Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы: "Как вывести неверную жену на чистую воду"?

Привет, народ!
Неделю назад писал тему: "Как вывести неверную жену на чистую воду"? И вот свершилось. Жена разоблачена. Все оказалось до гениальности, просто. Мысль, как уличить неверную жену, подсказала одно форумчанка. Мне мысль понравилась, я ее подкорректировал и попросил приятеля мне помочь. Для осуществления плана, нужна была новая sim-карта и немного импровизации. Мой приятель, разыграл небольшую сцену. Он позвонил на номер жены, и шепотом, сказал - "привет. Это я". Надеюсь, вы догадываетесь, что шепот очень трудно поддается индентификации. Она переспросила - "кто звонит?" но он стаял на своем - "да я, это я, просто сейчас не могу говорить нормальным голосом и со старого номера. Говорил так убедительно, что жена поверила. Вобщем, за 7-8 минут разговора, я уже знал, что жена мне изменяет продолжительное время с женатым любовником, и даже назвала его по имени. Как вы понимаете, весь разговор был записан на диктофон, чтоб не отвертелась.
Вчера, состоялся откровенный разговор. Она по началу все отрицала, но под нажимом неопровержимых фактов, созналась. В ответ пошли слезы, сопли, что это старая неугасающая любовь к женатику и бла, бла, бла... Последняя фраза убила - не хочу с тобой разводиться, прости и т.д.  Но у меня уже что-то внутри оборвалось, я смотрел на нее и понимал, что это уже чужая женщина. Почувствовал себя легко и свободно. Сегодня переезжаю с вещами. А в понедельник - заявление на развод. Мне в ЗАГСе сказали, что если нет совместных детей и имущественных претензий, то через месяц, выдадут свидетельство о разводе. А потом я свободный мужчина!
Приятель, чтобы отвлечь меня от грустных мыслей пригласил на рыбалку на выходные. Лещ, говорит берет, жуть...Отвечу на ваши коменты по приезду с рыбалки. Всем хороших выходных!
Andrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
chebyrachka
А ЗАГСы по понедельникам не работают!!!!!!!!
Марина КрыскаВ ответ на chebyrachka
chebyrachka
А ЗАГСы по понедельникам не работают!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
вот ему облом то будет после выходных
Марина
За 7-8 минут узнать все?
Анна_ЛВ ответ на Марина
Марина
За 7-8 минут узнать все?
СсылкаПожаловаться
угу)))) звонит тебе любовник шепотом(!!!!!), т.к. разговаривать ему не удобно, да еще и чужой телефон взял)))) а ты ему за 7 минут(!!!) рассказываешь как его зовут, сколько вы времени вместе, где и как и тд и пт)))))))


МаринаВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
угу)))) звонит тебе любовник шепотом(!!!!!), т.к. разговаривать ему не удобно, да еще и чужой телефон взял)))) а ты ему за 7 минут(!!!) рассказываешь как его зовут, сколько вы времени вместе, где и как и тд и пт)))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно ерунда какая то))))))
Марина
"Почувствовал себя легко и свободно."!!!!! Искал повод и нашел...
таша таша
Рога
Ди
Поливают грязью те дамы, у которых рыльце в пушку....
Оправдывать измену, даже ткм что плохой любовник или обидел жену -не стоит.
Вот разведись и скачи по уям.
А раз замужем -то и веди себя достойно.
Автору темы -удачи по жизни... вы все сделали правильно
AndreyВ ответ на Ди
Ди
Поливают грязью те дамы, у которых рыльце в пушку....
Оправдывать измену, даже ткм что плохой любовник или обидел жену -не стоит.
Вот разведись и скачи по уям.
А раз замужем -то и веди себя достойно.
Автору темы -удачи по жизни... вы все сделали правильно
СсылкаПожаловаться
Не ожидал, что услышу столько негатива в свой адрес.
Спасибо на добром слове. Вы настоящая ЛеДи!
TildaMrs
История на правду не похожа, в первую очередь по тому, что это не мужское выяснение отношений. Ну не верится, что муж не только олень, но и какой то себя не уважающий. Ну кто ж так выясняет? Да и зачем? Еще и друга сюда вписал. Впрочем выше написали-если искать повод для развода, то он обязательно найдется.
AndreyВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
История на правду не похожа, в первую очередь по тому, что это не мужское выяснение отношений. Ну не верится, что муж не только олень, но и какой то себя не уважающий. Ну кто ж так выясняет? Да и зачем? Еще и друга сюда вписал. Впрочем выше написали-если искать повод для развода, то он обязательно найдется.
СсылкаПожаловаться
А нужно прижать к стенке со словами - признавайся, а то придушу? Вот это по мужски?
TildaMrsВ ответ на Andrey
Andrey
А нужно прижать к стенке со словами - признавайся, а то придушу? Вот это по мужски?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорит откровенно. Найти слова. Женщину расколоть, нетрудно.
люся
если муж заботится о своей жене она никогда даже не задумается об измене .
Ника
это хорошо, что вы пример описали, теперь кто не попал, будет лучше шифроваться)), зная про такое)
AndreyВ ответ на Ника
Ника
это хорошо, что вы пример описали, теперь кто не попал, будет лучше шифроваться)), зная про такое)
СсылкаПожаловаться
Сколько не шифруйся, а конец неизбежен.
РИЯ
Мужчина, вы хотели свободу-вы её получили! Хотели бы сохранить семью и свою женщину- вели бы себя по-другому. Разлюбили сами - разводитесь, зачем так унижались, до записей и подстав. мне жаль вашу следующую женщину...
алекс вк
Про леща поверил,про остальное нет)
алекс вк
Про леща поверил,про остальное нет)
СсылкаПожаловаться
???
Как говорится, колхоз - дело добровольное.
алекс вкВ ответ на Andrey
Andrey
???
Как говорится, колхоз - дело добровольное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как лещ?
алекс вк
Как лещ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На уху и запечь на костре хватило, немного домой привез. Но могло быть и лучше!
алекс вкВ ответ на Andrey
Andrey
На уху и запечь на костре хватило, немного домой привез. Но могло быть и лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так рыба всегда клюёт или вчера или завтра)))Сам рыбак,знаю)
мария титчева
а может он искал только повод.. и не любил жену - это явно..любящий муж стал бы выяснять - с чего такие косяки повылезали..а тут - бегом за бумажкой...
Эйве
можно просто с серьезным видом сказать ей "Наталья, то что я узнал о тебе, меня просто убило...." опустить глаза, замолчать, вздохнуть, развернуться и закрыться в туалете. И все. далее смотрим реакцию.
Andrey
Эту тему писал для форумчан, заинтересовавшихся продолжением истории. Собственно, для них эта тема. Честно говоря, не ожидал, что столько будет дам, сочувствующих и поощряющих походам налево. Такое ощущение, что попал в гадюшник.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем