Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжаю удивляться)))

Короче, пришла в Отель пошла в спа, класс, парилочка огонь!!! )) Потом смотрю там басик на открытом воздухе)) Ну думаю самое то!!! Тёпленький и на улочке)) Ага  , блиин, как из горных источников, холодина, просто упсеньки, я все красивые слова прокричала, вот сщас думаю в чём там польза, когда в ледяную воду из бани? ))) мож похудею прям ну сразу? И дааа!!! Там опять НИКОГО не было, очент мило))))
МАРИ ФАРТ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
МАРИ ФАРТ.В ответ на Тетя Песя
Тетя Песя
и я в нем останавливалась. А прямо на пристани рядом все время была толпа из местных яхтсменов, они предлагали всего за 50 евро на остров Муху! Я торговалась, хотела меньше. Но они были неумолимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно, что была
Итальянчик..
хахахахахахаха..
япацталом..
ржунимагу..
Regina Litvinova
Хочу к Вам, где Вы там)))
МАРИ ФАРТ.В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Хочу к Вам, где Вы там)))
СсылкаПожаловаться
Тут я, дуй ко мне!!!))))
Regina LitvinovaВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Тут я, дуй ко мне!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пока визу получишь, доедешь и народ еще набежит))
МАРИ ФАРТ.В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Так пока визу получишь, доедешь и народ еще набежит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Факт!!!)))
Лялька
Всю жизню копила на отель. Теперь надо всему миру об этом рассказать. :D ,
МАРИ ФАРТ.В ответ на Лялька
Лялька
Всю жизню копила на отель. Теперь надо всему миру об этом рассказать. :D ,
СсылкаПожаловаться
Чё там копить то? Это ж не 6 лимонов
для некоторых людей из парилки в холодную воду может быть смертельно опасным
МАРИ ФАРТ.В ответ на ℑ
для некоторых людей из парилки в холодную воду может быть смертельно опасным
СсылкаПожаловаться
Так я рухнула сразу, капец, ну вроде взбодрило не по детски)))
В ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Так я рухнула сразу, капец, ну вроде взбодрило не по детски)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осторожнее
МАРИ ФАРТ.В ответ на ℑ
осторожнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно, адриналинчика то хапанула
Плутовка
Супер!!!Развлекайся)
МАРИ ФАРТ.В ответ на Плутовка
Плутовка
Супер!!!Развлекайся)
СсылкаПожаловаться


СВЕТ*ЛАНА
Я сама была любительницей отхлестаться веником в парилке, а потом в ледяную воду, или, если за городом зимой, то в снег! Кайф-кайфецкий! Но потом мне мой остеопат обьяснил, что это не есть хорошо - резкое охлаждение может вызвать спазм сосудов и мышц, вплоть до сердечной...Я потом очень осторожно после парилки стала ополаскиваться чуть теплой водой, заворачивалась в простыню и отдыхала на лежанке, потом травяной чай из термоса - тоже кайф, как оказалось)))
МАРИ ФАРТ.В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Я сама была любительницей отхлестаться веником в парилке, а потом в ледяную воду, или, если за городом зимой, то в снег! Кайф-кайфецкий! Но потом мне мой остеопат обьяснил, что это не есть хорошо - резкое охлаждение может вызвать спазм сосудов и мышц, вплоть до сердечной...Я потом очень осторожно после парилки стала ополаскиваться чуть теплой водой, заворачивалась в простыню и отдыхала на лежанке, потом травяной чай из термоса - тоже кайф, как оказалось)))
СсылкаПожаловаться
Да я чё то бухнулась, а там трендец, но взбодрило вваааххх!!!)))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Да я чё то бухнулась, а там трендец, но взбодрило вваааххх!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ощущение эйфории)))) Когда мы ездили кататься на лыжах в Болгарию, в Банско, то нас возили на горячие источники Огняново, там на улице небольшой бассейн с термальной водой, градусов 40-45, больше 15 мин сидеть нельзя, но и этого хватало, чтобы нагреться и спокойно, прогулочным шагом идти в мокром купальнике до корпуса, чтобы окунуться в радоновый бассейн, там градусов 30 вода. Да, а на улице было примерно -5)))
Полезная фиговина
Да все к понедельнику готовятся, небось, а у вас выходной, вот и нет никого)))
Про красивые слова тоже понравилось
МАРИ ФАРТ.В ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Да все к понедельнику готовятся, небось, а у вас выходной, вот и нет никого)))
Про красивые слова тоже понравилось
СсылкаПожаловаться
Ну так, забанили бы, бродяги
Мудрый Оранжевый Йослик
а зачем из русской бани в снег выпрыгивают?) ну только это для очень, очень здоровых людей. У нас тоже есть комплекс, там рядом с баней купель с ледяной водой. Я один раз из интереса в нее бухнулась, орала на весь комплекс. Правда, я там не одна такая была)) Но реально взрыв мозга и потом тело горит и легкость.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем