за него в 18 лет и практически мы с ним занакомы с детства.И до сих пор я думала, что всё таки я ему дорога и любима. А может быть просто она сама ему прхода не даёт,как-то его товарищ с которым он работат намекнул мне на то, что она не отходит от него, а он вроде как-то не больно-то горит желанием с ней общаться. А после того как я его проследила вышло, что он ездиет к ней на обед, а она разведёнка одна с ребёнком.
Stern
Ну что можно сказать...банальная история и стара,как мир...
Ленар ИсламгуловВ ответ на Stern
Stern
Ну что можно сказать...банальная история и стара,как мир...
СсылкаПожаловаться
А дальше что бы вы подсказали или посоветовали
No Name
а стоит ли так страдать? во-первых, он сам видимо не настроен на расставание, если корчит из себя "очаровашку" и цветочки дарит... может даже неудобство чувствует перед вами и старается загладить вину. а потом, должны же у вас быть свои увлечения - подруги, театр, кино - все, что угодно. вместо того, чтобы переживать и думать о нем, надо жить и получать от этого удовольствие! вообще, помешательство на одном-единственном человеке - это глупо, любовь - это конечно замечательно, но есть и остальной мир вокруг.
Banan PerezrelyВ ответ на No Name
No Name
а стоит ли так страдать? во-первых, он сам видимо не настроен на расставание, если корчит из себя "очаровашку" и цветочки дарит... может даже неудобство чувствует перед вами и старается загладить вину. а потом, должны же у вас быть свои увлечения - подруги, театр, кино - все, что угодно. вместо того, чтобы переживать и думать о нем, надо жить и получать от этого удовольствие! вообще, помешательство на одном-единственном человеке - это глупо, любовь - это конечно замечательно, но есть и остальной мир вокруг.
СсылкаПожаловаться
класс!!! +1000
Svetlana Ostrikova
М-да,советов много.Как говорят "чужую беду руками разведу".В первую очередь прекратите себя жалеть.В том что происходит есть и Ваша вина,начните с себя.Что нужно вашему мужу?Секс?Самоутвердится в глазах другой женщины,типо я еще ого-го какой.Я уверенна что секс у вас проходит по заезженной схеме.Конечно 17 лет замужества это не мало,я сама уже 21 год замужем(ужас) ваш запал истощился.А у него как раз открылось второе дыхание.Многие вам советуют уделять больше врамени себе,это в том случае если вы не хотите сохранить семью,а если хотите то вам прийдется потрудиться.
Поиграйте с ним,заинтригуйте,пофлиртуйте.Играть это не значит заискивать.И не надо его спрашивать о ней,не заставляйте его оправдываться.Это только все испортит.Будьте мудрее.Удачи.
Freya-maria
Блин, ну какие они все-таки козлы!!! убеждаюсь в очередной раз. держись!
Любовь Метцгер
Отпустите их с миром. Бог им судья! А вам, Ленар, успокоится и простить его и себя, за то что не сохранили любовь. А в следующих отношениях использовать этот опыт и не повторять ошибок. Просто пришло время, где нет места вашему мужу. Из личного опыта могу сказать, что следующий мужчина окажется намного лучше предыдущего. А по прошествии лет, вы удивитесь, что страдать-то было не из-за кого. Искренне желаю женского счастья!
Татьяна
Разводись с мужем,раз изменил,будет и второй,и третий раз.Имей гордость и чувство собственного достоинства,забудь про него и начинай новую жизнь.))))
Sakura
Всё проходит и это пройдет! Погуляет и домой вернется, и жить с Вами будет. И Вам опять же будет с кем коротать долгие вечера. Постарайтесь себя занять - спортзал, театры, подруги (плакаться только всем не надо!). Смысл его выгонять? Вы выгоните - она подберет. Оно Вам надо? Не те сейчас времена, чтоб мужиками раскидываться)))) Столько лет вместе- Вы его уже под себя воспитали. Вот только следить - это унижение, а себя уважать надо. Терпения Вам и мудрости в решении.
Ленар ИсламгуловВ ответ на Sakura
Sakura
Всё проходит и это пройдет! Погуляет и домой вернется, и жить с Вами будет. И Вам опять же будет с кем коротать долгие вечера. Постарайтесь себя занять - спортзал, театры, подруги (плакаться только всем не надо!). Смысл его выгонять? Вы выгоните - она подберет. Оно Вам надо? Не те сейчас времена, чтоб мужиками раскидываться)))) Столько лет вместе- Вы его уже под себя воспитали. Вот только следить - это унижение, а себя уважать надо. Терпения Вам и мудрости в решении.
СсылкаПожаловаться
Как Вы думаете погуляет и домой вернётся, как долго у него это может быть? ведь даже временно неохота отдавать его, чтоб им пользовались, а вдруг превыкнет. Может я конечно зря волнуюсь, так как он на работе не задерживается и стал ещё внимательнее.А сама также думаю, вдруг стал таким, чтоб и дальше с ней гулять и чтоб я не следила. Ведь он же теперь знает, что я могу проследить. Кстати я за ним следила впервые и сразу же и узнала про них.
Ленар Исламгулов
Как Вы думаете погуляет и домой вернётся, как долго у него это может быть? ведь даже временно неохота отдавать его, чтоб им пользовались, а вдруг превыкнет. Может я конечно зря волнуюсь, так как он на работе не задерживается и стал ещё внимательнее.А сама также думаю, вдруг стал таким, чтоб и дальше с ней гулять и чтоб я не следила. Ведь он же теперь знает, что я могу проследить. Кстати я за ним следила впервые и сразу же и узнала про них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это надо подумать! Надоест первой как только вы его начнете контралировать, в самый не подходящий момент позвонить, контралировать, напрягать домашними делами, ограничивать в деньгах. Хотя меня бы больше интерисовало как скоро он найдет себе вторую, после второй третью, а вы так и будете ждать придумывать. А через лет 5 будете сидеть и орать почему я его не выгнала, пока была возможность, и человека другого встретила бы и тд. Я за компрамисы и работу над крепостью семьи, но сохрать-то уже нечего.
Ленар Исламгулов
Как Вы думаете погуляет и домой вернётся, как долго у него это может быть? ведь даже временно неохота отдавать его, чтоб им пользовались, а вдруг превыкнет. Может я конечно зря волнуюсь, так как он на работе не задерживается и стал ещё внимательнее.А сама также думаю, вдруг стал таким, чтоб и дальше с ней гулять и чтоб я не следила. Ведь он же теперь знает, что я могу проследить. Кстати я за ним следила впервые и сразу же и узнала про них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем больше вы будете его пилить тем дольше он будет гулять. и потом, им там не пользуются, его там любят. вот и вы любите, только сильнее. если Вы хотите сохранить семью, то будьте терпимее и мудрее, он обязательно вернется в семью.
***Лерка одиночк@***
что мне делать...у меня каждый день с мамой ссоры..через каждые пять минут..
***Лерка одиночк@***
что мне делать...у меня каждый день с мамой ссоры..через каждые пять минут..
СсылкаПожаловаться
А из-за чего сорритесь?
Ты бы лучше сою тему создала больше советов получишь.
A-NIT-A
тогда надо бороться до последнего....вам надо что бы ваш муж посмотрел на вас с новой стороны и как говориться второй раз влюбился в вас....преобразитесь,сделайте так что бы начал ревновать он...поменяйте причёску,цвет волос,купите себе одежду не такую как обычно,не находитесь дома ходите с подругами в кино,в кофе на дискотеки,вы ещё молода и вы должны пожить немного для себя детки ваши выросли подумайте теперь вы о себе любимой....а там уж будет видно как он начнёт реагировать на это....если ему важна ваша семья и он начнёт думать что у вас кто то появился сами заметите что он начнёт проводить с вами больше времени,а вы отталкивайте его но только не переусердствуйте.если же он будет всё дальше продолжать не появляться дома и всё в таком же духе навещать свою рабочую пассию то спасать вам одной и не стоит пускайте всё на самотёк так как пока он не захочет всё наладить нечего не получиться.удачи вам=)
Ленар ИсламгуловВ ответ на A-NIT-A
A-NIT-A
тогда надо бороться до последнего....вам надо что бы ваш муж посмотрел на вас с новой стороны и как говориться второй раз влюбился в вас....преобразитесь,сделайте так что бы начал ревновать он...поменяйте причёску,цвет волос,купите себе одежду не такую как обычно,не находитесь дома ходите с подругами в кино,в кофе на дискотеки,вы ещё молода и вы должны пожить немного для себя детки ваши выросли подумайте теперь вы о себе любимой....а там уж будет видно как он начнёт реагировать на это....если ему важна ваша семья и он начнёт думать что у вас кто то появился сами заметите что он начнёт проводить с вами больше времени,а вы отталкивайте его но только не переусердствуйте.если же он будет всё дальше продолжать не появляться дома и всё в таком же духе навещать свою рабочую пассию то спасать вам одной и не стоит пускайте всё на самотёк так как пока он не захочет всё наладить нечего не получиться.удачи вам=)
СсылкаПожаловаться
Я бы не думала, что я прямо таки серая мышка, у меня есть подруги, я могу сьездитьи в кафе, но при этом он всегда знает с кем я и где, потому что он после нашего девичника практически всех развозит по домам. Я же говорю я даже не думала что он гуляет, просто несколько раз не приехал ночевать и после этого я стала за ним следить, но я не думала, чтоб он с этой сотрудницей, ведь летом у нас на этой почве получился скандал. А сейчас они вместе работают и я не знаю, что там.
Ленар Исламгулов
Я бы не думала, что я прямо таки серая мышка, у меня есть подруги, я могу сьездитьи в кафе, но при этом он всегда знает с кем я и где, потому что он после нашего девичника практически всех развозит по домам. Я же говорю я даже не думала что он гуляет, просто несколько раз не приехал ночевать и после этого я стала за ним следить, но я не думала, чтоб он с этой сотрудницей, ведь летом у нас на этой почве получился скандал. А сейчас они вместе работают и я не знаю, что там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вам не говорю что вы серая мышка я просто говорю что бы вы поменялись ещё как нибудь что бы вы стали ещё ярче что бы когда вы шли рядом с ваши мужем на вас оглядывались и засматривались мужчины.а вот попробуйте сходить на свои эти девичники так что бы он и понятия не имел где вы и с кем главное что бы вы ходили в меру и всё будет хорошо заставьте его понервничать не берите трубки (скажете что были заняты и не слышали звонка).А то что он не приходит ночевать это уже должно заставить вас задуматься будь всё у вас с ним хорошо он бы ночевал дома.а не как он говорит что на работе он же не раб что бы работать сутками на пролёт...вам сейчас надо стать для него загадкой и тогда он будет не ехать а лететь домой что бы поскорее понять что такое почему вы стали ещё красивей и светитесь от счастья....приложите максимум усилий что бы ваш муж взглянул на вас по новому....главное ещё раз повторюсь в таком деле не перестараться а то получиться новая почва вашего расставания и тогда у него будет повод свалить всё на вас мол это не он вам изменяет и пропадает по ночам а вы...сделайте вообщем не большую почву для ревности=)
Аня Личко
Всё равно на душе тошно, наверное Вы все правы поживём дальше и увидим как дальше он себя поведёт, хотя дня два мы оба не спим по моему каждый о чём-то думает, когда я его спроила он сказал, что устал очень на работе, я ему дала валерьянку и он через 20 минут уснул.Возможно и точно устал кто знает 2 года не был в отпуске сказал, что мечтает отдохнуть с семьёй. Может она и действительно ему прохода не даёт и он уже устал от этого в принципе он домашний человек, любит дома полежать и ничего не делать. А я и не прошу у него, чтоб он, что-то делал, жалею, что устаёт, может сама и разбаловала кто знает, правильно мне сказали, что виноваты мы оба.Зато там у неё пошёл викинуть её мусор, я над ним смеялась и сказала хорошо ты сидишь под каблуком , хочу на обед с тобой побежал, вылей мусор побежал что может ему этого и не хватало для полного счастья стать под каблучником, что похоже он у неё под каблуком, он сильно после моих слов психовал. И я думаю ему было стыдно после моих слов.
Аня Личко
Это моё новое имя я сегодня приобрела компьютер и хочу с Вами общаться. Подарила его себе на новый год, а то и вправду как дура сижу.
ленокВ ответ на Аня Личко
Аня Личко
Это моё новое имя я сегодня приобрела компьютер и хочу с Вами общаться. Подарила его себе на новый год, а то и вправду как дура сижу.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю с преобретение, счастлово вам початиться.
A-NIT-AВ ответ на Аня Личко
Аня Личко
Это моё новое имя я сегодня приобрела компьютер и хочу с Вами общаться. Подарила его себе на новый год, а то и вправду как дура сижу.
СсылкаПожаловаться
поздравляю с приобретением=)
A-NIT-A
а я вам не говорю что вы серая мышка я просто говорю что бы вы поменялись ещё как нибудь что бы вы стали ещё ярче что бы когда вы шли рядом с ваши мужем на вас оглядывались и засматривались мужчины.а вот попробуйте сходить на свои эти девичники так что бы он и понятия не имел где вы и с кем главное что бы вы ходили в меру и всё будет хорошо заставьте его понервничать не берите трубки (скажете что были заняты и не слышали звонка).А то что он не приходит ночевать это уже должно заставить вас задуматься будь всё у вас с ним хорошо он бы ночевал дома.а не как он говорит что на работе он же не раб что бы работать сутками на пролёт...вам сейчас надо стать для него загадкой и тогда он будет не ехать а лететь домой что бы поскорее понять что такое почему вы стали ещё красивей и светитесь от счастья....приложите максимум усилий что бы ваш муж взглянул на вас по новому....главное ещё раз повторюсь в таком деле не перестараться а то получиться новая почва вашего расставания и тогда у него будет повод свалить всё на вас мол это не он вам изменяет и пропадает по ночам а вы...сделайте вообщем не большую почву для ревности=)
Аня ЛичкоВ ответ на A-NIT-A
A-NIT-A
а я вам не говорю что вы серая мышка я просто говорю что бы вы поменялись ещё как нибудь что бы вы стали ещё ярче что бы когда вы шли рядом с ваши мужем на вас оглядывались и засматривались мужчины.а вот попробуйте сходить на свои эти девичники так что бы он и понятия не имел где вы и с кем главное что бы вы ходили в меру и всё будет хорошо заставьте его понервничать не берите трубки (скажете что были заняты и не слышали звонка).А то что он не приходит ночевать это уже должно заставить вас задуматься будь всё у вас с ним хорошо он бы ночевал дома.а не как он говорит что на работе он же не раб что бы работать сутками на пролёт...вам сейчас надо стать для него загадкой и тогда он будет не ехать а лететь домой что бы поскорее понять что такое почему вы стали ещё красивей и светитесь от счастья....приложите максимум усилий что бы ваш муж взглянул на вас по новому....главное ещё раз повторюсь в таком деле не перестараться а то получиться новая почва вашего расставания и тогда у него будет повод свалить всё на вас мол это не он вам изменяет и пропадает по ночам а вы...сделайте вообщем не большую почву для ревности=)
СсылкаПожаловаться
Извините, а Вы сами замужем и сколько Вам лет, только не в обиду и если у Вас дети?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем