Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пройти по краешку твоей судьбы

Любите романтические истори на ночь ? Ловите :)...вспомнила сама , и решила поделиться .Был вечер перед новогодними праздниками , мы приехали всей семьёй (я муж и двое детей в свою квартиру из дальних стран В квартире жил наши друзья , ну что-то вроде аренды за коммуналку и присмотр.Мы решили этот новый год встречать вместе , были очень рады видеть друг друга .у меня только настроение было не очень .после нового года нужно было ложиться с младшим сыном в больницу на операцию ...почуму-то всплывали и не давали покоя старые обиды на мужа ..отсутствие ощущения хозяйки в собственном доме ....но как-то пыталась настроиться на праздник ...компания и пр-ва была весёлая , друзья предупредили , что ждут ещё одного гостя .Звонок и на пороге ОН.......все здороваются, радуются ...но он и я смотрим друг на друга ( даже неприлично стало выглядеть ) Вышли из ступора.общение и веселье продолжалось ..но чувство у меня было странное .парень лет на 10 меня помладше ( а мы как родные , словно всю жизнь друг друга знали ) но не болтаем, а скорее молчим на одной волне.через несколько дней и новый год так же встрчали.он моего младшего все на колени усаживал,гранатом и грепфрутом его кормил ( очищал как для себя).хвалил мой компот ..потом мы (две мамы с детьми и он гулять на каток ходили ) .то меня придерживал, то ребёнка моего (2 лет).Короче , ничего особенного , но бабочки у меня внутри запархали....ещё было несколько вечеров всей нашей дружной компанией ...мне было просто хорошо ...один раз когда он уехал я не спала (вспоминала какой он , крутил в голове , и подумалось :"может позвонит?"Позвонил , на домашний :) долго молчал , задал какие-то неважные вопросы о наших друзьях (хотя на их мобильный было бы поще) .ещё помолчал и повесил трубку ...Все это общение дало мне много сил и эмоций , котрые пригодились в больнице с сыном .Он ещё раз приходил без меня с бутылкой коньяка в день моего рождения ( я его в больнице провела с ребенком).он просто запомнил из общих разговоров о моем д/р и решил его с нашими друзьями отметить ...мне позвонили -поздравили ...когда мы вышли из больницы , он ни разу ни приходил , больше не звонил ..только наша общая знакомая аккуратно у меня спросила:"а что это было?я его таким никогда не видела ...между вами как искра пробежала"".История может и глупая , но уже лет 10 иногда да вспомню ..ни мне ни ему ничего больше и не нужно было , я замужем (ничего менять нне собиралась, он рыцарь).но даже этого тепла нам хватило ...жить хорошо!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
ЗвездафшокеВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Хто озвучит краткое содержание?
СсылкаПожаловаться
автор вспоминает что когда то давно, будучи совсем замужем. она его увидела ЕГО. Там была искра..автор в то время была малеха в депрессии, и ОН своим присутствием вернул ее к жизни. Ничего не было, ни постели ни отношений. Просто искра. Которую автор до сих пор вспоминает. Говорит, хорошо,что случаются такие истории. И мы говорим, что хорошо!
с тех пор она с ним не виделаь, не переписывалась. Просто накатывает.
Заноза в з.В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
автор вспоминает что когда то давно, будучи совсем замужем. она его увидела ЕГО. Там была искра..автор в то время была малеха в депрессии, и ОН своим присутствием вернул ее к жизни. Ничего не было, ни постели ни отношений. Просто искра. Которую автор до сих пор вспоминает. Говорит, хорошо,что случаются такие истории. И мы говорим, что хорошо!
с тех пор она с ним не виделаь, не переписывалась. Просто накатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж куда делся?
ЗвездафшокеВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
А муж куда делся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж и дети при ней. 25 лет уже в любви и согласии и не ругивались ни разу!
просто вспоминается ей иногда чето. Знаешь как в анекдоте. ОО, это счастливое мгновение, когда тебе на улице улыбнулся малыш. особенно, когда малышу 18 лет и он действительно хорошо собой!!!!!
Заноза в з.В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
муж и дети при ней. 25 лет уже в любви и согласии и не ругивались ни разу!
просто вспоминается ей иногда чето. Знаешь как в анекдоте. ОО, это счастливое мгновение, когда тебе на улице улыбнулся малыш. особенно, когда малышу 18 лет и он действительно хорошо собой!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круто, но такая жизня не про меня )))
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
муж и дети при ней. 25 лет уже в любви и согласии и не ругивались ни разу!
просто вспоминается ей иногда чето. Знаешь как в анекдоте. ОО, это счастливое мгновение, когда тебе на улице улыбнулся малыш. особенно, когда малышу 18 лет и он действительно хорошо собой!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классно пересказали!!!!ох уж эти малыши!!!:)
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Классно пересказали!!!!ох уж эти малыши!!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
восемнадцатилетние!!!!!!!


Заноза в з.В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
автор вспоминает что когда то давно, будучи совсем замужем. она его увидела ЕГО. Там была искра..автор в то время была малеха в депрессии, и ОН своим присутствием вернул ее к жизни. Ничего не было, ни постели ни отношений. Просто искра. Которую автор до сих пор вспоминает. Говорит, хорошо,что случаются такие истории. И мы говорим, что хорошо!
с тех пор она с ним не виделаь, не переписывалась. Просто накатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сенкс на содержание! )))
Марина
Такие истории меня волновали лет до 16-ти)))Это действительно дурь.Это был подарок судьбы,который вы не взяли,это мог бы быть головокружительны роман,а вы отказались.А что потом?Потом бы вернулись в семью,к мужу,которого давно разлюбили и не хотели признаться даже себе.Или,кто знает,совсем поменяли б свою жизнь.Жить нужно так,чтоб не было мучительно больно за бездарно потраченные годы,месяцы,недели.Зато сейчас бы вспоминали не "краешек судьбы",а мужчину,который у вас был.Но если вы сделали такой выбор,значит знаете,что лучше для вас..
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Такие истории меня волновали лет до 16-ти)))Это действительно дурь.Это был подарок судьбы,который вы не взяли,это мог бы быть головокружительны роман,а вы отказались.А что потом?Потом бы вернулись в семью,к мужу,которого давно разлюбили и не хотели признаться даже себе.Или,кто знает,совсем поменяли б свою жизнь.Жить нужно так,чтоб не было мучительно больно за бездарно потраченные годы,месяцы,недели.Зато сейчас бы вспоминали не "краешек судьбы",а мужчину,который у вас был.Но если вы сделали такой выбор,значит знаете,что лучше для вас..
СсылкаПожаловаться
А разве плохо сохранить в себе что-то от себя 15 летнего ?мы становимся умнее , прагматичнее, кто-то стервой становится , кто-то разочаровывается ....головокружительные романы ? Тоже тема интересная ,только они часто не создают , а опустошают ...может мы сами выбор делаем , может"ведёт нас кто-то иногда"... а жалеть ? "За бездарно потраченные годы...."(жизнь свою ни на какую другую не променяю , но другим не желаю ":)и до сих пор любопытно , что же дальше :)
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
А разве плохо сохранить в себе что-то от себя 15 летнего ?мы становимся умнее , прагматичнее, кто-то стервой становится , кто-то разочаровывается ....головокружительные романы ? Тоже тема интересная ,только они часто не создают , а опустошают ...может мы сами выбор делаем , может"ведёт нас кто-то иногда"... а жалеть ? "За бездарно потраченные годы...."(жизнь свою ни на какую другую не променяю , но другим не желаю ":)и до сих пор любопытно , что же дальше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю-не знаю..Все мои романы очень украсили мою жизнь)))Не опустошили.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Не знаю-не знаю..Все мои романы очень украсили мою жизнь)))Не опустошили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рада за вас ...:)хорошего дня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем