Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прогулка по Калининграду (фототема)

Дурной пример как известно заразителен. Вот и я сегодня с фотиком прогулялась по нашему спальному району. Посмотрите на старые немецкие обшарпанные дома и жёлтые листья.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Карловна
У меня муж кстати говоря 2 года ездил в Кёник, янтарь говорит валяется как мусор))) хотя за сбором приходят каждый на свою территорию. Он там резервуары строил в порту, картину красивую огромную привез с янтарем, сейчас она в кухне висит))) Ему понравился Ваш город!
Ангельские глазкиВ ответ на Карловна
Карловна
У меня муж кстати говоря 2 года ездил в Кёник, янтарь говорит валяется как мусор))) хотя за сбором приходят каждый на свою территорию. Он там резервуары строил в порту, картину красивую огромную привез с янтарем, сейчас она в кухне висит))) Ему понравился Ваш город!
СсылкаПожаловаться
большинству кто приезжает в гости - нравится. Я тоже как приехала так и не уехала. Не захотела уезжать и вот живу уже тут 8 лет. И не собираюсь уезжать.
Ангельские глазки
мария титчева
м - да.. полуразрушенные здания...
dintra leis
Шикарно ! И серая гладкая дорога, и чёрное дерево с рыжими лохмами ...и лиcтик тёмный. И тот дальний кустик у светлого домика.Похож на мой город детства, станция Petseri ...ныне Печоры. )
Ангельские глазкиВ ответ на мария титчева
мария титчева
м - да.. полуразрушенные здания...
СсылкаПожаловаться
не подумайте, что весь город такой.
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
м - да.. полуразрушенные здания...
СсылкаПожаловаться
домик справа - деревянно-засыпной?
Ангельские глазкиВ ответ на Вумная, просто жутко вумная
Вумная, просто жутко вумная
домик справа - деревянно-засыпной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
навряд ли. Скорей всего кирпич.
Ангельские глазки
Марина-АврораВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
СсылкаПожаловаться
автор- ну вы прямо с утра что-то уныние тут развели))) А есть у вас отремонтированные старые или просто- новые современные здания? Супермаркеты там- жилые комплексы? И вообще- у вас там работа-то есть- или как?
Ангельские глазкиВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
автор- ну вы прямо с утра что-то уныние тут развели))) А есть у вас отремонтированные старые или просто- новые современные здания? Супермаркеты там- жилые комплексы? И вообще- у вас там работа-то есть- или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новых зданий в интернете полно. У меня на компе почти нет. Это фотки с моей прогулки. Где гуляла, то и фотала.
Ангельские глазки
Карловна
Люблю осень! Красивые фотки))) спасибо))
ангел гелана
я была в Калининграде два года назад, очень красивый город, мне понравился...а там так и стоит замороженное строительство здания возле моста, недалеко от гостиницы Калининград, а мне еще понравился спортивный комплекс, там такой шикарный бассейн!!!
Ангельские глазкиВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я была в Калининграде два года назад, очень красивый город, мне понравился...а там так и стоит замороженное строительство здания возле моста, недалеко от гостиницы Калининград, а мне еще понравился спортивный комплекс, там такой шикарный бассейн!!!
СсылкаПожаловаться
здание так и стоит. Позорище калининграда :) Но зато много всего нового построили, не только торговые центры, но и мосты и дороги.
Ангельские глазки
здание так и стоит. Позорище калининграда :) Но зато много всего нового построили, не только торговые центры, но и мосты и дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и стоит???в самом центе ведь....Я жила на ул Красной...
Светлана В ответ на Елена
Елена
Так и стоит???в самом центе ведь....Я жила на ул Красной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоит,куда денется....Уже лет 35. Все прожекты сочиняют, чтоб с него сделать
ЕленаВ ответ на Светлана
Светлана
Стоит,куда денется....Уже лет 35. Все прожекты сочиняют, чтоб с него сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо же..
Ангельские глазки
Марина-АврораВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
СсылкаПожаловаться
не хочу вас обидеть- автор- ну что вас так разрушение и запустение-то притягивает? Чет вы как-то по осеннему на жизнь смотрите))) Есть у вас там что-то нормальное- не облупленное и не обшарпанное?
Ангельские глазкиВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
не хочу вас обидеть- автор- ну что вас так разрушение и запустение-то притягивает? Чет вы как-то по осеннему на жизнь смотрите))) Есть у вас там что-то нормальное- не облупленное и не обшарпанное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть, очень много красивых и новых зданий.
Ангельские глазки
Ангельские глазки
СсылкаПожаловаться
!!!
Самая Меркантильная
а многоэтажек нет совсем?
Ангельские глазкиВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а многоэтажек нет совсем?
СсылкаПожаловаться
есть конечно. Это просто район такой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем