Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прогулка (фототема)

Открыли парк. Ввиду карантина и недели дождей, наконец- то дождались возможности пройтись не только до ближайшего магазина. Особого шарма видам придают песни лягушек)) Жаль, но их поймать в кадр не получилось.

Nuta-lee2008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
ElizabethВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На фото - луна. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шикарная красота, обидно было бы пропустить, не погуляв в такое замечательное романтичное время
Рэм ⓇВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
шикарная красота, обидно было бы пропустить, не погуляв в такое замечательное романтичное время
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Увы, времена романтиков уже прошли.. На набережной бродили группки пьяных людей.. Матерились, залезали на парапет (для фото).
Нда (( Грустное зрелище..
ElizabethВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я закат поймал почти сегодня.. (к 12 уже было). А рассвело.. сейчас скажу.. как раз Дворцовый собрались разводить уже до утра. Это в 3,10. Да. Уже луна полиняла и солнце золотило город.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
супер!
Рэм ⓇВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. ) Ночь не спал и не жалею - хорошо прогулялся. )
EkaterinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Здорово!
А я закат "поймал". И белую ночь )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой же красивый Петербург,особенно во время заката!
Рэм ⓇВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Какой же красивый Петербург,особенно во время заката!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот закат над городом давно не видел. Это рассвет. 3 часа )) А закат на фото это озеро в области. Медное.
EkaterinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот закат над городом давно не видел. Это рассвет. 3 часа )) А закат на фото это озеро в области. Медное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перепутала я))) У вас же сейчас белые ночи? Рассвет тоже очень красивый. А ещё мосты ваши это нечто,помню нас на экскурсию возили,как раз тогда тоже белые ночи были,на развод моста, я тогда под большим впечатлением осталась,для меня в мои 15 лет тогда это было чем-то волшебным)))
Рэм ⓇВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Перепутала я))) У вас же сейчас белые ночи? Рассвет тоже очень красивый. А ещё мосты ваши это нечто,помню нас на экскурсию возили,как раз тогда тоже белые ночи были,на развод моста, я тогда под большим впечатлением осталась,для меня в мои 15 лет тогда это было чем-то волшебным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. В разводе мостов есть некая торжественность. А сейчас хорошо - туристов почти нет. Пустой город. Почти..)
EkaterinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. В разводе мостов есть некая торжественность. А сейчас хорошо - туристов почти нет. Пустой город. Почти..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх, вот бы сейчас по Питеру погулять,а то каждый раз,когда приезжаю в Питер,всегда много народу везде)
Рэм ⓇВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Эх, вот бы сейчас по Питеру погулять,а то каждый раз,когда приезжаю в Питер,всегда много народу везде)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да.. Особенно ночью, Город становится собой. Я люблю этот город )
EkaterinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да.. Особенно ночью, Город становится собой. Я люблю этот город )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже очень люблю его,хотя и не местная,за его атмосферу, приезжаешь и отдыхаешь душой)
Рэм ⓇВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Я тоже очень люблю его,хотя и не местная,за его атмосферу, приезжаешь и отдыхаешь душой)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, атмосфера здесь особая. Это правда.
Maja RomanovskajaВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008


СсылкаПожаловаться
Очень красивый парк. Просьба к вам. Не надо сразу по несколько снимков помещать. Вставили одно фото - выйдите. Жмите опять на "Ответить" и вставляйте второе фото. А то хочется конкретно о каждом что-то написать, а никак, нет между ними места для комментариев.
Nuta-lee2008В ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Очень красивый парк. Просьба к вам. Не надо сразу по несколько снимков помещать. Вставили одно фото - выйдите. Жмите опять на "Ответить" и вставляйте второе фото. А то хочется конкретно о каждом что-то написать, а никак, нет между ними места для комментариев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это знаю. Просто иногда фото не пропускает, пишет что размер не подходит. Поэтому пока всё работает и ставлю в один коммент. А то одно фото пройдёт, а остальные застрянут.
Nuta-lee2008
А это уже соседний сквер.
Maja RomanovskajaВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
А это уже соседний сквер.
СсылкаПожаловаться
Вода получилась почти в 3 d.
АЛЕК ВЯТИЧ
болота какие то, особенно на 2 фото
Nuta-lee2008В ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
болота какие то, особенно на 2 фото
СсылкаПожаловаться
Вообще пруды. Но перед этим всю неделю дожди шли, так что водичка не кристалл.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Вообще пруды. Но перед этим всю неделю дожди шли, так что водичка не кристалл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто зеленая какая то, но может просто так я увидел
Nuta-lee2008В ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
просто зеленая какая то, но может просто так я увидел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я на компе сейчас глянула, там всё зеленое)) Один пруд, маленький, вообще иногда чёрным кажется.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Да я на компе сейчас глянула, там всё зеленое)) Один пруд, маленький, вообще иногда чёрным кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное вам понравилась прогулка, а остальное мелочи
Nuta-lee2008В ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
главное вам понравилась прогулка, а остальное мелочи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень даже понравилась. вроде мелочь, а все равно не хватало
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нету там комаров. Там хорошо. Лягушки поют, птички..
Комментарий удален.Почему?
В ваших краях много комаров?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем