Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проявление неуважения

Договорились с мужем, что после его встречи с другом я к нему присоединюсь. Походу выяснилось (это когда я позвонила) что он уже с другим в другой части города и не очень то озадачен как бы нам пересечься, типа мы гуляем вдоль Набережной и идём тебе навстречу... я не спеша на каблуках почти всю набережную прошла и узнала (это когда я опять сама позвонила...) что не очень то он и "шёл навстречу "- они прошли то всего ничего... ну вот и как бы "донести" до мужа, что так не поступают. Предложите пжл варианты решения проблемы ( это не в первый раз...)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Элина Волкова
Мне 40 лет, я 3 раза замужем была и сейчас в браке. Пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так тебе 40 лет? И такой маленький как лексикон, так и кругозор. Ну и ну. Так это тебе надо найти не какое-нибудь хобби, а записаться в библиотеку, хотя бы Паустовского почитать. А "3 раза замужем" больше говорит о том, что ты не разбираешься в мужчинах (сама меняешь одного мужа на другого), либо сама не знаешь чего хочешь (цифра "3" раза замужем), либо неуживчивый характер ( мужья убежали) и вот такие туда же - раздавать советы. В себе разберись. Такие высокомерные и на ровном месте сделанные выводы только или глупый или злобный человек может раздавать... а я-то подумала что это просто молоденькая девушка умничает...
Элина ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Так тебе 40 лет? И такой маленький как лексикон, так и кругозор. Ну и ну. Так это тебе надо найти не какое-нибудь хобби, а записаться в библиотеку, хотя бы Паустовского почитать. А "3 раза замужем" больше говорит о том, что ты не разбираешься в мужчинах (сама меняешь одного мужа на другого), либо сама не знаешь чего хочешь (цифра "3" раза замужем), либо неуживчивый характер ( мужья убежали) и вот такие туда же - раздавать советы. В себе разберись. Такие высокомерные и на ровном месте сделанные выводы только или глупый или злобный человек может раздавать... а я-то подумала что это просто молоденькая девушка умничает...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
тебе все говорят, что ты дура
Элина Волкова
тебе все говорят, что ты дура
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты ещё не "все". Много на себя берёшь. Напрасно ты думаешь что тебе все позволено. Чем читать Сообщения на форуме, пойди в библиотеку и почитай Достоевского, может расширишь свой лексикон и узнаешь много новых слов... видимо тебе часто говоря что дура- это ты, и теперь носишься с этим и не знаешь кого бы обозвать. Глупо.
Элина ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Так тебе 40 лет? И такой маленький как лексикон, так и кругозор. Ну и ну. Так это тебе надо найти не какое-нибудь хобби, а записаться в библиотеку, хотя бы Паустовского почитать. А "3 раза замужем" больше говорит о том, что ты не разбираешься в мужчинах (сама меняешь одного мужа на другого), либо сама не знаешь чего хочешь (цифра "3" раза замужем), либо неуживчивый характер ( мужья убежали) и вот такие туда же - раздавать советы. В себе разберись. Такие высокомерные и на ровном месте сделанные выводы только или глупый или злобный человек может раздавать... а я-то подумала что это просто молоденькая девушка умничает...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
извини, конечно
Элина Волкова
извини, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Конечно не извиню. Тебе жить с самой собой- такой злобной и ненавидящей всё и вся..
Элина ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно не извиню. Тебе жить с самой собой- такой злобной и ненавидящей всё и вся..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну и пошла ты в ж..опу
Элина Волкова
ну и пошла ты в ж..опу
СсылкаПожаловаться
История переписки19
В 40 лет быть такой.. фу
Аноним
В обуви проблем нет, указала только потому что неспеша шла. Проблему вижу что не предупреждает- на словах жду, а на деле не очень то и жду. Скажи сразу, поменяла бы свои планы .. если что, я на каблуках и стометровку могу сдать
KatovichВ ответ на Аноним
Аноним
В обуви проблем нет, указала только потому что неспеша шла. Проблему вижу что не предупреждает- на словах жду, а на деле не очень то и жду. Скажи сразу, поменяла бы свои планы .. если что, я на каблуках и стометровку могу сдать
СсылкаПожаловаться
Так и Вы с ним не особо и договаривайтесь. Сказали одно, а сделаете другое. И отдыхайте друг от друга чаще. Крепче соскучитесь и семья сохранится дольше.
АнонимВ ответ на Katovich
Katovich
Так и Вы с ним не особо и договаривайтесь. Сказали одно, а сделаете другое. И отдыхайте друг от друга чаще. Крепче соскучитесь и семья сохранится дольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Буду учиться. Я привыкла договариваться и если опаздываю, то предупреждать... впереди ещё много встреч, вот и пусть так же привыкает к "раздолбайству" с моей стороны
Елена Попова
Детский сад. Ощущение, что вам по 18 лет))))
Елена Попова
Детский сад. Ощущение, что вам по 18 лет))))
СсылкаПожаловаться

Светлана Шыло
Ну, я бы в следующий раз не звонила не искала и уж тем более не ишла на встречу. Пошла бы одна или с подругой погулять предварительно поставив телефон на беззвучный режим. Проверьте, когда он о вас вспомнит. Мой муж, если мы договорились о встрече и я еще не успела и не беру трубку уже бы волновался.
Светлана Шыло
Ну, я бы в следующий раз не звонила не искала и уж тем более не ишла на встречу. Пошла бы одна или с подругой погулять предварительно поставив телефон на беззвучный режим. Проверьте, когда он о вас вспомнит. Мой муж, если мы договорились о встрече и я еще не успела и не беру трубку уже бы волновался.
Светлана Шыло
Ну, я бы в следующий раз не звонила не искала и уж тем более не ишла на встречу. Пошла бы одна или с подругой погулять предварительно поставив телефон на беззвучный режим. Проверьте, когда он о вас вспомнит. Мой муж, если мы договорились о встрече и я еще не успела и не беру трубку уже бы волновался.
Светлана Шыло
Ну, я бы в следующий раз не звонила не искала и уж тем более не ишла на встречу. Пошла бы одна или с подругой погулять предварительно поставив телефон на беззвучный режим. Проверьте, когда он о вас вспомнит. Мой муж, если мы договорились о встрече и я еще не успела и не беру трубку уже бы волновался.
СсылкаПожаловаться
да вот думаю, что в следующий раз, когда договоримся что я приеду, говорить что "в пути" и зарулить в другую сторону без предупреждений. Так будет доходчивей
Лагерта Лодброк
Муж ушел гулять с друзьями, что мешало вам пойти с подругами??? даже в праздники не даете человеку беззаботно отдохнуть...
Лагерта Лодброк
Муж ушел гулять с друзьями, что мешало вам пойти с подругами??? даже в праздники не даете человеку беззаботно отдохнуть...
СсылкаПожаловаться
Читайте. Мешало её величество Договоренность. Вопрос , как научить ставить в известность когда меняются планы... поступать зеркально- лениво, итак есть чем заняться, да и брата его вместе с другом ещё тысячу раз увижу... я по ним не скучаю. А вот наплевательское отношение- прогнать меня вдоль набережной- это для меня проявление неуважения
Да Ладно!
не очень то он и "шёл навстречу "- они прошли то всего ничего... ну вот и как бы "донести" до мужа, что так не поступают. Предложите пжл варианты решения проблемы ( это не в первый раз...
господи- да отстаньте вы уже от него..ну не хочет он вас там нигде ни видеть ни слышать.
АнонимВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
не очень то он и "шёл навстречу "- они прошли то всего ничего... ну вот и как бы "донести" до мужа, что так не поступают. Предложите пжл варианты решения проблемы ( это не в первый раз...
господи- да отстаньте вы уже от него..ну не хочет он вас там нигде ни видеть ни слышать.
СсылкаПожаловаться
.. хотел и видеть и слышать. Не одумлялся каким образом я окажусь рядом. ..Видимо у Вас уже опыт имеется когда себя навязываете, а Вас "не хотят нигде ни видеть ни слышать..."
Да Ладно!В ответ на Аноним
Аноним
.. хотел и видеть и слышать. Не одумлялся каким образом я окажусь рядом. ..Видимо у Вас уже опыт имеется когда себя навязываете, а Вас "не хотят нигде ни видеть ни слышать..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я про " проявление неуважения" )) как вы в топике САМИ себе - назначили ,
и таки да -все сталкиваются.так или иначе.)
вот я если себя и навязываю, -то только в интимной обстановке..где только я и муж.
и я уже -в "хлам" а он , как обычно не пьет . и трезвым - меня такую -не может)))
АнонимВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
ну я про " проявление неуважения" )) как вы в топике САМИ себе - назначили ,
и таки да -все сталкиваются.так или иначе.)
вот я если себя и навязываю, -то только в интимной обстановке..где только я и муж.
и я уже -в "хлам" а он , как обычно не пьет . и трезвым - меня такую -не может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На его встречи себя не навязываю... а если уже случилось договориться, то надо выполнять свои обязательства или отменить звонком...
Да Ладно!В ответ на Аноним
Аноним
На его встречи себя не навязываю... а если уже случилось договориться, то надо выполнять свои обязательства или отменить звонком...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой сын всегда так делает..испокон веков. скажет что позвонит а ни привета ни ответа.и мне приходиться всегда звонить. что и как. "оЙ..я забыл. или ...я не подумал....да мы там... да я был занят.."
не стоите брать в голову. и вообще по таким поводам не загружаться.
АнонимВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
мой сын всегда так делает..испокон веков. скажет что позвонит а ни привета ни ответа.и мне приходиться всегда звонить. что и как. "оЙ..я забыл. или ...я не подумал....да мы там... да я был занят.."
не стоите брать в голову. и вообще по таким поводам не загружаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, да, да... в этот раз: я уже почти дошла до очередного пункта встречи, но потом передумала позвонила и направилась домой, а ... вот не надо было звонить, пусть бы и он, и брат ждали бы и ждали бы...
Клавдя Аксина
Муж был пьян и хотел продолжить. И для него это было важнее, чем вы. Плохой знак.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем