Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы

В продолжение темы https://lady.mail.ru/forum/topic/poka_mo...
В субботу говорила с невесткой. Сказала, что знаю о том что внучка не от сына. Невестка не смутилась, оправдываться не стала, попросила время подумать. 
Сегодня невестка приезжала, просит ее простить, ничего не говорить сыну. И еще сказала, что беременна, от сына. Плачет и просит сохранить семью.
Прям "Бразильская мыльная опера" в Российском обычном городе. А мне не жалко "такой" семьи, не жалко невестку и внучку. За сына обидно. Для себя решение приняла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
723
126272829
марина ринкина
Да уж не бедствую я, живём в Западе, да и мужчина у меня есть, а сын красавец и умница. Всем желаю так жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это к теме каким боком? Про неверность жен говорим, и про нагуляных детей
марина ринкинаВ ответ на Marisha
Marisha
Это к теме каким боком? Про неверность жен говорим, и про нагуляных детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тут тётенька убогими нас назвала,, вот и ответила. А с вами согласна.
Нина АничкинаВ ответ на марина ринкина
марина ринкина
Да тут тётенька убогими нас назвала,, вот и ответила. А с вами согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Диком Западе проживаете?
Было бы у вас всё хорошо - не почитывали бы вы данный форум.
А так,что вы написали верю: вы пристроилась на шею,ну и сын ,как сын понаехавшей мог рассчитывать только на неликвид.Хоть он и умница и красавец.
марина ринкинаВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
На Диком Западе проживаете?
Было бы у вас всё хорошо - не почитывали бы вы данный форум.
А так,что вы написали верю: вы пристроилась на шею,ну и сын ,как сын понаехавшей мог рассчитывать только на неликвид.Хоть он и умница и красавец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя невестка получше всяких ликвидных. До свидания!
Нина АничкинаВ ответ на марина ринкина
марина ринкина
Моя невестка получше всяких ликвидных. До свидания!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А на что,вам.иммигрантам рассчитывать? Только на неликвид.
Прощайте.
марина ринкинаВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
А на что,вам.иммигрантам рассчитывать? Только на неликвид.
Прощайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если у вас есть дети,то вы тоже неликвид,так что не обольщайтесь!
марина ринкина
Не факт,что сын бросит жену и не такое прощают.Тем более,растил девочку как родную.В таком случае,смиритесь и дайте им самим решать как жить дальше.Мой сын вообще взял женщину с двумя детьми,притом что больше детей у неё не будет.А я люблю её хотя бы за то,что она любит моего сына.
СсылкаПожаловаться
Конечно, если сын скажет, что я прощаю свою жену, принимаю ребенка и будем жить счастливо и дальше - да ради Бога! (я б так отреагировала..) Но знать-то он должен! Чеж из него дурака-то совсем делать?
Галина Уварова
С такими родственниками и врагов не надо....А как мужчины берут в жены женщин с детьми и воспитывают чужих детей как своих.... Если у них всё хорошо, то зачем ломать то, что есть??? Финалы разные могут быть... И спиваются, и мать потом клянут на чем свет стоит...Слышала такую историю уже...
Галина Уварова
С такими родственниками и врагов не надо....А как мужчины берут в жены женщин с детьми и воспитывают чужих детей как своих.... Если у них всё хорошо, то зачем ломать то, что есть??? Финалы разные могут быть... И спиваются, и мать потом клянут на чем свет стоит...Слышала такую историю уже...
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово "берут" т.е. люди об этом знают с самого начала. Здесь история другая выдали чужого за родного изначально скрыла обманула. Я бы грубее написала но нельзя! это очень-очень разные ситуации ну вот прям как юг и север, как Монако и Задрыпинск))
barracudaВ ответ на Jaby
Jaby
Ключевое слово "берут" т.е. люди об этом знают с самого начала. Здесь история другая выдали чужого за родного изначально скрыла обманула. Я бы грубее написала но нельзя! это очень-очень разные ситуации ну вот прям как юг и север, как Монако и Задрыпинск))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так автор тоже изначально знала. Исходя из ее первой темы, залет произошел, когда сын был в командировке. Т.е. она три года ходила- улыбалась, а сейчас полезла на баррикады, с шашкой наголо.
JabyВ ответ на barracuda
barracuda
Так автор тоже изначально знала. Исходя из ее первой темы, залет произошел, когда сын был в командировке. Т.е. она три года ходила- улыбалась, а сейчас полезла на баррикады, с шашкой наголо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну знала это громко сказано, подозревала сомневалась. Если бы автор была против невестки то еще тогда стала бы раздувать скандал а так сама верить не хотела до последнего может пока уже чисто внешне не убедилась
марфа ивановаВ ответ на Галина Уварова
Галина Уварова
С такими родственниками и врагов не надо....А как мужчины берут в жены женщин с детьми и воспитывают чужих детей как своих.... Если у них всё хорошо, то зачем ломать то, что есть??? Финалы разные могут быть... И спиваются, и мать потом клянут на чем свет стоит...Слышала такую историю уже...
СсылкаПожаловаться
так там нету никакой подлости и люди осознанно идут на это а здесь вы разницы не видите?
Галина Уварова
С такими родственниками и врагов не надо....А как мужчины берут в жены женщин с детьми и воспитывают чужих детей как своих.... Если у них всё хорошо, то зачем ломать то, что есть??? Финалы разные могут быть... И спиваются, и мать потом клянут на чем свет стоит...Слышала такую историю уже...
СсылкаПожаловаться
это не одно и тоже, потому что они знают чьи это дети и принимают их, а здесь им просто грязно воспользвались
Галина Уварова
С такими родственниками и врагов не надо....А как мужчины берут в жены женщин с детьми и воспитывают чужих детей как своих.... Если у них всё хорошо, то зачем ломать то, что есть??? Финалы разные могут быть... И спиваются, и мать потом клянут на чем свет стоит...Слышала такую историю уже...
СсылкаПожаловаться
Т. е. мужчину совсем предлагаете лишить голоса и права выбора? Он в рабство сдался, женившись? Или он не имеет права знать, что воспитывает не своего ребенка? Пусть он сделает выбор, как ему дальше жить. Может он примет этот факт и семья не разрушиться. А может и разведется. В любом случае, человек должен иметь право самому решать, что в его жизни важнее. А так - предательство и со стороны жены и со стороны матери, которая знала обо всем и утаила. Что уж совсем так мужчин-то опускать, ниже плинтуса....
Галина Уварова
С такими родственниками и врагов не надо....А как мужчины берут в жены женщин с детьми и воспитывают чужих детей как своих.... Если у них всё хорошо, то зачем ломать то, что есть??? Финалы разные могут быть... И спиваются, и мать потом клянут на чем свет стоит...Слышала такую историю уже...
СсылкаПожаловаться
Не гуляйте и не тащите на шею нагулков вот и врагов вам не понадобится
Gesine Tschatter
Ваш сын должен знать однозначно. Непонятно, почему вы пошли первым делом к невестке. Она ясное дело будет юлить, врать и выкручиваться до последнего. А лохом в итоге все равно будет ваш сын, потому что именно из его кармана идут деньги на содержание чужого ребенка. Он надрывается, а мама решила в молчанку поиграть. Вы своего сына сами часом не усыновили, или откуда такое наплевательское отношение к его жизни, будущем и финансам?
barracudaВ ответ на Gesine Tschatter
Gesine Tschatter
Ваш сын должен знать однозначно. Непонятно, почему вы пошли первым делом к невестке. Она ясное дело будет юлить, врать и выкручиваться до последнего. А лохом в итоге все равно будет ваш сын, потому что именно из его кармана идут деньги на содержание чужого ребенка. Он надрывается, а мама решила в молчанку поиграть. Вы своего сына сами часом не усыновили, или откуда такое наплевательское отношение к его жизни, будущем и финансам?
СсылкаПожаловаться
Как все ярлыки навешивают: сын- лох, ребенок- чужой. Я думаю, что сын автора сам обо всем догадывается и сам решит, как ему жить. Автор- манипулятор первостатейный.
Gesine TschatterВ ответ на barracuda
barracuda
Как все ярлыки навешивают: сын- лох, ребенок- чужой. Я думаю, что сын автора сам обо всем догадывается и сам решит, как ему жить. Автор- манипулятор первостатейный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между "знать" и "догадываться" масса вариантов.
марфа иванова
они тебе об этом прям доложили ахахаха
марфа иванова
да какая разница почему она так поступила..я полагаю просто потому что гнилая душонка у нее..
подлость нельзя оправдать...
марфа иванова
да какая разница почему она так поступила..я полагаю просто потому что гнилая душонка у нее..
подлость нельзя оправдать...
СсылкаПожаловаться
вот она и не оправдывает подлость невестки, которая нагло врет все это время, пользуясь всеми благами
Mila
Пока Автор здесь все это обсуждает, сын с невесткой наверное уже обо всем поговорили, всё решили и разобрались. Она собралась резать правду-матку прямо сыну в лоб! Её же только правда волнует и её собственная личность переполняется и лопается от удовольствия вывалить наконец все свои сведения наружу, нет уже сил таскать этот секрет! надо залезть в семью сына и там распорядиться, иначе ведь её не уважают и отмахиваются от её сплетен
sova
Автор, отпишитесь, рассказала невестка вашему сыну про дочку?
126272829
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем