Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение (кому интересно)

Вчера писала, о том, что моя беременная коллега, заподозорив незнаю в чем своего мужа искала у меня утешения....
Пришла она вчера домой, поинтересовалась, почему муж не ответил на вопрос "Ты где?" (Сама она ему звонит на работу только по делу, в этот раз звонила поинтересоваться его здоровьем, так как накануне мужа прошиб нереальный понос). А он ей звонит каждый день, интересуется ее самочувствием. (Я тут рядышком сижу и все подтверждаю))))))))))))
Муж дал такое пояснение: "Мне все на работе (колллеги ) целый день по телефону задают такой вопрос и ты еще! Поэтому ПРИНЦИПИАЛЬНО он не стал отвечать!! Что за допросы, что за тотальный контроль. Короче, разосрались они. У жены поднялось давление, заколол живот, увезли ее в больницу.
По телефону разговаривает, как инсультник, толи лекарстави накачали....Не знаю, что там еще он ей наговорил, но она говорит, что не хочет никаких беременностей, ненавидит "этого урода".
Пилять, ну неужели , нельзя перетерпеть этот год и списать поведение жены на ее положение... дай выносить нормально, а потом хоть разводись... из-за какой-то ерунды идти на принцип..
ВСЕ ЧАЩЕ УБЕЖДАЮСЬ, ЧТО ЭТО У ЖЕНЩИНЫ БЕРЕМЕННОСТЬ, А У МУЖЧИНЫ ВСЕ ПО ПРЕЖНЕМУ ОТЛИЧНО...
HELLO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Жена инженераВ ответ на Привет!
Привет!
это первая у нее беременность? пусть вобьет себе в голову, что ее цель-выносить здорового ребенка... пусть поймет, что это временное ее беспомощное состояние....выносит, оправится от родов, на работу выйдет, а потом хоть потоп, хоть развод, хоть драка...

а про мужчин, женщин и беременность, это да, поэтому нужно быть независимой ни от кого, чтобы благополучно пройти этот отрезок жизни, но так, увы, бывает не часто..
СсылкаПожаловаться
это первая у нее беременность? пусть вобьет себе в голову, что ее цель-выносить здорового ребенка... пусть поймет, что это временное ее беспомощное состояние....выносит, оправится от родов, на работу выйдет, а потом хоть потоп, хоть развод, хоть драка...

а про мужчин, женщин и беременность, это да, поэтому нужно быть независимой ни от кого, чтобы благополучно пройти этот отрезок жизни, но так, увы, бывает не часто..


+100000000000
Koshka Astra
Я че-та пропустила, наверно.. Не вижу признаков истеричности и вообще ничего плохого не прочитала о ней. В чем ее винят-то ?
Ласточка Небесная
жаль всё это читать..
к сожалению,в этой ситуации ребенок то был нужен не как ребенок,а как средство для манипуляций..
вот она уже и манипулирует...ещё пока не родившимся ребенком..
дело тут не в мужике,если честно..дело в женщине..в её установке..печально всё это..
Ласточка Небесная
жаль всё это читать..
к сожалению,в этой ситуации ребенок то был нужен не как ребенок,а как средство для манипуляций..
вот она уже и манипулирует...ещё пока не родившимся ребенком..
дело тут не в мужике,если честно..дело в женщине..в её установке..печально всё это..
СсылкаПожаловаться
Манипуляция состоит в том, что позвонила и спросила, как он себя чувствует ?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Манипуляция состоит в том, что позвонила и спросила, как он себя чувствует ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она позвонила,что бы свои предположения проверить(в предыдущей теме,она вся уже извелась своими предположениями..не так ответил,не сразу взял трубку и т.д)..кто хочет -тот до столба докопается..она хочет взрастить в нем чувство вины..
сама себя накрутила..сама!
в больницу улетела,а теперь пытается сделать виноватым его,в том что она в больнице!
чувство вины-это самая легкая,примитивная манипуляция!
Ласточка Небесная
она позвонила,что бы свои предположения проверить(в предыдущей теме,она вся уже извелась своими предположениями..не так ответил,не сразу взял трубку и т.д)..кто хочет -тот до столба докопается..она хочет взрастить в нем чувство вины..
сама себя накрутила..сама!
в больницу улетела,а теперь пытается сделать виноватым его,в том что она в больнице!
чувство вины-это самая легкая,примитивная манипуляция!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Признавайся, небось мужику своему и жрать готовишь, изголяешся ?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Признавайся, небось мужику своему и жрать готовишь, изголяешся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего б мне мужу то не приготовить то???че то я не поняла,рогатая жена..за любовницу меня приняла што ль???
Ласточка Небесная
а чего б мне мужу то не приготовить то???че то я не поняла,рогатая жена..за любовницу меня приняла што ль???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чеб мужу тебе не приготовить ?
ДоминоВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Манипуляция состоит в том, что позвонила и спросила, как он себя чувствует ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Манипуляция состоит в том, что позвонила и спросила, как он себя чувствует ?

Интересно, почему разговор о его самочувствии начинается с вопроса **ты где?** (кстати, мужчины этот вопрос терпеть не могут)))
HELLOВ ответ на Домино
Домино
Манипуляция состоит в том, что позвонила и спросила, как он себя чувствует ?

Интересно, почему разговор о его самочувствии начинается с вопроса **ты где?** (кстати, мужчины этот вопрос терпеть не могут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если сей факт имеет определяющее значение, разговор начался с вопроса "Ты можешь сейчас разговаривать? Как твой животик? Я тебе в кабинет не дозвонилась, а ты где?" Я рядом сидела, все это слышала и ее НЕДОПРОСНЫЙ тон тоже
Ласточка НебеснаяВ ответ на HELLO
HELLO
если сей факт имеет определяющее значение, разговор начался с вопроса "Ты можешь сейчас разговаривать? Как твой животик? Я тебе в кабинет не дозвонилась, а ты где?" Я рядом сидела, все это слышала и ее НЕДОПРОСНЫЙ тон тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плять!он сидит не в кабинете,а на переговорах....звонок жены
Ты можешь разговаривать??
вариантов два
скажет,что я сейчас занят-скандал.
поэтому да могу(что бы не было скандала)
дальше вопросик..
Как твой животик..
он ей чо должен рассказывать по телефону,что болеть перестал,но срётся до сих пор???
боже мой,вы хоть иногда смотрите на ситуацию..как это со стороны смотрится.
Ласточка Небесная
плять!он сидит не в кабинете,а на переговорах....звонок жены
Ты можешь разговаривать??
вариантов два
скажет,что я сейчас занят-скандал.
поэтому да могу(что бы не было скандала)
дальше вопросик..
Как твой животик..
он ей чо должен рассказывать по телефону,что болеть перестал,но срётся до сих пор???
боже мой,вы хоть иногда смотрите на ситуацию..как это со стороны смотрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы же меня только что учили не фантазировать а смотреть на факты)))) как верить людям?)))
на переговорах обычно отключают телефон/беззвучный режим...
Ласточка НебеснаяВ ответ на HELLO
HELLO
вы же меня только что учили не фантазировать а смотреть на факты)))) как верить людям?)))
на переговорах обычно отключают телефон/беззвучный режим...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а теперь подумайте..если бы он не снял трубку..что б ваша знакомая придумала???
тут неча фантазировать..думайте как мужик..сами рассмеётесь,насколько абсурдна ситуация...а вот что б думать как другие,то нужно уметь ставить себя на место этого другого человека..вот представьте,что Вы-её муж..Вам станет весело!
вставать на место другого человека и смотреть на факты под другим углом зрения и фантазии-это абсолютно разные вещи!
Ласточка Небесная
а теперь подумайте..если бы он не снял трубку..что б ваша знакомая придумала???
тут неча фантазировать..думайте как мужик..сами рассмеётесь,насколько абсурдна ситуация...а вот что б думать как другие,то нужно уметь ставить себя на место этого другого человека..вот представьте,что Вы-её муж..Вам станет весело!
вставать на место другого человека и смотреть на факты под другим углом зрения и фантазии-это абсолютно разные вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а теперь подумайте..если бы он не снял трубку..что б ваша знакомая придумала???
!


зачем мне о этом думать, я сейчас жду, что ей врачи скажут,
Ласточка НебеснаяВ ответ на HELLO
HELLO
а теперь подумайте..если бы он не снял трубку..что б ваша знакомая придумала???
!


зачем мне о этом думать, я сейчас жду, что ей врачи скажут,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гы)))
а вам это зачем ждать???
вы-её коллега по работе,ведь так..Вам же её жалко??
анализируйте,анализируйте..
смешно получается,как вокруг одного человека пытаются все крутиться))))вернее, она моделирует ситуацию так,что бы крутились все вокруг неё и ради её ЭГО..
Ласточка Небесная
гы)))
а вам это зачем ждать???
вы-её коллега по работе,ведь так..Вам же её жалко??
анализируйте,анализируйте..
смешно получается,как вокруг одного человека пытаются все крутиться))))вернее, она моделирует ситуацию так,что бы крутились все вокруг неё и ради её ЭГО..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ужос
Ласточка НебеснаяВ ответ на HELLO
HELLO
ужос
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))
действительно,ужас..
ДоминоВ ответ на HELLO
HELLO
если сей факт имеет определяющее значение, разговор начался с вопроса "Ты можешь сейчас разговаривать? Как твой животик? Я тебе в кабинет не дозвонилась, а ты где?" Я рядом сидела, все это слышала и ее НЕДОПРОСНЫЙ тон тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, меня тоже раздражают звонки ни о чем, если на работе напряженная ситуация, или в кабинете, кроме меня, есть люди, или параллельный телефон... мало ли... Беременность - не повод, чтоб в течение года выносить мужику мозг. А потом будет маленький ребенок, а потом ребенок будет болеть, а потом... а потом... да мало ли причин... бедный мужик..
HELLOВ ответ на Домино
Домино
Не знаю, меня тоже раздражают звонки ни о чем, если на работе напряженная ситуация, или в кабинете, кроме меня, есть люди, или параллельный телефон... мало ли... Беременность - не повод, чтоб в течение года выносить мужику мозг. А потом будет маленький ребенок, а потом ребенок будет болеть, а потом... а потом... да мало ли причин... бедный мужик..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажите пожалуйста, а в какой момент она выносить мозг-то начала? видимо, я вышла из кабинета и пропустила этот факт?
яж пишу, он ей звонит каждый день....она ему только по делцу(когда у него понос или ядерщики пришли опыты проводить на мирных гражданах)))
ДоминоВ ответ на HELLO
HELLO
скажите пожалуйста, а в какой момент она выносить мозг-то начала? видимо, я вышла из кабинета и пропустила этот факт?
яж пишу, он ей звонит каждый день....она ему только по делцу(когда у него понос или ядерщики пришли опыты проводить на мирных гражданах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понос - это **по делу**? А может у нее вот это по делу - каждые полчаса и всегда в самое неподходящее время? Человек на работе и нефиг отвлекать, даже если он в это время развлекает секретаршу )) . Короч, у нее обычные женские тараканы: сама придумала - сама обиделась, обостренные беременностью....
Ласточка Небесная
жаль всё это читать..
к сожалению,в этой ситуации ребенок то был нужен не как ребенок,а как средство для манипуляций..
вот она уже и манипулирует...ещё пока не родившимся ребенком..
дело тут не в мужике,если честно..дело в женщине..в её установке..печально всё это..
СсылкаПожаловаться
какие установки, какие манипуляции? ребенка они 5 лет ждали, как поженились, так и не могли никак, что-то там С МУЖА СТОРОНЫ БЫЛО НЕ ТАК ,она уже на эко собиралась, как все получилось (не знаю подробностей)... а на работе его повысил ее брат, это их семья успешна, а ему просто повезло....
Жена инженераВ ответ на HELLO
HELLO
какие установки, какие манипуляции? ребенка они 5 лет ждали, как поженились, так и не могли никак, что-то там С МУЖА СТОРОНЫ БЫЛО НЕ ТАК ,она уже на эко собиралась, как все получилось (не знаю подробностей)... а на работе его повысил ее брат, это их семья успешна, а ему просто повезло....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, понятно!!!!пацан решил что теперь божок. Блин, ему бы по шапке надавать чтобы мозги не пудрил. В его ситуации ему жену облизывать надо, а не кобенится. А жене надо сконцентрироваться на себе и малыше. А то муж в 40 решил в пятилетнего малыша поиграть. мудозвон.
Ласточка НебеснаяВ ответ на HELLO
HELLO
какие установки, какие манипуляции? ребенка они 5 лет ждали, как поженились, так и не могли никак, что-то там С МУЖА СТОРОНЫ БЫЛО НЕ ТАК ,она уже на эко собиралась, как все получилось (не знаю подробностей)... а на работе его повысил ее брат, это их семья успешна, а ему просто повезло....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё и 5 лет не могла забеременеть,а теперь орёт что ей ребенок не нужен????7
уродка она.
Не знаю, что там еще он ей наговорил, но она говорит, что не хочет никаких беременностей, ненавидит "этого урода".
вот вам типичная ситуация,о которой мужчины говорят,что женщина пытается привязать намертво ребенком к себе!
Ласточка Небесная
ещё и 5 лет не могла забеременеть,а теперь орёт что ей ребенок не нужен????7
уродка она.
Не знаю, что там еще он ей наговорил, но она говорит, что не хочет никаких беременностей, ненавидит "этого урода".
вот вам типичная ситуация,о которой мужчины говорят,что женщина пытается привязать намертво ребенком к себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это она в сердцах сказала уж чтоли, обидно ей было по больницам шлятся, потому что муж категорически не хотел обследоваться, а оказалось, что это в нем проблема....ей проще было забеременеть от другого, чем психологически смириться с мыслью об эко,...думаю, тут он больше заинтересован , чтоб ее привязать
Ласточка НебеснаяВ ответ на HELLO
HELLO
это она в сердцах сказала уж чтоли, обидно ей было по больницам шлятся, потому что муж категорически не хотел обследоваться, а оказалось, что это в нем проблема....ей проще было забеременеть от другого, чем психологически смириться с мыслью об эко,...думаю, тут он больше заинтересован , чтоб ее привязать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пля!вы уж лучше бы не писали таких откровений про неё..
ей ваще получается было по фиг от кого родить????
ндааааа..совсем всё понятно..не переживайте вы так про неё...и не подпускайте к себе близко..
что бы потом самой не стать жертвой её манипуляций.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем