Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Процедуры омоложения

Девочки, какие процедуры посоветуете для омоложения лица, упругости кожи и борьбы с морщинками? Интересует именно косметологические процедуры.
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
хм... вот, правду говорят, шта быть красавицей - НЕ дешевое удовольствие!.. )))) теря я понимаю, аб чем это... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а то! красота требует жертв )
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Луш, я запИсываю....(подняв голову от блокнота ) с водкой или в чистом виде?.. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) сегодня у нас что? пятница? можно и с водкой...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)))) сегодня у нас что? пятница? можно и с водкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таааак....чиркАем конспект: по пятницам - с водкой... селедкой....)))))))
ЖемчужинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
литр пива на ночь...
СсылкаПожаловаться
Аааа и соленого побольше
Shadow
Из того, что вычитала на женских форумах- диспорт, ботокс, мезо-терапия с гилауроновой кислотой, инъекции МезоВартон (их надо делать курсом, чтобы был эффект), а также нити.
Марина СекачеваВ ответ на Shadow
Shadow
Из того, что вычитала на женских форумах- диспорт, ботокс, мезо-терапия с гилауроновой кислотой, инъекции МезоВартон (их надо делать курсом, чтобы был эффект), а также нити.
СсылкаПожаловаться
что есть диспорт?
Наталия МисанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
что есть диспорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спортивная дисциплина м.б.?
Марина СекачеваВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Спортивная дисциплина м.б.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сумливаюсь, чтоб в одном списке с ботоксом
Наталия МисанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
сумливаюсь, чтоб в одном списке с ботоксом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это он и есть. Зато как звучит!
Марина СекачеваВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Так это он и есть. Зато как звучит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понапридумывают...
Марина Секачева
что есть диспорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штука наподобие ботокса, но еще убойнее, как говорят.
Кэт ПэтВ ответ на Shadow
Shadow
Из того, что вычитала на женских форумах- диспорт, ботокс, мезо-терапия с гилауроновой кислотой, инъекции МезоВартон (их надо делать курсом, чтобы был эффект), а также нити.
СсылкаПожаловаться
Делала я диспорт, но как-то не особенно мне результат понравился, большего видимо ждала. Сейчас курс коллоста колю, тут сразу эффект, через 1-2 процедуры уже очевидно.
ShadowВ ответ на Кэт Пэт
Кэт Пэт
Делала я диспорт, но как-то не особенно мне результат понравился, большего видимо ждала. Сейчас курс коллоста колю, тут сразу эффект, через 1-2 процедуры уже очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое коллост? Просветите темноту.
Милана Вакуч
Выбор сейчас огромный, конечно, но надо понимать какого результата вы хотите достичь. Я к вопросам таким серьезно подхожу, считаю что если что-то делать, то основательно и с понимаем что к чему.
Милана Вакуч
Выбор сейчас огромный, конечно, но надо понимать какого результата вы хотите достичь. Я к вопросам таким серьезно подхожу, считаю что если что-то делать, то основательно и с понимаем что к чему.
СсылкаПожаловаться
А можете подробнее тогда рассказать, что лично вы делаете и указать свой возраст заодно. А также как вы процедуры выбирали – самостоятельно или с косметологом сообща?
Милана ВакучВ ответ на Мария
Мария
А можете подробнее тогда рассказать, что лично вы делаете и указать свой возраст заодно. А также как вы процедуры выбирали – самостоятельно или с косметологом сообща?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из последнего, что достойно внимания это препарат коллост = инъекции коллагена, который просто жизненно необходим нашей коже. Я делала курсом, мне посоветовали 8 процедур и я просто в приятном шоке от того, что получилось. Состояние кожи намного улучшилось, морщинки спрятались, кожа ровная и чистая, даже пигментные пятна сошли, по моим ощущениям я лет на 10 помолодела.
Милана Вакуч
Из последнего, что достойно внимания это препарат коллост = инъекции коллагена, который просто жизненно необходим нашей коже. Я делала курсом, мне посоветовали 8 процедур и я просто в приятном шоке от того, что получилось. Состояние кожи намного улучшилось, морщинки спрятались, кожа ровная и чистая, даже пигментные пятна сошли, по моим ощущениям я лет на 10 помолодела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, именно о таком эффекте и мечтает каждая женщина :) Почитала про коллост, а вы какой кололи, сколько %? Не больно?
Милана ВакучВ ответ на Мария
Мария
Наверное, именно о таком эффекте и мечтает каждая женщина :) Почитала про коллост, а вы какой кололи, сколько %? Не больно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне делали 7%, как я поняла это самый универсальный вариант, самое приятное что эффект практически сразу начинает проявляться, не надо долго ждать. Насчет боли.. у всех по-разному, я обошлась без анестезии, хотя она тоже доступна, так что тут на ваше усмотрение.
МарияВ ответ на Милана Вакуч
Милана Вакуч
Мне делали 7%, как я поняла это самый универсальный вариант, самое приятное что эффект практически сразу начинает проявляться, не надо долго ждать. Насчет боли.. у всех по-разному, я обошлась без анестезии, хотя она тоже доступна, так что тут на ваше усмотрение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое за информацию! Я просто трусиха, боли боюсь и хорошо, что есть анестезия. Про коллаген много знаю, но не думала что есть такие препараты как коллост, что они уже не миф, а реальность :)
Юлия Гайтан
Тут и думать нечего. Термаж и ваша кожа выглядит молодо и красиво на протяжении следующих нескольких лет http://plastikpro.com/termadg-bezoperats...
Ирина Афонова
А я молодость и красоту поддерживаю спортом, контрастным душем, правильным питанием и комплексом TA-65 (http://ta-65.ru/ ). Уже давно не 25, но мне нравится как я выгляжу ))
Нина Яронико
Я много всего перебрала, многие процедуры пробовала, но именно с точки зрения омоложения и чтобы морщины убрать –я советую коллост. Натуральная мезотерапия имеет отличный результат.
Марина КоролковаВ ответ на Нина Яронико
Нина Яронико
Я много всего перебрала, многие процедуры пробовала, но именно с точки зрения омоложения и чтобы морщины убрать –я советую коллост. Натуральная мезотерапия имеет отличный результат.
СсылкаПожаловаться
А разве это мезо? Я видимо уже окончательно запуталась во всех этих современных процедурах, препаратах и т.п.
Нина ЯроникоВ ответ на Марина Королкова
Марина Королкова
А разве это мезо? Я видимо уже окончательно запуталась во всех этих современных процедурах, препаратах и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так косметологи называют)) Вообще коллост это название препарата, в основе которого коллаген. Делают подкожные инъекции и таким образом добиваются хорошего результата.
Марина КоролковаВ ответ на Нина Яронико
Нина Яронико
Так косметологи называют)) Вообще коллост это название препарата, в основе которого коллаген. Делают подкожные инъекции и таким образом добиваются хорошего результата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, что прояснили, а то сейчас столько всего.. про этот препарат полюбопытствую, а то возраст идет, я уже сама начала о ботоксе задумываться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем