Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продукты с огромной скидкой в супермаркетах: не опасны ли они?

Вот с ура сходили за продуктами в магазин из популярной торговой сети, не буду называть...там большая скидка на алкоголь и некоторые продукты сейчас...прям БОЛЬШАЯ. Мой хотел взять бутылку водки на будущее (типа пригодится, давай возьмем за дешево), я против...они вообще нормальные за такие нереальные цены? ( Большая бутылка Русского стандарта за 350 р).
Танечка Баганова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
мария титчева
это к качеству продуктов отношения не имеет. это - маркетинговый ход.. если приглядеться - есть и одновременное повышение цен на какие - то товары, то есть средняя выдержана как всегда! чтобы потом - раз купив - запомнили и бежали именно туда за русским стандартом - кстати не считаю эту марку образцом, зелёная марка - лучше, считаю..
Жизнерадостная)
не знаю) помню у батьки чан в бане стоял со спиртом а бутылочки разные)))) не доверяю я водке) хотя где гарантии. вон и косметику также закрутчивают в подвалах а цены выше потолка)))) можно и за дорого г..но купить. а можно и со скидкой) хорошую то лучше сами выпьют)))))
черипай
не свисти,алкоголь сегодня не продают...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем