Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прогнозы на олимпиаду летом

Никто не знает  через сколько выводится этот мильдоний...на данный момент еще до сих пор этот препарат  определяется в большом количестве, у спортсменов которые его принимали более полугода назад..Плохо 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Kaspa JonesВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да я к тому,что могут и Заморозку обозвать Допингом,и всех спортсменов,которым хоть раз на поле или ещё где на соревнованиях замораживали подбитую конечность -дисквалифицировать за применение Допинка!! А что бы нефиг!
Улавливаете " посыл" моего коммента?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все что угодно могут. Это их право, а спортсмены должны этому праву подчиняться. Иначе институт спорта развалится сам по себе, если каждый будет трактовать по своему.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
вы представляете какие нагрузки у спортсменов?у них проблемы не только с сердем..это вам не шахматы..другое дело, что в плане фармакологии наш спорт остался в СССР..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Болеешь - иди в больницу. Тут не о чем спорить.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Болеешь - иди в больницу. Тут не о чем спорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит иди в больницу? Вы думаете, что спортсмены по своей инициативе жрут мильдоний? Им как раз врачи и выдают эти лекарства ...
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит иди в больницу? Вы думаете, что спортсмены по своей инициативе жрут мильдоний? Им как раз врачи и выдают эти лекарства ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То и значит. Болеешь - лечись, а не железо ворочай. А жрет большинство по своей инициативе, приходят к спортивному врачу и говорят - хочу это, это и то улучшить, и ему выписывают рецепт.
Kaspa Jones
А нас туда пустят вообще?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А нас туда пустят вообще?
СсылкаПожаловаться
на сегодня весь основной состав , да второй тоже сидит на скамейках..
Ника Валуев
Что это за допинг такой, который продается в аптеках без рецепта по 300 рублей за 10 ампул?? А ещё по 280 рублей за 30 таблеток? Этак амеры скоро и наш любимый напиток допингом назовут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем