Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочла статью про женщину-пилу

Интересно, много таких из нас? признавайтесь, за что пилите? Уверена у каждой есть свой "пунктик", превращающий в зануду-пилу! Я обычно ворчу когда за одну-две  минуты слышу шквал вопрос "а где то, а где то, а носки мои где видела в последний раз?"
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Honney PotВ ответ на Ксюша
Ксюша
Ой... я сказала спокойно, потом ещё раз сказала спокойно, потом ещё раз... уже не так спокойно. )))) Но я не так пилю, как кто-то выше выразился, как полирую. )) Он сам признаёт, что со мной стал лучше. А я с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о мне терпения не хватает на воспитание взрослых дяденек)) зря наверное)) а вы молодец, если муж с вами становится лучше и сам это видит
Ксюша В ответ на Honney Pot
Honney Pot
о мне терпения не хватает на воспитание взрослых дяденек)) зря наверное)) а вы молодец, если муж с вами становится лучше и сам это видит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и не воспитываю... Я просто взываю к его лучшим качествам ;) Ему приятно быть Мужчиной.
Белоснежная снежинка
Мне не за что пилить.
Наталья
Я не пилю, я полирую и довожу до совершенства)
капелькаВ ответ на Наталья
Наталья
Я не пилю, я полирую и довожу до совершенства)
СсылкаПожаловаться

НЕСМЕЯНАВ ответ на Наталья
Наталья
Я не пилю, я полирую и довожу до совершенства)
СсылкаПожаловаться
хорошо сказано, надо и мне так научиться!!
НатальяВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
хорошо сказано, надо и мне так научиться!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мастерство приходит с опытом)
Любовь Пяткова
Не пилю. Просто со вздохом говорю: радость моя, ты опять стол загадил.... И иду за тряпкой. Это неискоренимо, хоть распили пополам.
Глюмдальклич
пили-не пили... если не сделали до распила - потом точно не сделают как надо.
Валерка
Прочитала. Понравилось.
Не задавалась целью искать сходство в себе. Я и так знаю причины своего пиления, когда оно есть. Несходство во взглядах на то, как должны делаться какие-то дела, моя подспудная уверенность, что моё правильнее.
Но предложенные стратегии "исправления" в статье, хоть и верные, только... Поверхностные, что ли. Не так всё легко и просто. Тут сдвиг в сознании нужен, если ты скажем control freak по причине неуверенности в себе или своих домашних. Смещение приоритетов в сторону добрых отношений от печки "правильной" организации быта. Дело не одного дня, особенно если колея поведения наезженна годами
elly
никого не пилю
а а
я идеальная жена, мне пилить некогда, прихожу, еле язык ворочается.
Елена
хуже женщины пилы только мужик зануда
Моисеенко Надежда
Пилю, если выпьет! Терпеть не могу запах перегара!
Елена
я не ворчу - собираюсь, наряжаюсь и с улыбкой на шопинг (или если денег в этот момент нет - на прогулку). очень помогает, сразу поводов для негативных эмоций не дают и внимания больше, когда возвращаюсь.
Кира
Я даже не пила, а меч
alex alex a
Если начинаешь пилить, то это нездоровые отношения....
Sima
Вообще не пилю ни за что и это обоюдное. Восхитительно просто.
Анжела Викторова
бесит, когда он надевает чистую одежду и тут же её чем-то изгваздывает! но пилить не пилю, один раз буркну: "Какая же ты свинья!" и всё))))
Тати
Пилю по двум причинам: когда говорит что придет через час а приходит через 3 часа и когда забывает что вполне может убрать за собой стол, носки и т.д
МарТa
Пилю, раньше не пилила ни за что.
но сел на голову и собсем оборзел, как попилю в себя приходит.
теперь пилю постоянно, раз ему так нравится...
Татьяна
Я пилю когда прихожу домой с работы уставшая, а кругом бардак, сын в ноутбуке, дочь в телефоне....
Бензий
Я рада, что не испортила жизнь ни одному мужчине, потому что живу одна
Бензий
Я рада, что не испортила жизнь ни одному мужчине, потому что живу одна
СсылкаПожаловаться
котика завели?
БензийВ ответ на Cherry
Cherry
котика завели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, домашних животных у меня никогда не было, нет, и, надеюсь, не будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем