Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы "Игры разума или точно моя фобия"

Какая большая радость 2016!
 Всё решилось в пользу праздника, отдыхаем с друзьями. ..У меня  (после праздничных угощений ), возникло неотвратимое желание поставить точки над "i". Воспринял как должное, всё будет как ты скажешь "счастье моё ", не любишь моих детей - откажусь. ..И тут на меня нашёл штопор,  всё хорошо, но если так легко с собственными детьми, то что Я. Глупость или алкоголь,или типа "большая " любовь? Я не наив, я в ж..пе , в моральной коме. Глаза - холод, его глаза и обычная ласка. Я дурею! Мне праздник - не праздник. Я в страхе . Женщины с праздником Вас, думайте 100 раз, надо ли выходить замуж после 40 лет. Простите. Счастья всем и благополучия! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
что за слово сантименты??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну , не опускайте моё желание о познании. ..
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Ну , не опускайте моё желание о познании. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ещё не написано письмо,чтобы в ящик опускать его
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
ещё не написано письмо,чтобы в ящик опускать его
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ловите мысли на лету, хватит обыденности.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Ловите мысли на лету, хватит обыденности.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так вы и не пустили ни одной мысли,чтобы их ловить
IVIе4ТаТеJIь
Говорят одно, делают другое
Тата Соболева
есть повод для размышления, чем вы его так зацепили, что он даже про детей готов забыть..) хотя для многих мч дети от нелюбимой женщины могут не существовать вовсе..
Ален@
Бред бредом. Дубль 2....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем