Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прогулка по ярмарке....

Сегодня была на ярмарке декоративно-прикладного исскуства....Люблю я посещать такие места... Много всего разного люди делают своими руками... Иногда можно приобрести действительно интересные вещички. И погода сегодня - великолепная...
ирина кашаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Кобра СкармВ ответ на рита васина
рита васина
Конечно! Вон все в сапожках давно ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда в армии вечная холодрыга)))
рита васинаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Тогда в армии вечная холодрыга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я там не была ,но в туфлях у меня пятки точно посинеют,да и машина уже за ночь остывает,как зимой.
Надежда Секретарева
Как красиво. Поделки какие интересные. И бусы. И домики. И шапки с ушками. Сижу завидую (((
Леди Дю
мне шапочки и горшки понравились оченно ))
ольга
у нас на подобие ярмарки проходят, только летом...

но я на них не люблю бывать...
ольгаВ ответ на ольга
ольга
у нас на подобие ярмарки проходят, только летом...

но я на них не люблю бывать...
СсылкаПожаловаться
а приходится...
мария титчева
напоминает измайловский вернисаж...
мария титчева
напоминает измайловский вернисаж...
СсылкаПожаловаться
напоминает измайловский вернисаж...
+++!
dintra leis
А я бы салфеточку купила кружевную, и не одну... И девочка красивая, в джинсах. )
Зараза (няшка)В ответ на dintra leis
dintra leis
А я бы салфеточку купила кружевную, и не одну... И девочка красивая, в джинсах. )
СсылкаПожаловаться
тоже обратила внимание. на вашу дочку чем-то похожа...
dintra leisВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
тоже обратила внимание. на вашу дочку чем-то похожа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, похожа... только моя лет на десять старше. )
ирина кашаеваВ ответ на dintra leis
dintra leis
А я бы салфеточку купила кружевную, и не одну... И девочка красивая, в джинсах. )
СсылкаПожаловаться
Я их сама плету... и не только их. Так что нет смысла покупать...
dintra leisВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Я их сама плету... и не только их. Так что нет смысла покупать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люблю я эти салфеточки. )
Измельчитель Сыра
Люблю я подобные мероприятия, только редко бываю на них((( Красиво, иногда прям ощущается тепло от вещи... наверное, энергетика мастера передается...
Светлана МаксимикВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Люблю я подобные мероприятия, только редко бываю на них((( Красиво, иногда прям ощущается тепло от вещи... наверное, энергетика мастера передается...
СсылкаПожаловаться
Люблю я подобные мероприятия, только редко бываю на них((( Красиво, иногда прям ощущается тепло от вещи... наверное, энергетика мастера передается...

а я не люблю)
МетискаВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Люблю я подобные мероприятия, только редко бываю на них((( Красиво, иногда прям ощущается тепло от вещи... наверное, энергетика мастера передается...

а я не люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не любишь?
Светлана МаксимикВ ответ на Метиска
Метиска
Почему не любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему не любишь?

не знаю почему, вот не нравиться мне и все
МетискаВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Почему не любишь?

не знаю почему, вот не нравиться мне и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот зараза какая) А когда я тебе свои кацалапки казала, говорила, что нравится)))) *ржет и прячет хэндмейд от греха подальше*)
Светлана МаксимикВ ответ на Метиска
Метиска
Вот зараза какая) А когда я тебе свои кацалапки казала, говорила, что нравится)))) *ржет и прячет хэндмейд от греха подальше*)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот зараза какая) А когда я тебе свои кацалапки казала, говорила, что нравится)))) *ржет и прячет хэндмейд от греха подальше*)

какие кацалапки? твои сумочки и косметички? ты не путай грешное с праведным. то что ты делаешь мне ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ, но вот все эти ярмарки мне не нравятся, они мне барахолку напоминают, а барахолки я не посещаю не переношу их запах. Ир, я не люблю и не собираю все эти поделки, статуэтки и тому подобное. А вот то, что делаешь ты мне нра)))) я до сих пор точу ту розовенькую сумочку твою мммммммммммм))))))
МетискаВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Вот зараза какая) А когда я тебе свои кацалапки казала, говорила, что нравится)))) *ржет и прячет хэндмейд от греха подальше*)

какие кацалапки? твои сумочки и косметички? ты не путай грешное с праведным. то что ты делаешь мне ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ, но вот все эти ярмарки мне не нравятся, они мне барахолку напоминают, а барахолки я не посещаю не переношу их запах. Ир, я не люблю и не собираю все эти поделки, статуэтки и тому подобное. А вот то, что делаешь ты мне нра)))) я до сих пор точу ту розовенькую сумочку твою мммммммммммм))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все, я поняла! тебе формат мероприятия не нравится) Я на подобных редко бываю, но мне в принципе интересно местами. Если это не поделки в примитивном виде, а действительно произведения искусства или что-то интересное.

Какая розовенькая? с которой я была, когда с тобой виделась? со светлыми цветами? она рыжуля)))) ахххахааа)))
Светлана МаксимикВ ответ на Метиска
Метиска
Все, я поняла! тебе формат мероприятия не нравится) Я на подобных редко бываю, но мне в принципе интересно местами. Если это не поделки в примитивном виде, а действительно произведения искусства или что-то интересное.

Какая розовенькая? с которой я была, когда с тобой виделась? со светлыми цветами? она рыжуля)))) ахххахааа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все, я поняла! тебе формат мероприятия не нравится) Я на подобных редко бываю, но мне в принципе интересно местами. Если это не поделки в примитивном виде, а действительно произведения искусства или что-то интересное.

Какая розовенькая? с которой я была, когда с тобой виделась? со светлыми цветами? она рыжуля)))) ахххахааа)))


не могу открыть твой блог, вот найду покажу, а может она и рыжая с которой ты приезжала, но на фото она мне казалась розовой *показываю язык*
МетискаВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Все, я поняла! тебе формат мероприятия не нравится) Я на подобных редко бываю, но мне в принципе интересно местами. Если это не поделки в примитивном виде, а действительно произведения искусства или что-то интересное.

Какая розовенькая? с которой я была, когда с тобой виделась? со светлыми цветами? она рыжуля)))) ахххахааа)))


не могу открыть твой блог, вот найду покажу, а может она и рыжая с которой ты приезжала, но на фото она мне казалась розовой *показываю язык*
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, на фотке она розоватая. Я с собой еще свою любимую черную девочку брала с бахромой, несказанно удобная оказалась)
Светлана МаксимикВ ответ на Метиска
Метиска
Да, на фотке она розоватая. Я с собой еще свою любимую черную девочку брала с бахромой, несказанно удобная оказалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, на фотке она розоватая. Я с собой еще свою любимую черную девочку брала с бахромой, несказанно удобная оказалась)

вот черненька с бахромой мне тоже очень нра)))))0
МетискаВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Да, на фотке она розоватая. Я с собой еще свою любимую черную девочку брала с бахромой, несказанно удобная оказалась)

вот черненька с бахромой мне тоже очень нра)))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки10
*и кружится, кружится, кружится*))
Измельчитель СыраВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Вот зараза какая) А когда я тебе свои кацалапки казала, говорила, что нравится)))) *ржет и прячет хэндмейд от греха подальше*)

какие кацалапки? твои сумочки и косметички? ты не путай грешное с праведным. то что ты делаешь мне ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ, но вот все эти ярмарки мне не нравятся, они мне барахолку напоминают, а барахолки я не посещаю не переношу их запах. Ир, я не люблю и не собираю все эти поделки, статуэтки и тому подобное. А вот то, что делаешь ты мне нра)))) я до сих пор точу ту розовенькую сумочку твою мммммммммммм))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но вот все эти ярмарки мне не нравятся, они мне барахолку напоминают, а барахолки я не посещаю не переношу их запах. Ир, я не люблю и не собираю все эти поделки, статуэтки и тому подобное.

Э-э-э, гражданика, вы тоже не путайте божий дар с яишенкой! Я тожа не кажную статую в дом возьму, и не кажный камушек глаз радует... и толпу я не люблю, но что поделаешь - нравятся некоторые изделия раннего советского периода))) Охота пуще неволи))) Один товарищ телегу начала века с плетеным кузовом тащил аж из Кургана, а колеса к ней вооще вроде из ростовского края прибыли по обмену.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем