Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профессиональное выгорание

Уважаемые форумчане, кто сталкивался с
такой проблемой и как решали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Ну вы сами говорите ,что альтернативы нет,значит либо параллельно переучиться мб на более узкую специальность,либо сидеть и ждать у моря погоды...вы лучше посмотрите какие профессии в вашем городе более востребованы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошее предложение, спасибо
MAKITA-2018
и я тож не получаю ща от работы ни драйва ни оргазма..это выгорание тож?)
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и я тож не получаю ща от работы ни драйва ни оргазма..это выгорание тож?)
СсылкаПожаловаться
а решаю так-смотрю фронт работ на других должностях и зарплаты.и понимаю шо я ишо неплохо так сижу тут))
АленаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а решаю так-смотрю фронт работ на других должностях и зарплаты.и понимаю шо я ишо неплохо так сижу тут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во,я так же собралась тут менять всё...ага...походила по собеседованиям и думаю:сиди,пока сидится
Ника Валуев
в таких случаях следует заниматься прямо противоположным, результаты бывают весьма неплохие.
Ника Валуев
в таких случаях следует заниматься прямо противоположным, результаты бывают весьма неплохие.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает оооочень интересно......
Татьяна Курочкина
Ушла из профессии на год. Щас вот есть возможность вернуться. Но я по договору, от случая к случаю пока впрягаюсь. Вроде прежней тошноты нет.
Sova
Да никак, сижу работаю. Но все очень бесит!!!
Ангельские глазки
Я выгорела. Причем давно. Хотела уволиться, уговорили остаться. Прошло 1,5 года. Ничего не изменилось. Решила все же уйти вникуда. Хвосты доделываю и ухожу. Сил больше нет.
Тихое счастье
"профессиональное выгорание" - термин, употребительный в психологии, и сомневаюсь, что Автор правильно квалифицирует свое состояние:) возможно, просто не хочется работать юристом или просто (вероятнее всего) не устраивает уровень зарплаты
Тихое счастье
"профессиональное выгорание" - термин, употребительный в психологии, и сомневаюсь, что Автор правильно квалифицирует свое состояние:) возможно, просто не хочется работать юристом или просто (вероятнее всего) не устраивает уровень зарплаты
СсылкаПожаловаться
Наверно Вы правы. Не вижу отдачи от работы.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно Вы правы. Не вижу отдачи от работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так это совсем не выгорание - но у юристов же как - самые "жирные" заплаты у корпоративных юристов, а самые высокие доходы - у частнопрактикующих... чтобы пробиться в частную контору, нужны способности, а чтобы устроиться на солидную фирму - надо уезжать из провинции
Тихое счастье
... вообще сейчас ужас сколько юристов и экономистов, которым не нравиться работать по специальности... много очень и быстро научили
Тихое счастье
... вообще сейчас ужас сколько юристов и экономистов, которым не нравиться работать по специальности... много очень и быстро научили
СсылкаПожаловаться
Пора менять профессию.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Пора менять профессию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже дело :) но главное - чтобы "не шило на мыло"
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Пора менять профессию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но, между прочим, на рынке труда сейчас в топе - юристы... и слесари
Клёпа
я поработала бухгалтером 10 лет и пришло оно "выгорание". просто бросила нафиг эту бухгалтерию и открыла мастерскую по ремонту электроинструмента. вот уже пять лет этим занимаюсь, сплошное удовольствие - и творчество и дурную силу есть куда деть))
АнонимВ ответ на Клёпа
Клёпа
я поработала бухгалтером 10 лет и пришло оно "выгорание". просто бросила нафиг эту бухгалтерию и открыла мастерскую по ремонту электроинструмента. вот уже пять лет этим занимаюсь, сплошное удовольствие - и творчество и дурную силу есть куда деть))
СсылкаПожаловаться
Молодец
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем