Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продавцы косметики

Добрый день, леди! Работаю целый день в офисе, Питер. Каждый день к нам заходят разные продавцы орифлейм, мери кей и прочую дрянь. Достают, отвлекают, бесят, невозможно уже... Т.к. часто заходят клиенты, закрыться нельзя. У меня два вопроса : 1. Неужели ЭТО кто то покупает ??? 2. Неужели на этом можно зарабатывать деньги ???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Tosya
1. покупает
2. на всем можно заработать, было бы желание
Ирина Иванова
Повесьте объявление на дверь, чтобы не беспокоили.
Маришка
Покупают, зарабатывают. Для их ценников качество там вполне приемлемое, и далеко не все получают миллионы что бы покупать подороже, что не всегда кстати качественнее.
Мари Фарт
Не покупали не ходили бы
Roбилла.
16 лет продаю под заказ AVON, зарабатываю, постоянная клиентура. Не все могут себе позволить дорогую продукцию, особенно в провинции.
Ольга GEВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
16 лет продаю под заказ AVON, зарабатываю, постоянная клиентура. Не все могут себе позволить дорогую продукцию, особенно в провинции.
СсылкаПожаловаться
а с чего вы взяли, что дорогое - есть лучшее? смешно..
Roбилла.В ответ на Ольга GE
Ольга GE
а с чего вы взяли, что дорогое - есть лучшее? смешно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от автора веет пафосом
Женщина Загадка
поставьте видео-домофон, камеру и пускайте клиентов по звонку
Наталья
вертушечку поставьте и пенсионера наймите
Mariya
у меня аллергия на все эти фирмы, страшно представить что они туда кладут, я сразу говорю что аллергия на этот ховно, и они отваливают

в организации у нас охрана и без пропуска с чипом не пройдешь, но на улице иногда пытаются впарить
Кошкины лапки
разместите объявление на двери - строго запрещено и перечислите кому не входить, припишите что привлечете за незаконное вторжение, работает
Yulia-S
Конечно покупают. Я даже больше скажу: знаю вполне себе обеспеченных теток, которые занимаются этой фигней, и сами пользуются этим товаром. Для них это что-то вроде хобби и видимо качество устраивает.
Елена
Можно заработать, только это работа очень нелегкая. Не пускайте их и все.
Свирепый Бамбр
а они не ради денег работают
На двери повесить табличку, что им вход строго запрещён.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем