Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Произведения художника Валентина Губарева.

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
487
Ирида ИридаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
1. Девочек могли подстричь под мальчика, но в более маленьком возрасте ( на фото мальчик явно школьник первого или второго класса) и не одевали девочек в мальчишечью одежду.( мальчик в костюмчике со значком)
2. Обычно висели фото папы и мамы рядом, фото детей, как правило, ниже.
3. На улице очень поздний вечер, вряд ли родители ( оба) на работе. Рабочий день 8 часов. Или они оба в ночную?))
4. Если родители в отъезде, то жених мог бы спокойно остаться и до утра, кого ему бояться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1. ну, пусть это будет мальчик на фото. но не факт, что ее сын. может быть брат? и ее мать?
потому как фото женщины с совсем темными волосами, а тут достаточно светлые волосы.
3. очень поздний вечер? с чего вы взяли? посмотрите, во всех окнах в доме на против еще свет горит. да и небо еще не совсем темное.
22 часа, не более.
4. жених не может дома не ночевать) мамка заругает)
Ирида Ирида
1. ну, пусть это будет мальчик на фото. но не факт, что ее сын. может быть брат? и ее мать?
потому как фото женщины с совсем темными волосами, а тут достаточно светлые волосы.
3. очень поздний вечер? с чего вы взяли? посмотрите, во всех окнах в доме на против еще свет горит. да и небо еще не совсем темное.
22 часа, не более.
4. жених не может дома не ночевать) мамка заругает)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1. Для ее матери женщина на фото Черезчур молода, если судить по фотографии сына.
2. Фото черно-белые, поэтому на черно-белых фотографиях русые волосы, как у женщины с косой, выглядят гораздо темнее. По своим фото могу судить.)
3. А очень поздний вечер и есть 22-23 часа. После этого времени уже идет понятие "ночь.)
4. ЖОниху явно не восемнадцать лет, так что мамка ругать его явно не будет.
Ирида ИридаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
1. Для ее матери женщина на фото Черезчур молода, если судить по фотографии сына.
2. Фото черно-белые, поэтому на черно-белых фотографиях русые волосы, как у женщины с косой, выглядят гораздо темнее. По своим фото могу судить.)
3. А очень поздний вечер и есть 22-23 часа. После этого времени уже идет понятие "ночь.)
4. ЖОниху явно не восемнадцать лет, так что мамка ругать его явно не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там и фото-то толком не разглядеть. тем более возраст.
светло-русые волосы не могут быть на черно-белых фото черными
но, пришел-то он к ней вечером? а в 22 ч ушел уже) до наступления ночи)
почему вы решили, что ему не 18? из-за костюма? так может он шел с собрания комсомольцев?))
Ирида Ирида
там и фото-то толком не разглядеть. тем более возраст.
светло-русые волосы не могут быть на черно-белых фото черными
но, пришел-то он к ней вечером? а в 22 ч ушел уже) до наступления ночи)
почему вы решили, что ему не 18? из-за костюма? так может он шел с собрания комсомольцев?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1. У женщины не светло русые, а средне-русые волосы. К тому тому же фотографии на стене находятся в тени.
2. Что-то я не припомню 18-летних комсомольцев в костюмах, галстуках и ( главное) шляпах.)))
3. Ирида, давайте закончим наше выяснение, я уже ржу над нами конкретно!)) Прямо детективное агентство открыли.) Все, пошла я спать, а то мы сейчас невесть чего накопаем!

Ирида ИридаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
1. У женщины не светло русые, а средне-русые волосы. К тому тому же фотографии на стене находятся в тени.
2. Что-то я не припомню 18-летних комсомольцев в костюмах, галстуках и ( главное) шляпах.)))
3. Ирида, давайте закончим наше выяснение, я уже ржу над нами конкретно!)) Прямо детективное агентство открыли.) Все, пошла я спать, а то мы сейчас невесть чего накопаем!

СсылкаПожаловаться
История переписки10



См.аватарВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
1. У женщины не светло русые, а средне-русые волосы. К тому тому же фотографии на стене находятся в тени.
2. Что-то я не припомню 18-летних комсомольцев в костюмах, галстуках и ( главное) шляпах.)))
3. Ирида, давайте закончим наше выяснение, я уже ржу над нами конкретно!)) Прямо детективное агентство открыли.) Все, пошла я спать, а то мы сейчас невесть чего накопаем!

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эркюль Пуаро все усы оборвал от зависти)))
mur-r-r-zikВ ответ на См.аватар
См.аватар
Эркюль Пуаро все усы оборвал от зависти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Старались!)))
Натали РобиновичВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
там и фото-то толком не разглядеть. тем более возраст.
светло-русые волосы не могут быть на черно-белых фото черными
но, пришел-то он к ней вечером? а в 22 ч ушел уже) до наступления ночи)
почему вы решили, что ему не 18? из-за костюма? так может он шел с собрания комсомольцев?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

зачет! Конечно с собрания!
Саша Петров В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Это точно. Гротескно, утрировано, но в самую точку! Третья картинка так вообще правда жизни. Мать-одиночка и женатый любовник...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точку...правда жизни-ну и словеса
Маша ЛитвиноваВ ответ на Жужа
Жужа
Не любительница такого стиля, но его работами хорошо сопровождать некоторые наши темы.)))
СсылкаПожаловаться
Вот точно))
Ключик
МюмзикВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
Малевич нервно курит в сторонке...переплюнул его аффтар
Ирида ИридаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Малевич нервно курит в сторонке...переплюнул его аффтар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
КлючикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Малевич нервно курит в сторонке...переплюнул его аффтар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МюмзикВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ещё ничего )))
Мюмзик
Малевич нервно курит в сторонке...переплюнул его аффтар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пародия на Марка Шагала ...
МюмзикВ ответ на ida
ida
Это пародия на Марка Шагала ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перепутала )) я их всех терпеть не могу
Мюмзик
перепутала )) я их всех терпеть не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично ...
Granit KareliaВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
Всем отказала...
mur-r-r-zik
Прикольно!
Ключик
mur-r-r-zikВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
Эстет...)
КлючикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Эстет...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечтатель
mur-r-r-zik
Эстет...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Голубые танцовщицы" Э. Дега ...
Ключик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем