Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профилактическая чистка зубов ребенку

Девочки, а кто-нибудь делает своим детям
профилактическую чистку зубок. Недавно лечили кариес и нам врач сказала, что
желательно каждые три месяца приводить ребенка на чистку. Неужели это на
самом деле так важно?
Лилия Григорьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Diva_
конечно важно. Я дочку стараюсь водить на чистку. Мы ходим в ДенталФэнтези. Конечно не всегда получается ходить именно через каждые три месяца. Иногда можем через четыре пойти. Но ходим обязательно. Ведь это же профилактика кариеса. Ведь потом лечить кариес- это дороже в финансовом плане и нервов сколько можно потратить.
Анна Сорока
Детям своим не делала. даже не знала, что такое надо делать. А себе делаю.
Вита Герасимова
Мне и бы самой на чистку зубов сходить. Так ребенка не с кем оставить дома…. А то тоже уже подзапустила свои зубы.
Вита Герасимова
Мне и бы самой на чистку зубов сходить. Так ребенка не с кем оставить дома…. А то тоже уже подзапустила свои зубы.
СсылкаПожаловаться
А бабушки-дедушки далеко живут или они работают? Я вот например вожу ребенка в Денталфэнтези на пр. Мира . Так там делают чистку зубов и взрослым и детям. У них там аниматоры работают. Т.е. пока вы будете на чистке, ребенок будет под присмотром, рисовать или лепить, с ним будут заниматься.
Наталья Костылева
Не думала что детям такое делают.
Ульяна Шаманина
Конечно важно. Если заботиться о детских (молочных зубах) и вовремя их лечить и проводить профилактическую чистку, то потом взрослые зубы вырастут здоровые. Я своего конечно не каждые 3 месяца вожу, реже, где-то раз в пол года на проф.чистку в Дентал фэнтези. Для нас это уже как правило.
Катерина Бранд
мы роксом пользуемся, и необходимости в чистке нет, так паста отлично расщепляет налет и не дает ему накапливаться в течение дня. и никакого кариеса не знаем тоже благодаря ей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем