Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профиль )) Часть пазла.

Для тех, кто собирает Иру Иванову по частям (попка уже была, сисьГе тоже), выдаю вам мой профиль)))

Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
Ураган Катрина (ИИ)
интересно, вот как возраст можно тут было определить))???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по лицу..в профиль, в анфас - это не столь важно... видно же твое лицо..не обижайся..просто врать не люблю...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анна +++
Анна +++
по лицу..в профиль, в анфас - это не столь важно... видно же твое лицо..не обижайся..просто врать не люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я возрраст всегда определяла по состоянию кожи))
а вы видимо как-то по другому)
forever_youngВ ответ на Анна +++
Анна +++
На фото дама 40 лет....а ты говорила, что тебе 30....
СсылкаПожаловаться
вот и мне кажется что 40
Анна +++В ответ на forever_young
forever_young
вот и мне кажется что 40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нас двое уже....
forever_youngВ ответ на Анна +++
Анна +++
нас двое уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что то мне подсказывает, правда наша))
Анна +++В ответ на forever_young
forever_young
и что то мне подсказывает, правда наша))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну по поводу правды я уж не знаю, но что искренне сказали как видим, то это точно....еще тут кто-то говорил, что старше выглядит, правда возраст не указали....
forever_youngВ ответ на Анна +++
Анна +++
ну по поводу правды я уж не знаю, но что искренне сказали как видим, то это точно....еще тут кто-то говорил, что старше выглядит, правда возраст не указали....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
факт в том что барышне никак ну никак 30 быть не может...либо у нее жизнь тяжелая.
:)
Золушка
Ира.. ты выпрямляешь волосы? Они у тебя вьются?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Золушка
Золушка
Ира.. ты выпрямляешь волосы? Они у тебя вьются?
СсылкаПожаловаться
да, у меня вьющиеся волосы))) но ни разу их не выпрямляла)))
ЗолушкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, у меня вьющиеся волосы))) но ни разу их не выпрямляла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть специальные шампуни для вьющихся волос.. Они делают их менее пушистыми.
дело не в никеВ ответ на Золушка
Золушка
Есть специальные шампуни для вьющихся волос.. Они делают их менее пушистыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напиши какие шампуни или фирму назови..)...плиз) хочу тоже пушистость как-то уменьшить ...
ЗолушкаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
напиши какие шампуни или фирму назови..)...плиз) хочу тоже пушистость как-то уменьшить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из самых доступных Pantin prj vi... Желательно еще использовать бальзамы и кондиционеры ..а так же еженедельно маску для волос .. и все это должно быть одной линии.
дело не в никеВ ответ на Золушка
Золушка
Из самых доступных Pantin prj vi... Желательно еще использовать бальзамы и кондиционеры ..а так же еженедельно маску для волос .. и все это должно быть одной линии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасиб...)
ЗолушкаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
спасиб...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Золушка
Золушка
Из самых доступных Pantin prj vi... Желательно еще использовать бальзамы и кондиционеры ..а так же еженедельно маску для волос .. и все это должно быть одной линии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне чет не помогают шампуни для вьющихся волос((Может потому что у нас в Калининграде оч высокая влажность?Дома уложишь-все нормально,а как на улицу выйдешь и все(((
ЗолушкаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А мне чет не помогают шампуни для вьющихся волос((Может потому что у нас в Калининграде оч высокая влажность?Дома уложишь-все нормально,а как на улицу выйдешь и все(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Влажность-это да..Есть еще всякие стайлинги для укладки... они хорошо выпрямляют.. но тогда нужно чаще мыть голову . А если волосы длинные. и густые-. то это напряг ..
Екатерина МолоштанВ ответ на Золушка
Золушка
Влажность-это да..Есть еще всякие стайлинги для укладки... они хорошо выпрямляют.. но тогда нужно чаще мыть голову . А если волосы длинные. и густые-. то это напряг ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я каждый день мою)
Густые)А сейчас уже длинные стали)
ЗолушкаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А я каждый день мою)
Густые)А сейчас уже длинные стали)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда нужно сходить в салон.. Там могут посоветовать профессиональную линию по уходу...У нас во многих салонах продают и шампуни и ополаскиватели и все остальное..
Екатерина Молоштан
А я каждый день мою)
Густые)А сейчас уже длинные стали)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сделай био-выпрямление волос!
Юлия Михайловна)))В ответ на Золушка
Золушка
Влажность-это да..Есть еще всякие стайлинги для укладки... они хорошо выпрямляют.. но тогда нужно чаще мыть голову . А если волосы длинные. и густые-. то это напряг ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никакие шампуни и стайлинги не выпрямляют вьющихся волос)). Выпрямляет только фен или утюг. до первой хмурости в погоде, и сразу снова с еврейскими пейсами)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
никакие шампуни и стайлинги не выпрямляют вьющихся волос)). Выпрямляет только фен или утюг. до первой хмурости в погоде, и сразу снова с еврейскими пейсами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
никакие шампуни и стайлинги не выпрямляют вьющихся волос)). Выпрямляет только фен или утюг.
ну, что тут сказать?) все в точку))) 100% так))
да и зачем насиловать природу?))))
пусть будут кудряшками))
Юлия Михайловна)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
никакие шампуни и стайлинги не выпрямляют вьющихся волос)). Выпрямляет только фен или утюг.
ну, что тут сказать?) все в точку))) 100% так))
да и зачем насиловать природу?))))
пусть будут кудряшками))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже так думаю. раньше выпрямляла, а потом просто забила - кудри или просто вьются и славно)
ЗолушкаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
никакие шампуни и стайлинги не выпрямляют вьющихся волос)). Выпрямляет только фен или утюг. до первой хмурости в погоде, и сразу снова с еврейскими пейсами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я говорю не о крутых локонах.. а просто о волнистых волосах.Юль..у меня после обесцвечивания волосы стали более волнистыми. Я их выпрямляю..и хожу с прямыми до следующего мытья.. Да.. при влажности они снова начинают "волноваться".. но не сильно..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Золушка
Золушка
Я говорю не о крутых локонах.. а просто о волнистых волосах.Юль..у меня после обесцвечивания волосы стали более волнистыми. Я их выпрямляю..и хожу с прямыми до следующего мытья.. Да.. при влажности они снова начинают "волноваться".. но не сильно..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
можно вам задать вопрос? а зачем вы их выпрямляете? и чем вам не нравится волнистость? зачем вам прямые волосы?
ЗолушкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
можно вам задать вопрос? а зачем вы их выпрямляете? и чем вам не нравится волнистость? зачем вам прямые волосы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне просто не идут волнистые волосы..!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем