Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы я похудел что далше

Ответ простой, когда похудел, очень нужны деньги. Потому как, кому я интересен, когда я жирный, да, за деньги могу быть интересен...но... за деньги, а тут то я стал практически красавЕц, но, оказалось, что чего то не хватает для настоящего живого интереса женщин ко мне, да что говорить, денеег не хватает. Вот и здесь, на форуме. что ни пост - то желание какк то бабла отжать - а на похудении, или просто, точнее...проще. Скажете, упращаю, "сужу по себе" - наверное. а как ещё судить, каждый "сам по себе худеет и зарабатывает...и умирает"
Эдуард Островский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
Эдуард Островский
"Это" - возможность обсудить то, что вы напмсали, аксиомы неинтересно обсуждать, или , точнее, здесь это неинтересно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я не руководствуюсь аксиомами, мне без разницы, что у мужчины за душой, больше интересно, что в душЕ )))
Эдуард ОстровскийВ ответ на *****
*****
я не руководствуюсь аксиомами, мне без разницы, что у мужчины за душой, больше интересно, что в душЕ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это не следует из Ваших постов.
Эдуард Островский
Это не следует из Ваших постов.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
давно за моими постами наблюдаете? дело в том, что отвечаю гипотетически, чтобы не открывать свою сущность ))
Эдуард ОстровскийВ ответ на *****
*****
давно за моими постами наблюдаете? дело в том, что отвечаю гипотетически, чтобы не открывать свою сущность ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не открывайте, но общение предполагает взаимный интерес..нет не к человеку вовсе...к тексту.
Эдуард Островский
Не открывайте, но общение предполагает взаимный интерес..нет не к человеку вовсе...к тексту.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы сами что хотите? похудели - могу поздравить с этим, не многим удается )) могу посоветовать подняться в подраздел "Он и она" - есть желающие помочь ;))
Эдуард ОстровскийВ ответ на *****
*****
Вы сами что хотите? похудели - могу поздравить с этим, не многим удается )) могу посоветовать подняться в подраздел "Он и она" - есть желающие помочь ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Смысла, смысла хочу и решил поделиться мнением в форме "развития темы" - на самом деледеньги сегодня способны приносить сексуальность, если мужчина сам способен их заработать (на женщин это не распространяется, по моему) а внешность можно и "отселиконить, если есть деньги...примеры же мы знаем...
Эдуард Островский
Смысла, смысла хочу и решил поделиться мнением в форме "развития темы" - на самом деледеньги сегодня способны приносить сексуальность, если мужчина сам способен их заработать (на женщин это не распространяется, по моему) а внешность можно и "отселиконить, если есть деньги...примеры же мы знаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
так нет смысла худеть, править внешность, при наличии средств мужчина может купить "тело", которое за банкноты осчастливит, будет в рот заглядывать и подобострастно улыбаться - так найдите такое "тело" и будет счастье ))
Эдуард ОстровскийВ ответ на *****
*****
так нет смысла худеть, править внешность, при наличии средств мужчина может купить "тело", которое за банкноты осчастливит, будет в рот заглядывать и подобострастно улыбаться - так найдите такое "тело" и будет счастье ))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Есть смысл жить...а толстый я умирал
Эдуард Островский
Есть смысл жить...а толстый я умирал
СсылкаПожаловаться
История переписки22
так живите в свое удовольствие, достаточно не задумываться искренне улыбаются или отрабатывают вложения, глаза горят от страсти или от вида банкнот... не знаю, кому как, а для меня всегда ценно то, что нельзя купить, как ни крути, а искреннее чувство не купишь...
Эдуард ОстровскийВ ответ на *****
*****
так живите в свое удовольствие, достаточно не задумываться искренне улыбаются или отрабатывают вложения, глаза горят от страсти или от вида банкнот... не знаю, кому как, а для меня всегда ценно то, что нельзя купить, как ни крути, а искреннее чувство не купишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А для меня ценно и то и другое, но Вы конечно правы...и это снова аксиома...к сожалению, многие считают. что всё вовсе не зависит от денег, а только от их количества....
Эдуард Островский
А для меня ценно и то и другое, но Вы конечно правы...и это снова аксиома...к сожалению, многие считают. что всё вовсе не зависит от денег, а только от их количества....
СсылкаПожаловаться
История переписки24
одинаково ценны искренность отношений и продажные чувства? если есть то вечное ценное, Вы считаете нормальным захватить еще и кусок продажной любви?
Эдуард ОстровскийВ ответ на *****
*****
одинаково ценны искренность отношений и продажные чувства? если есть то вечное ценное, Вы считаете нормальным захватить еще и кусок продажной любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Вы выстраиваете какую то дихотомию, а её не существует
Эдуард Островский
Вы выстраиваете какую то дихотомию, а её не существует
СсылкаПожаловаться
История переписки26
я не предполагаю, а задаю вопросы - смысл общения не в том, чтобы строить предположения, а в том, чтобы понять собеседника, вот я и делаю попытки найти хоть какое-то взаимопонимание
Эдуард Островский
Есть смысл жить...а толстый я умирал
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Есть смысл жить...а толстый я умиралначните танцевать бальные танцы.найдите коллектив -сеньоры-.Не нужно будет сидеть на жесткой диете.коллории сами уходят.Бедные люди.к-е сидят на диетах.сами в стрессе.организм в стрессе.а танцы позволяют есть всё и не толстеть.а быть всегда в форме.там и найдете себе спутницу и любовь.Жизнь только начинается.
Эдуард ОстровскийВ ответ на Margarita
Margarita
Есть смысл жить...а толстый я умиралначните танцевать бальные танцы.найдите коллектив -сеньоры-.Не нужно будет сидеть на жесткой диете.коллории сами уходят.Бедные люди.к-е сидят на диетах.сами в стрессе.организм в стрессе.а танцы позволяют есть всё и не толстеть.а быть всегда в форме.там и найдете себе спутницу и любовь.Жизнь только начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вы всё же глянте - что , собственно, представляет мой опыт...тогда не будете писать про то, что кто то там , где то "жестко сидит" - танцевать обожаю, вообще. я боксом занимался и движения на ринге - своеобразный танец, а тренаж для бокса, именуемые - бой с тенью - тот же танец. но в диночку...да, женщина рядом в танце. это надо не для похудения, а для ощущения "полноты жизни"... в этом контексте вспоминается ещё Иван Андреевич Крылов и его Стрекоза - ты всё пела...
blesk
чет у меня денег нет,а я не худею,отсюда,видимо, нехватка внимания от мужчин. ВЫВОД: БУДУТ ДЕНЬГИ -буду худой -БУДУТ МУЖУКИ )))
Эдуард ОстровскийВ ответ на blesk
blesk
чет у меня денег нет,а я не худею,отсюда,видимо, нехватка внимания от мужчин. ВЫВОД: БУДУТ ДЕНЬГИ -буду худой -БУДУТ МУЖУКИ )))
СсылкаПожаловаться
Ещё раз - прошу без аналогий - мужчины - это мужчины....
Эдуард Островский
Ещё раз - прошу без аналогий - мужчины - это мужчины....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как можно женщину отправить в декрет, если мужчина не может обеспечить ее и ребенка?! поэтому да! - нам бы бабла срубить.
Анники Виртанен
а чем вас тетушка не устраивает, которая рядом на фото?
вам зачем много женщин, Хью Хефнер вы наш?) непризанный)
Эдуард ОстровскийВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
а чем вас тетушка не устраивает, которая рядом на фото?
вам зачем много женщин, Хью Хефнер вы наш?) непризанный)
СсылкаПожаловаться
А нет противоречия здесь, вам это кажется странным, но вовсе нет противоречия....Мы, конечно разные. Знал одного дагестанца, нет, дело не в том что он дагестанец. а просто , по моему, умный парень и очень темпераментный и девушкам он нравился...так он говорил, что если бы был "покрасивее" то всех бы женщин....ну, в общем, вы поняли...так вот, я не сильно отличаюсь в принципе от этого парня. всё же, мне достаточно взгляда, в койку всех тащить - нет - увольте...а он мог.
Анники ВиртаненВ ответ на Эдуард Островский
Эдуард Островский
А нет противоречия здесь, вам это кажется странным, но вовсе нет противоречия....Мы, конечно разные. Знал одного дагестанца, нет, дело не в том что он дагестанец. а просто , по моему, умный парень и очень темпераментный и девушкам он нравился...так он говорил, что если бы был "покрасивее" то всех бы женщин....ну, в общем, вы поняли...так вот, я не сильно отличаюсь в принципе от этого парня. всё же, мне достаточно взгляда, в койку всех тащить - нет - увольте...а он мог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно все.. с вашими кумирами))
белая пушистаяВ ответ на Эдуард Островский
Эдуард Островский
А нет противоречия здесь, вам это кажется странным, но вовсе нет противоречия....Мы, конечно разные. Знал одного дагестанца, нет, дело не в том что он дагестанец. а просто , по моему, умный парень и очень темпераментный и девушкам он нравился...так он говорил, что если бы был "покрасивее" то всех бы женщин....ну, в общем, вы поняли...так вот, я не сильно отличаюсь в принципе от этого парня. всё же, мне достаточно взгляда, в койку всех тащить - нет - увольте...а он мог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы был "покрасивее" то всех бы женщин....

не на то он ставку делает.. если хочет всех женщин)))
Эдуард ОстровскийВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
если бы был "покрасивее" то всех бы женщин....

не на то он ставку делает.. если хочет всех женщин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне было 19, ему - 23...
белая пушистаяВ ответ на Эдуард Островский
Эдуард Островский
Мне было 19, ему - 23...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну кто тогда не мечтал об этом.
Маppина ИввановаВ ответ на Эдуард Островский
Эдуард Островский
А нет противоречия здесь, вам это кажется странным, но вовсе нет противоречия....Мы, конечно разные. Знал одного дагестанца, нет, дело не в том что он дагестанец. а просто , по моему, умный парень и очень темпераментный и девушкам он нравился...так он говорил, что если бы был "покрасивее" то всех бы женщин....ну, в общем, вы поняли...так вот, я не сильно отличаюсь в принципе от этого парня. всё же, мне достаточно взгляда, в койку всех тащить - нет - увольте...а он мог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так если все деньги на бап спускать - их и не будет никогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем