Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проинструктируйте, пожалуйста!

В воскресенье иду знакомиться с родителями парня. Дайте, пожалуйста, список вопросов, на которые придётся отвечать. И я хочу ещё пирог испечь, принести туда к чаю. Может, не надо, и хватит магазинного тортика? А то будет казаться. что я сильно хочу им понравиться. Я, конечно, хочу, но вдруг решат, что я прям сплю и вижу, как за их сына выхожу, что столько у меня недостатков, что из кожи вон лезу, чтобы в их семью влезть. Или я фантазирую и всё нормально? Просто люблю печь и люди любят есть то, что я пеку, вот и их хочется угостить. Хотя замуж за него я тоже хочу, но пока мы мало дружим и просто родители захотели меня увидеть. Но надо же, чтобы первая встреча прошла нормально и они не были против меня! Очень хороший парень!
Анна ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
588
1345678924
Koshka АстраВ ответ на Мария
Мария
понятна ситуация ваша, я принцесса танцуйте все передо мной, знаете ваше право думайте как хотите, а я лично не вижу ничего такого в том, что она сама хотя этого, спечет пирог и принесет... и причем тут спеките к приходу....а может я пеку и не один, суть то не в этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) очередная ясновидящая на форуме ?
МарияВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
))))) очередная ясновидящая на форуме ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет , просто у меня трое сыновей....))
Koshka АстраВ ответ на Мария
Мария
нет , просто у меня трое сыновей....))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и при чём тут моя ситуация ?
МарияВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
и при чём тут моя ситуация ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не причем.. ваше при вашем мое при моем ок?) удачи
Koshka АстраВ ответ на Мария
Мария
не причем.. ваше при вашем мое при моем ок?) удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я вообще-то так и думала, что моя ситуация она как-то при мне ))
Котя МотяВ ответ на Мария
Мария
нет , просто у меня трое сыновей....))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня дочь, но как маме сына мне не понравилась бы такая жополизка.
МарияВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
У меня дочь, но как маме сына мне не понравилась бы такая жополизка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сколько людей столько мнений конечно)) я бы даже не стала бы думать , что она жополизка)) но думаю, что вы как мама дочери, тоже рассматривали бы потенциального зятя под "лупой" разве нет?)
Котя МотяВ ответ на Мария
Мария
сколько людей столько мнений конечно)) я бы даже не стала бы думать , что она жополизка)) но думаю, что вы как мама дочери, тоже рассматривали бы потенциального зятя под "лупой" разве нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Моя год встречается с мальчиком. Мы виделись, но походя, то я заскочила по делу, то подъехала, они с собакой гуляют. Мне офоициоз в принципе противен. Любит она его, и хорошо, а уж зять он или не зять, время покажет.
СветланаВ ответ на Мария
Мария
понятна ситуация ваша, я принцесса танцуйте все передо мной, знаете ваше право думайте как хотите, а я лично не вижу ничего такого в том, что она сама хотя этого, спечет пирог и принесет... и причем тут спеките к приходу....а может я пеку и не один, суть то не в этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а не дай господь в пирог какая пушинка попадет, или скорлупка от яйца... вот именно в этот единственный раз, с покупным проще избежать возможных конфузов. или просто пирог не понравится...?
Анна ***В ответ на Светлана
Светлана
а не дай господь в пирог какая пушинка попадет, или скорлупка от яйца... вот именно в этот единственный раз, с покупным проще избежать возможных конфузов. или просто пирог не понравится...?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вообще кошмар-р-р-р-р!!!!
СветланаВ ответ на Анна ***
Анна ***
Это вообще кошмар-р-р-р-р!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а бывают просто брезгливые люди, которые не готовы чужую(пока) стряпню кушать.
МарияВ ответ на Светлана
Светлана
а не дай господь в пирог какая пушинка попадет, или скорлупка от яйца... вот именно в этот единственный раз, с покупным проще избежать возможных конфузов. или просто пирог не понравится...?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если так думать, то можно вообще надумать себе такогооооо ООО а вдруг это а вдруг то ооо трагедия..))))
Елена ПодвигинаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
так вот спеките к приходу девочки и угостите её )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не поняли, это не та ситуация. Мария просто очень боится, что её сыночков девочки пахать заставят, вот и экзаменует их еще до похода в ЗАГС на готовку, уборку, мытье посуды и прочие прелести семейной жизни. Не умеет - в отставку. На мои вопросы, кстати, о том, что должны уметь в этом случае сыновья, она так и не ответила.
СветланаВ ответ на Мария
Мария
не утрируйте, зачем так радикально все воспринимать, нормально очень даже пирог домашней выпечки, тем более она сама хочет, я вообще не понимаю, что в этом такого? я когда пеку пироги или делаю свой фирменный торт, беру режу и несу соседей угощать..проще надо быть с людьми..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вдруг маман сама испечет, к чему эта "конкуренция"?
МарияВ ответ на Светлана
Светлана
а вдруг маман сама испечет, к чему эта "конкуренция"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Света да какая к черту конкуренция?) ну , что вот сразу воспринимаете все как угрозу чуть ли не жизни поход в гости к родителям?)
СветланаВ ответ на Мария
Мария
Света да какая к черту конкуренция?) ну , что вот сразу воспринимаете все как угрозу чуть ли не жизни поход в гости к родителям?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не буквально, я о том чей пирог на стол ставить? съедят ли оба или одному придется пропадать? я вот такие мелочи имела ввиду, зачем усложнять, если вполне уместно ограничиться конфетами?
МарияВ ответ на Светлана
Светлана
я не буквально, я о том чей пирог на стол ставить? съедят ли оба или одному придется пропадать? я вот такие мелочи имела ввиду, зачем усложнять, если вполне уместно ограничиться конфетами?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да элементарно сын может сказать, если мама пироги печет, мам не пеки Света там Катя принесет сама спечет)) проблема яйца выеденного не стоит поверьте, даже если бы ко мне пришла такая девушка и принесла бы пирог, я бы именно ее пирог поставила бы на стол к чаю, а свой потом , что бы не пропал соседей угостила бы...)
СветланаВ ответ на Мария
Мария
да элементарно сын может сказать, если мама пироги печет, мам не пеки Света там Катя принесет сама спечет)) проблема яйца выеденного не стоит поверьте, даже если бы ко мне пришла такая девушка и принесла бы пирог, я бы именно ее пирог поставила бы на стол к чаю, а свой потом , что бы не пропал соседей угостила бы...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для меня бы тоже не стоила: "Бабам мороженное, дитям цветы!" (и зачем заморочки с пирогами)
МарияВ ответ на Светлана
Светлана
для меня бы тоже не стоила: "Бабам мороженное, дитям цветы!" (и зачем заморочки с пирогами)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот смотрите, мы с вами, как мамы сыновей рассуждает каждая со своей позиции, я бы так воспринимала бы, вы так, другие по другому, может и не стоит заморачиваться с пирогом, но автор наша, сама захотела испечь пирог, я просто не вижу в этом ничего плохого, даже если он у нее не удастся не дай бог, я все таки думаю, что нормальных адекватных мам парней больше) а нормальная адекватная мама не станет сразу судить по пирогу или конфетам принесенным ей, а еще я думаю, что сын должен сам купить цветы маме и конфеты а не просто прийти с тем, что девушка там удумала принести)
СветланаВ ответ на Мария
Мария
вот смотрите, мы с вами, как мамы сыновей рассуждает каждая со своей позиции, я бы так воспринимала бы, вы так, другие по другому, может и не стоит заморачиваться с пирогом, но автор наша, сама захотела испечь пирог, я просто не вижу в этом ничего плохого, даже если он у нее не удастся не дай бог, я все таки думаю, что нормальных адекватных мам парней больше) а нормальная адекватная мама не станет сразу судить по пирогу или конфетам принесенным ей, а еще я думаю, что сын должен сам купить цветы маме и конфеты а не просто прийти с тем, что девушка там удумала принести)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мария, меня саму 20 лет назад ТАК встретили!!! Это сейчас всё в прошлом, а тогда, наивная душа, столько слёз пролила! а там, как выяснилось позже, просто жена брата "яду капнула". вот и пытаюсь поделиться с Анной личным опытом.
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
Мария, меня саму 20 лет назад ТАК встретили!!! Это сейчас всё в прошлом, а тогда, наивная душа, столько слёз пролила! а там, как выяснилось позже, просто жена брата "яду капнула". вот и пытаюсь поделиться с Анной личным опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и свекровь оказалась с мозгами и вовсе не стерва. всем бы таких, я за неё всегда горой, а вот свекр-козлище!!!
МарияВ ответ на Светлана
Светлана
Мария, меня саму 20 лет назад ТАК встретили!!! Это сейчас всё в прошлом, а тогда, наивная душа, столько слёз пролила! а там, как выяснилось позже, просто жена брата "яду капнула". вот и пытаюсь поделиться с Анной личным опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я больше всего боюсь, что бы мои будущие три невестки козни против друг друга не строили... тем более у моих разница очень большая между старшим средним и младшим)
СветланаВ ответ на Мария
Мария
а я больше всего боюсь, что бы мои будущие три невестки козни против друг друга не строили... тем более у моих разница очень большая между старшим средним и младшим)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
там стервь была, мама не горюй, так и говорила: пусть её (меня) ненавидят, ей тогда больше наследства достанется. в итоге брат развёлся с ней вскоре, а мы уже 20 лет вместе
МарияВ ответ на Светлана
Светлана
там стервь была, мама не горюй, так и говорила: пусть её (меня) ненавидят, ей тогда больше наследства достанется. в итоге брат развёлся с ней вскоре, а мы уже 20 лет вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да, это плохо, когда одна невестка настраивает против другой всю семью.. я надеюсь буду адекватна в таком случае...
СветланаВ ответ на Мария
Мария
да, это плохо, когда одна невестка настраивает против другой всю семью.. я надеюсь буду адекватна в таком случае...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я сейчас стараюсь просто чуть в стороне от всех держаться, вышла уже из того возраста что бы под кого-то подстраиваться
1345678924
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем