Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продлят и отпуск

со следующей недели Путин распорядился отпустить всех на неделю с сохранением зарплаты,  я сейчас в отпуске  ...продлят и мне его?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Комментарий удален.Почему?
БерНатаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Совершенно верно)...
Комментарий удален.Почему?
БерНатаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Швабру ищу))....
Комментарий удален.Почему?
БерНатаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Вот потому и ищу)). Деревянную))... С щеткой))...
ЗАХАР и Я
Почему продлить должны?
Тем,кто работает нет же " бонусов"..
Одни неделю работают за зарплату,другие неделю не работают за зарплату..а вы эту неделю как были в отпуске,так в нем у будете.
Думаю,что так.
Lady Shalot
нет
Клер
Нет. Сегодня как раз читала разъяснения
БерНата
Считаю, что медикам должны отпуск увеличить в два разА))!!...
За заслуги перед отечеством)...
Натаорха
С какого?
Лариса Бортникова
Работаю в медицине, не первичное звено. Объявили, что поликлиника следующую неделю работает в полном составе, даже сестру-хозяйку не отпустили, кто ж халаты менять будет?
Ксю
Нам директор еще до 8 утра зашел и сказал ,что все работаем и речи нет ни о каком карантине.
ОксанаВ ответ на Ксю
Ксю
Нам директор еще до 8 утра зашел и сказал ,что все работаем и речи нет ни о каком карантине.
СсылкаПожаловаться
В новостях сегодня сказали в краткие сроки разработают наказание за невыполнение указа, к руководителям, начиная от штрафов и кончая сроками.
КсюВ ответ на Оксана
Оксана
В новостях сегодня сказали в краткие сроки разработают наказание за невыполнение указа, к руководителям, начиная от штрафов и кончая сроками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас разнесли приказ, чтоб все расписались , что согласны работать. Причем главбхуша и гендир свалили, кадры заставили отдуваться.
ИринаВ ответ на Ксю
Ксю
Нам директор еще до 8 утра зашел и сказал ,что все работаем и речи нет ни о каком карантине.
СсылкаПожаловаться
и у нас.... работаем.
КсюВ ответ на Ирина
Ирина
и у нас.... работаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас разнесли приказ, чтоб все расписались , что согласны работать. Причем главбхуша и гендир свалили, кадры заставили отдуваться.
ИринаВ ответ на Ксю
Ксю
сейчас разнесли приказ, чтоб все расписались , что согласны работать. Причем главбхуша и гендир свалили, кадры заставили отдуваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас давно такое правило: в выходные кто работает,( хочет он, или не хочет-никого не волнует), потом в приказе расписываются что согласны с работой в выходные.
Катрин
Сомневаюсь, что продлят. У мужа на предприятии кто в смену ходил, тот и дальше будет работать по графику. А кто на пятидневке, тот на следующей неделе будут сидеть дома с оплатой. Плюшки достались не всем.
Ольга
Не продлят. Сейчас прочитала комментарии
Наталья Просветова
думаю. что нет
мария Аккуратова
нет
мария Аккуратова
вот у людей зависти то
откуда?
ну да, кто-то будет сидеть на карантине, а кто-то на больничном, ну а кто-то в отпуске
что теперь, удавится из-за этого?
а кто-то будет рааботать
может лучше подумать просто о том, что хоть благодаря карантину хоть кто-то не заболеет?
Наталья К
сын с отпуска вышел( 2 нед брал),работает эту неделю и отправляют опять в счет отпуска.....завод закрывают на карантин..
Полдарк
я предполагаю, отпуска будут потеряны, если совпадут с карантином
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем