Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Процедуры красоты

Что имею: не полных 30 лет, небольшой карман и ужасное состояние кожи под глазами с уже глубокими морщинами, причем это ухудшение пришло очень быстро. крема,маски и прочая лабуда в виде патчей действует на пару часов и то не с утра, утром это все как мертвому припарка. Теперь прошу вашего совета с опыта - какие существуют антивозрастные процедуры которые поправят мою ситуацаю ( не имею ввиду карман и возраст) и которые не нужно делать 10 процедур по 100долл каждая? в идеале хотелось бы 1 процедурку и хоп! без морщин выхожу с салона
Юлия Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
116171819
Елена В ответ на tesoro29 T
tesoro29 T
добрый день!
в 30 лет верить что процедура хоп и сделает вас молодой - очень наивно.
начнем с ежедневного ухода который обязателен:
- утро - очищение+ тоник + сыворотка + крем + солнцезащитное средство
вечер - очищение ( у меня гидрофильное масло) + тоник + сыворотка + питательный крем.
ночь - ночной крем
массаж дома массажером
2 раза в неделю маска
Косметолог - зимой пилинг 6000 процедура ( раз в месяц)
летом - карбокси + массаж 7 000 за процедуру ( раз в месяц)
не очень понимаю как крема не помогают, возможно вы их не верно подобрали.
Зимой нужно питать, летом увлажнять, на ночь витамин А ( ретинол) очень рекомендую марку MURAD , по утрам витамин С.
Патчи лучше наносить после сыворотки, т.к. они помогают глубокому проникновению вещества в кожу. Патчи то же бывают разными с разным составом, так что смешивать все крема в одно нельзя.
от себя могу заметить что мне 30 - и чаще всего дают 25, именно благодаря хорошему состоянию кожи. 100 долларов и 10 процедур = 1000 долларов - это очень мало для кожи ) в среднем в месяц я трачу 12000 рублей.
еще очень важен массаж спины и шеи, так же примерно 6000 за процедур, раз в неделю
к уколам пока не прибегаю, ибо начав колоться, потом уже не слезть. посмотрите массажи для лица, 15 минут в день творят чудеса, можно делать самой, на ютюбе полно уроков
СсылкаПожаловаться
никакие процедуры не заменят здоровый образ жизни, хоть миллион потратьте в 30 лет. Вообще 30 летнии никак от 25 летних не отличаются. Вот если вам в 40 скажут , что вы на 30 выглядите, это будет результат, но думаю ваши крема с этим не справятся, хоть 5 раз в день мазаться.
XeniaВ ответ на Елена
Елена
никакие процедуры не заменят здоровый образ жизни, хоть миллион потратьте в 30 лет. Вообще 30 летнии никак от 25 летних не отличаются. Вот если вам в 40 скажут , что вы на 30 выглядите, это будет результат, но думаю ваши крема с этим не справятся, хоть 5 раз в день мазаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, только правильное питание и сон помогают. Убрала совсем белый сахар, из всех блюд, прямо слежу, чтобы не было. Посвежела сразу, похудела)).
Елена В ответ на Xenia
Xenia
Согласна, только правильное питание и сон помогают. Убрала совсем белый сахар, из всех блюд, прямо слежу, чтобы не было. Посвежела сразу, похудела)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сахар это вообще продукт на который подсадили в детстве, подсадили бы на наркотики, употребляли бы их. В фруктах и сухофруктах достаточно сахара для организма.
tesoro29 TВ ответ на Елена
Елена
никакие процедуры не заменят здоровый образ жизни, хоть миллион потратьте в 30 лет. Вообще 30 летнии никак от 25 летних не отличаются. Вот если вам в 40 скажут , что вы на 30 выглядите, это будет результат, но думаю ваши крема с этим не справятся, хоть 5 раз в день мазаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вы решили что у меня не здоровый образ жизни и что одно заменяет другое? обычно все идет комплексом
luciaВ ответ на Елена
Елена
никакие процедуры не заменят здоровый образ жизни, хоть миллион потратьте в 30 лет. Вообще 30 летнии никак от 25 летних не отличаются. Вот если вам в 40 скажут , что вы на 30 выглядите, это будет результат, но думаю ваши крема с этим не справятся, хоть 5 раз в день мазаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Kozza-derezzaВ ответ на tesoro29 T
tesoro29 T
добрый день!
в 30 лет верить что процедура хоп и сделает вас молодой - очень наивно.
начнем с ежедневного ухода который обязателен:
- утро - очищение+ тоник + сыворотка + крем + солнцезащитное средство
вечер - очищение ( у меня гидрофильное масло) + тоник + сыворотка + питательный крем.
ночь - ночной крем
массаж дома массажером
2 раза в неделю маска
Косметолог - зимой пилинг 6000 процедура ( раз в месяц)
летом - карбокси + массаж 7 000 за процедуру ( раз в месяц)
не очень понимаю как крема не помогают, возможно вы их не верно подобрали.
Зимой нужно питать, летом увлажнять, на ночь витамин А ( ретинол) очень рекомендую марку MURAD , по утрам витамин С.
Патчи лучше наносить после сыворотки, т.к. они помогают глубокому проникновению вещества в кожу. Патчи то же бывают разными с разным составом, так что смешивать все крема в одно нельзя.
от себя могу заметить что мне 30 - и чаще всего дают 25, именно благодаря хорошему состоянию кожи. 100 долларов и 10 процедур = 1000 долларов - это очень мало для кожи ) в среднем в месяц я трачу 12000 рублей.
еще очень важен массаж спины и шеи, так же примерно 6000 за процедур, раз в неделю
к уколам пока не прибегаю, ибо начав колоться, потом уже не слезть. посмотрите массажи для лица, 15 минут в день творят чудеса, можно делать самой, на ютюбе полно уроков
СсылкаПожаловаться
Карбоксидка же комплексом делается?
tesoro29 TВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Карбоксидка же комплексом делается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. сама маска, сыворотка, массаж. и не самая приятная процедура.
Елена
Начать вести здоровый образ жизни, чтобы так выглядеть в 30, это надо постараться! Мне 44, ещё ни одной морщинки нет и даже появятся, меня это не будет беспокоить, Ибо пора. Ищите что делаете не так. Никакого алкоголя и курения, убирает сразу 10 лет, яблоки каждый день, вода как питье и никаких напитков с сахаром, сон с открытым окном, японская жесткая мочалка, чтобы сдирала кожу, на затравки овсянка на воде с бананом. Что из этих пунктов вы не соблюдаете? В 30 морщины это рано.
О-О!В ответ на Елена
Елена
Начать вести здоровый образ жизни, чтобы так выглядеть в 30, это надо постараться! Мне 44, ещё ни одной морщинки нет и даже появятся, меня это не будет беспокоить, Ибо пора. Ищите что делаете не так. Никакого алкоголя и курения, убирает сразу 10 лет, яблоки каждый день, вода как питье и никаких напитков с сахаром, сон с открытым окном, японская жесткая мочалка, чтобы сдирала кожу, на затравки овсянка на воде с бананом. Что из этих пунктов вы не соблюдаете? В 30 морщины это рано.
СсылкаПожаловаться
Согласна, в 30 - очень рано!
luciaВ ответ на О-О!
О-О!
Согласна, в 30 - очень рано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочки, у всех по-разному. своя генетика, типаж, уровень стресса...... нельзя все обобщать. все очень лично. и в 25-30..... бывают и глубокие морщины, и другие проблемы.... главное, стараться устранить, что беспокоит.
XeniaВ ответ на Елена
Елена
Начать вести здоровый образ жизни, чтобы так выглядеть в 30, это надо постараться! Мне 44, ещё ни одной морщинки нет и даже появятся, меня это не будет беспокоить, Ибо пора. Ищите что делаете не так. Никакого алкоголя и курения, убирает сразу 10 лет, яблоки каждый день, вода как питье и никаких напитков с сахаром, сон с открытым окном, японская жесткая мочалка, чтобы сдирала кожу, на затравки овсянка на воде с бананом. Что из этих пунктов вы не соблюдаете? В 30 морщины это рано.
СсылкаПожаловаться
Да, все так!!
Юлия ЮлияВ ответ на Елена
Елена
Начать вести здоровый образ жизни, чтобы так выглядеть в 30, это надо постараться! Мне 44, ещё ни одной морщинки нет и даже появятся, меня это не будет беспокоить, Ибо пора. Ищите что делаете не так. Никакого алкоголя и курения, убирает сразу 10 лет, яблоки каждый день, вода как питье и никаких напитков с сахаром, сон с открытым окном, японская жесткая мочалка, чтобы сдирала кожу, на затравки овсянка на воде с бананом. Что из этих пунктов вы не соблюдаете? В 30 морщины это рано.
СсылкаПожаловаться
признаюсь, алкоголь употребляю. не курю, сплю с проветриванием ( не люблю в душной комнате спать), яблоки каждый день обязательно, воду пью всегда и много (водохлеп), чаи и кофе без сахара. к сладкому спокойно отношусь, однако зимой в разу чаще ем чем летом. раз в неделю мочалю все тело жесткой мочалкой (но глаз это не касается
), спорт через день. овсянку не могу с утра, очень быстро становлюсь голодной от нее. жареного много стараюсь не есть, жирного тоже. я б сказала так - образ жизни не идеальный, но и не катастфрофический
О-О!
Нужно к проверенному косметологу, который не обдирает.
Xenia
Если все уже так плохо - поможет только пластика. Это несложно и нестрашно. Морщины не убрать ничем.
Ludmila Bespa
К теме не относится. Просто реплика. У вас очень милая картинка у ника, приятная.
Юлия ЮлияВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
К теме не относится. Просто реплика. У вас очень милая картинка у ника, приятная.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Анна Савельева
такого, чтоб -хоп! и за один раз, без вреда для организьму, не получится. Высыпайтесь элементарно для начала. Не в осадок, конечно, а в кроватке, делайте протирания лёдиком, масочки из картофеля, подберите правильный крем вокруг глаз. Не щурьтесь, держите осанку. Делайте упражненьица для поддержания кожи в тонусе..Не пройдет и месяца -будет все ништяк)))
Сергей .
хм, милая девушка, хоп и без морщин вряд ли получится. ну биоревитализация например, но хороший косметолог, хороший препарат, это недешево. гугл в помощь какие еще процедуры, их много, но не все эффективны. вообще подход нужен комплексный, если резко все испортилось, может коррекция остеопата нужна, лицевая гимнастика, а также возможно банальный недостаток микроэлементов, вит Д, железо магний... приводит к таким проблемам. Вам надо поработать с информацией, возможно питание. Но это тяжелый труд, время.. Хоп не выйдет или выйдет но не надолго. как-то так.
luciaВ ответ на Сергей .
Сергей .
хм, милая девушка, хоп и без морщин вряд ли получится. ну биоревитализация например, но хороший косметолог, хороший препарат, это недешево. гугл в помощь какие еще процедуры, их много, но не все эффективны. вообще подход нужен комплексный, если резко все испортилось, может коррекция остеопата нужна, лицевая гимнастика, а также возможно банальный недостаток микроэлементов, вит Д, железо магний... приводит к таким проблемам. Вам надо поработать с информацией, возможно питание. Но это тяжелый труд, время.. Хоп не выйдет или выйдет но не надолго. как-то так.
СсылкаПожаловаться

katze
Сделайте блефаропластику и через пару недель, у хорошего хирурга, получите "хоп"! Проверено!
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем