Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проявления любви

Уважаемые форумчане. Требуется стороннее мнение. Мне 30 лет. Встречаюсь с мужчиной 38 лет. Он меня любит, помогает с ребёнком. Может быть и нежным, и ласковым. Но по сути достаточно грубый и прошлый человек. Очень много шуток сводится к сексу. Говорит постоянно о сексе. Как он хочет что то куда то запихать. Хватает на улице, в магазинах за попу, причём ощутимо так хватает. Постоянно акцентирует внимание - ой ну какая попа, я бы в неё сейчас засунул. Причём в выражениях не стесняется. Когда я прошу держать себя в руках, начинаю говорить что мне такое поведение не нравится - сразу обиды что вот я тебе надоел и ты хочешь меня слить. Что все женщины бы радовались тому что мужчина постоянно хочет полапать и восхищается формами. Ну конечно восхищение приятно, но не в таких же объёмах! Создаётся впечатление что у меня больше ничего кроме попы и нет! Обижается, становится холодным. Говорит что можно или так, с хватаниями и пошлыми шутками, или сдержанным и холодным, что золотой середины не бывает. Он может проявлять чувства и нежно, и ласково, но считает что непременно должно быть ещё и как он постоянно делает и что я должна этому радоваться. Вот рассудите, женщины, ваш мужчина также проявляет свои чувства? Вы считаете это нормальным, вам этого хочется? И мужчины - вы также делаете? А то может я какая то ущербная, чего то не понимаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
может мало работает? или вообще не работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работает, ремонтами занимается
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Работает, ремонтами занимается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо совсем не упахивается. у соседей ремонт ремонтники делали 4 месяца. утром час посверлят и после обеда часок.те.кто вкалываю физически.сил не хватает до дома доплестись. надеюсь в дом деньги приносит? Или натурой отдает?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
видимо совсем не упахивается. у соседей ремонт ремонтники делали 4 месяца. утром час посверлят и после обеда часок.те.кто вкалываю физически.сил не хватает до дома доплестись. надеюсь в дом деньги приносит? Или натурой отдает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Упахивается. Про деньги сказать трудно, мы не живём вместе. Но что прошу - без проблем, если есть возможность.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
видимо совсем не упахивается. у соседей ремонт ремонтники делали 4 месяца. утром час посверлят и после обеда часок.те.кто вкалываю физически.сил не хватает до дома доплестись. надеюсь в дом деньги приносит? Или натурой отдает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Руки у него не побоюсь этого слова золотые. Мне порой кажется нет того, чего он не умеет. И делает всегда все на совесть. А сверлить по часу в день - много не заработаешь.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Руки у него не побоюсь этого слова золотые. Мне порой кажется нет того, чего он не умеет. И делает всегда все на совесть. А сверлить по часу в день - много не заработаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хозяин не проверял.видимо надеялся на их совесть. сейчас выпер. других нанял и те за неделю всё сделали.
Анита БлейкВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже бывает в сердцах ему такое скажу, а он - это только по отношению к тебе. Я тебя постоянно хочу, ни с кем такого не было. Это тебе должно льстить. А меня это бесит! Ну хочешь - ну хорошо, но зачем постоянно на этом акцентировать внимание и многие разговоры только к этому сводить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто вам от этого плохо- надо больше любить себя. А ему это нравится, ну мож действительно в чем то неуверен- тоже не хватает любви к самому себе.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
озабоченный.....
СсылкаПожаловаться
Моньяг попачьный!
Солнышко Майское
озабоченный.....
СсылкаПожаловаться
Фригидная...
Anna AvonarThiS
схватите его тоже за че-нить эдакое пару раз в обществе тех людей, когда его это реально смутит со словами "добро пожаловать в клуб"...;)
Алена РулеваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
схватите его тоже за че-нить эдакое пару раз в обществе тех людей, когда его это реально смутит со словами "добро пожаловать в клуб"...;)
СсылкаПожаловаться
а вдруг ему понравится?будет просить так делать каждый раз
Anna AvonarThiSВ ответ на Алена Рулева
Алена Рулева
а вдруг ему понравится?будет просить так делать каждый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это надо эмпирически выяснить, "а вдруг" у них в паре и так на каждом углу...)
.В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
схватите его тоже за че-нить эдакое пару раз в обществе тех людей, когда его это реально смутит со словами "добро пожаловать в клуб"...;)
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
схватите его тоже за че-нить эдакое пару раз в обществе тех людей, когда его это реально смутит со словами "добро пожаловать в клуб"...;)
СсылкаПожаловаться
Его это не смутит в том то и дело
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Его это не смутит в том то и дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найдите, значит, что его смущает и сделайте...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
найдите, значит, что его смущает и сделайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да его вообще ничего не смущает
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Да его вообще ничего не смущает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы невнимательны, обязательно что-то есть, он же человек, а не терминатор)))
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Да его вообще ничего не смущает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А живете вы у него или у себя?зарабатывает нормально?или таким образом хочет казаться успешнее чем он есть...
Любовь Лисовская
Фуфу... Как вы ещё терпите?!

Kaspa JonesВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Фуфу... Как вы ещё терпите?!

СсылкаПожаловаться
Опять развод? 4-й ононим уже за сегодня
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Опять развод? 4-й ононим уже за сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как такое терпеть?! Что можно без свидетелей, не обязательно прилюдно делать! Распушенный хам какой- то!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Опять развод? 4-й ононим уже за сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Распущенный!
Любовь Лисовская
Распущенный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, только под одеялом, при выключенном свете и исключительно в миссионерской позе

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Alexsey
Alexsey
Правильно, только под одеялом, при выключенном свете и исключительно в миссионерской позе

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вы забыли сказать - через простыню с дырочкой!
Ну, действительно, прилюдно хватать за разные места- не комильфо!
Алена Рулева
а кроме похоти к вашей ..опе у него еще достоинства имеются?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Алена Рулева
Алена Рулева
а кроме похоти к вашей ..опе у него еще достоинства имеются?
СсылкаПожаловаться
А как же - мужские ))) причиндалы - это тоже достоинства!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем