Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение следует или что ему ещё надо?

Я уже писала около месяца назад http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=8543 ...всё закончилось, покрайней мере мне так показалось и вот сегодня он снова объявился, спрашивает как дела? интересуется что нового у меня произошло? ЗАЧЕМ? я ведь его отпустила, совсем.
Ольга Милованова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Ольга МиловановаВ ответ на Irina Karpova
Irina Karpova
Оленька, Елизавета & Irina Shubina истину глаголят ))) советую прислушаться.
СсылкаПожаловаться
Там вроде разные взгляды на эту ситуацию, но в обоих постах есть к чему прислушшаться. Спасибо!
Ольга Милованова
Знакомый мужчина говорит, что это его попытка вернуть отношения..но если у него это и получится, то скорее всего ничего не изменится...конечно при условии если я сама не поставлю вопрос ребром.
Ksenia Akivkina
Оля....я, как бы это сказать, плыву с Вами в одном корыте. Только вот Вы почему-то загоняетесь...а я расслабилась и получаю удовольствие....)))
Расслабьтесь и будьте с ним, если Вы, лично, этого хотите и делайте так, как хотите Вы. Получайте удовольствие от жизни.
И будет Вам счастье!)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем