Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продлили карантин?

Люди,а на что выживете? Мне на эту неделю с трудом денег хватит,на еду... (У меня на работе оплата каждый день,сдельная)
А карантин еще продляют. С голоду уми рать ,что ли?
Все такие довольные....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
111121314
Татьяна Швецова
Довольных нет, но карантин - мера вынужденная. Надо было сразу вводить. И изолировать приезжих-быстрее бы все закончилось. Сознательность не для наших людей. А то шашлыки, море им подавай, в парке погулять, а что? "Каникулы" же! Нужно потерпеть. У многих проблемы. Здоровы, и слава Богу!
Михаил Зуев
Есть предложение, отправить домой всех приезжих азиатов, устроится на работу в сетевые магазины и в обслугу ЖКХ, выбить шантажом достойную зарплату, и спокойно работать в любой чс ситуации не теряя денег, те сферы занятости в которых мы бы могли сейчас работать не теряя денег заняты не пойми кем, обидно сидеть дома без денег и без работы и видеть, как нелегалы и приезжие спокойно работают в твоём городе занимая твоё место при этом делая это не качественно и не уважая тебя
Ольга ОлеговнаВ ответ на Михаил Зуев
Михаил Зуев
Есть предложение, отправить домой всех приезжих азиатов, устроится на работу в сетевые магазины и в обслугу ЖКХ, выбить шантажом достойную зарплату, и спокойно работать в любой чс ситуации не теряя денег, те сферы занятости в которых мы бы могли сейчас работать не теряя денег заняты не пойми кем, обидно сидеть дома без денег и без работы и видеть, как нелегалы и приезжие спокойно работают в твоём городе занимая твоё место при этом делая это не качественно и не уважая тебя
СсылкаПожаловаться



Олечка
Ну, если вы финансово грамотны, то проблем с этим ни у кого быть не должно. Откладывая с каждой зарплаты 10% и более, любой человек может отложить приличную сумму денег. Нет папы? Найдите. Нет цели, приходите ко мне на консультацию, Я- сертифицированный Коуч, помогу разобраться, Год назад я уволилась с работы, живу весь год без зарплаты и еще столько же могу без нее обойтись. Дело надо иметь в руках востребованное и грамотно расходовать деньги. Есть огромное количество возможностей именно сейчас. Кому интересно, поделюсь.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем