Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение истории о возврате денег за такси

Продолжение истории о возврате денег за такси.
Я ранее рассказывала о том как мужчина ,через месяц после встречи, потребовал возврата денег. Которые он,по собственному желанию,потратил на оплату на мою поедку на такси после нашей встречи в ресторане.
Так вот. Этот представитель мужского роду-племени приехал сегодня ко мне за деньгами. Я ,по совету многих женщин,наменяла всю сумму самыми мелкими монетами. И отдала ему. Дело в том что деньги у меня он забирал на работе. То есть эту ,,картину,, видели очень многие. Этот ,,мужчина,, не постеснялся и у всех на виду стал пересчитывать деньги. И лишь убедившись что там вся сумма удалился с гордо поднятой головой.
Все кто это видел были в шоке. Особенно поражена была мужская часть присутствующих.
P.S. Для себя сделала вывод что,, мельчает,, у нас мужское население. И если идешь на свидание то лучше самой за себя платить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
CommaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы живем в Казахстане. И ехала из центра города в спальный район. Если перевести на росийские деньги то это,примерно,800 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какого перепугу МЧ должен был оплатить такси в принципе?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Мы живем в Казахстане. И ехала из центра города в спальный район. Если перевести на росийские деньги то это,примерно,800 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Казахстане нет таких цен на такси ни в одном городе!!!! Поэтому теперь в Ваши рассказы и я не верю)))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Мы живем в Казахстане. И ехала из центра города в спальный район. Если перевести на росийские деньги то это,примерно,800 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё добавляю, что казахстанские мужчинам такая мелочность не свойственна!!! Не позорьте нашу страну и мужчин!!! Казахстанский мужчина и в ресторане накормит и напоит и цветов надарит, как минимум!!!!
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
И ещё добавляю, что казахстанские мужчинам такая мелочность не свойственна!!! Не позорьте нашу страну и мужчин!!! Казахстанский мужчина и в ресторане накормит и напоит и цветов надарит, как минимум!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большинство -да! Я в первом посте об этом говорила. Но есть редкие индивидумы. Такие как этот.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
И ещё добавляю, что казахстанские мужчинам такая мелочность не свойственна!!! Не позорьте нашу страну и мужчин!!! Казахстанский мужчина и в ресторане накормит и напоит и цветов надарит, как минимум!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне всегда нравились наши мужчины галантностью и обходительностью. Но вот,,одна овца все стадо портит,,
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне всегда нравились наши мужчины галантностью и обходительностью. Но вот,,одна овца все стадо портит,,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы лжете о стоимости такси, как минимум!!! Такси ДАЖЕ с аэропортов самых дорогих городов Алматы и Астаны в другой конец города до 2500 тенге. Дороже нет!!!!
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Вы лжете о стоимости такси, как минимум!!! Такси ДАЖЕ с аэропортов самых дорогих городов Алматы и Астаны в другой конец города до 2500 тенге. Дороже нет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы обьехали все города? Не буду Вам что то доказывать! Еще раз повторю что не верить-Ваше право!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы обьехали все города? Не буду Вам что то доказывать! Еще раз повторю что не верить-Ваше право!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Павлодаре не была))) поэтому предполагаю, что в Павлодаре как минимум два раза дороже все, чем в Астане))))
В принципе, сказки сочинять тоже Ваше право)))
Аня КарабейниковаВ ответ на Наталья
Наталья
В Павлодаре не была))) поэтому предполагаю, что в Павлодаре как минимум два раза дороже все, чем в Астане))))
В принципе, сказки сочинять тоже Ваше право)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я живу в Павлодаре))) Цен таких нет конечно))) Вообще бред, Я постоянно пользуюсь такси, по городу 500, микрорайон может быть 700, но не 5000, это не реальная сумма)))
Аня Карабейникова
Я живу в Павлодаре))) Цен таких нет конечно))) Вообще бред, Я постоянно пользуюсь такси, по городу 500, микрорайон может быть 700, но не 5000, это не реальная сумма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не пробовали мыслить немного шире? Мужчина дал мне в руки 5000 тг и сказал что это на такси. Или такого не бывает?! Обязательно должен оплатить по счетчику?
ЛояВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не пробовали мыслить немного шире? Мужчина дал мне в руки 5000 тг и сказал что это на такси. Или такого не бывает?! Обязательно должен оплатить по счетчику?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так, если такая разница в стоимости такси и в той купюре, которую он Вам дал, то чего Вы сдачу не подошли не отдали, а все себе взяли? Может, он думал, что Вы сами догадаетесь и вернёте то что не потратили...
Аня Карабейникова
Я живу в Павлодаре))) Цен таких нет конечно))) Вообще бред, Я постоянно пользуюсь такси, по городу 500, микрорайон может быть 700, но не 5000, это не реальная сумма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет, Аня))) вот и я об этом))) я в Шымкенте живу, но в командировках во всех города была))) самый дорогой ценник в Астане, максимум 2500 из аэропорта в другой конец города, обратно, кстати начительно
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Привет, Аня))) вот и я об этом))) я в Шымкенте живу, но в командировках во всех города была))) самый дорогой ценник в Астане, максимум 2500 из аэропорта в другой конец города, обратно, кстати начительно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значительно дешевле)))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
И ещё добавляю, что казахстанские мужчинам такая мелочность не свойственна!!! Не позорьте нашу страну и мужчин!!! Казахстанский мужчина и в ресторане накормит и напоит и цветов надарит, как минимум!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не верить Вы имеете полное право! Но,к моему глубочайшему сожалению,это чистая правда!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А не верить Вы имеете полное право! Но,к моему глубочайшему сожалению,это чистая правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы лжете о стоимости поездки. 800 рублей это 4800 тенге!!! Куда вы ехали за такую стоимость???
НаталияВ ответ на Наталья
Наталья
И ещё добавляю, что казахстанские мужчинам такая мелочность не свойственна!!! Не позорьте нашу страну и мужчин!!! Казахстанский мужчина и в ресторане накормит и напоит и цветов надарит, как минимум!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Русские тоже - ОРЛЫ! Это всё отдельные индивиды, а в целом, в общей своей массе, они ОГО-ГО!!!!
НатальяВ ответ на Наталия
Наталия
Русские тоже - ОРЛЫ! Это всё отдельные индивиды, а в целом, в общей своей массе, они ОГО-ГО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема лживая, нет таких цен на такси в РК, у нас такси копейки стоит)))
Солнечный зайчик..В ответ на Наталья
Наталья
И ещё добавляю, что казахстанские мужчинам такая мелочность не свойственна!!! Не позорьте нашу страну и мужчин!!! Казахстанский мужчина и в ресторане накормит и напоит и цветов надарит, как минимум!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не мешайте тетке, которая нафиг не сдалась не одному мужчине мечтать... ну хоть как то надо же себе баллы поднимать))
Аня КарабейниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы живем в Казахстане. И ехала из центра города в спальный район. Если перевести на росийские деньги то это,примерно,800 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5000 тенге за такси?? Причем просто из центра в спальный район? Нет таких цен))) Даже в Астане и Ате)))
Аня Карабейникова
5000 тенге за такси?? Причем просто из центра в спальный район? Нет таких цен))) Даже в Астане и Ате)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!!!
Алла Волкова
Этот женщины мельчают, по этой причине и кидаются на все что в штанах
А Паркуа бы не па?
Я думала руб 150 а так да,сумма приличная..
Banzaj тафыдаофд
Капец. Думал мы на дне и тут снизу постучали ахаха
Лена
Из за такого чудака ещё напрягались..деньги меняли..
Василиса
Зачем вы отдали ему деньги? Я бы не стала даже общаться больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем