Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проклятие форума

Начну с того что в позапрошлые выходные сидела здесь и беззаботно комментировала очередные тупые посты, все было отлично как казалось мне. Муж в очередной раз остался на работе, предупредив меня, зная, что я занимаюсь дипломом(получаю вышку и скоро защита).На тот момент я строила планы как внесем очередной платеж по учебе и возможно забеременею. так как перестали предохраняться.Мечтала как накопим на первоначальный взнос и съедим с чужой квартиры. ага конечно облизнись...муж пришел в понедельник вечером. как всегда вялотякущий скандал.переночевал. дал пару тыщ якобы на продукты и все..только спустя сутки я узнала что он уехала за много километров от нашего города на попутках. нашла переписку в инете.Да я не работаю-это была наша договоренность на время учебы. Хотя дело совсем не в деньгах...ощущение что кол в били в область сердца и дышать очень больно. безграничное предательство.Все эти дни пыталась что-то делать по дому, выходила на улицу за продуктами. но в основном лежу.Я молодая. красивая. нетощая. а сил нет...головой понимаю возможно депрессия и наверное надо к врачу.Дорогие форумчане-у вас так было?да кидайте помидорами, как смогла так и изложила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Надежда Московцева
Нет её. совести , у таких мужчин.И головой большой не думают.
Людмила Комарова
«Я занимаюсь дипломом (получаю вышку и скоро защита», «да, я не работаю», «у нас разница 14лет». 2 года сожительства - вы простая содержанка, а не жена.
В 32 - вышка? Да ещё и ЖИРНЫЙ ТРОЛЛЬ!!!
Светлана МалоокВ ответ на Аноним
Аноним
46ему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в лес его, ищите для вашего ребенка нормального молодого здорового отца. а насчет сил нет проверьте щитовидку - ТТГ, АТ к ТПО и Т4 свободный)
Аноним
людмила вам приятно так думать что тролль и в жизне так не бываете?я б тоже так хотела...но это моя жизнь..да в 30 лет я получаю вышку....у вас какое образование?в совдепе успели бесплатно получить?поздравляю.
Йя ЕсмьВ ответ на Светлана Малоок
Светлана Малоок
в лес его, ищите для вашего ребенка нормального молодого здорового отца. а насчет сил нет проверьте щитовидку - ТТГ, АТ к ТПО и Т4 свободный)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего это у него совести нет? Бабы используют мужика как кошелек, а как тем надоедает, что их используют сливаются, ныть начи6ают...автор все расписала на тыщу лет, вот как он ей учебы оплатит, она забеременеет и сядет ему на шею и вряд ли будет работать, ибо когда она из декрета выйдет ей уже будет 36 лет, как- то поздно начинать. Вообщем прикинул мужик кер к носу и решил, что ему такая жизнь не нужна...имеет право.
БензийВ ответ на Olga
Olga
ну слушайте, тут всех предавали, поверьте. всем было паршиво поначалу. но ведь главное, что Вы узнали до того, а не после 20 летия супружеской жизни. это же счастье, что ребёнка с таким укродом не сделали. тут радоваться надо. извлеките урок и живите счастливо дальше
СсылкаПожаловаться
никто здесь никого не предавал
у всех верные, любящие, богатые мужья
OlgaВ ответ на Бензий
Бензий
никто здесь никого не предавал
у всех верные, любящие, богатые мужья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну слава Богу, что Вам так повезло, да ещё с первого раза
Wake Up Neo
Забить. Радоваться, что не родили от него)))
Аноним
радует несколько вещей-я научилась давать отпор маме. у нее 6детей. я старшая. так каждый день отчет по часу делала по тел ей.он обьяснил что жить нужно для себя. я стала увереннее. и еще вес набрала. но удачно. я работала с детьми. щас и щечки и улыбка появилась у меня.это плюс.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
радует несколько вещей-я научилась давать отпор маме. у нее 6детей. я старшая. так каждый день отчет по часу делала по тел ей.он обьяснил что жить нужно для себя. я стала увереннее. и еще вес набрала. но удачно. я работала с детьми. щас и щечки и улыбка появилась у меня.это плюс.
СсылкаПожаловаться
тока ума не прибавилось!
и енто-минус
Друг
а форум-то при каких делах??
АнонимВ ответ на Друг
Друг
а форум-то при каких делах??
СсылкаПожаловаться
друг. вечно вы критикуете всех.а форум-типо возратка-ответка.типо за какой хвостик подвесишь так и тебя судить будут.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
друг. вечно вы критикуете всех.а форум-типо возратка-ответка.типо за какой хвостик подвесишь так и тебя судить будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуда..судят душу .за грехи .ане за цвет хвоста
моя душа чиста и нет грехов-я не боюсь сего суда.а ты с цышь и хочешь своими словами сказать мне,чтобы и я боялся..
ха=ха=ха!!!
Глафира С
Считайте что сама судьба вас избавила и освободила от подонка и негодяя. Не надо вам склонять голову перед его предательством и копить на него свои обиды. Наоборот порадуйтесь, что его больше нет рядом с вами и не будет, если вы сами его обратно не примете в один прекрасный день, когда он когда-нибудь снова постучится в вашу дверь. Живите своей жизнью. А помидоры нужно есть и накапливать витамины на зиму :)) Ведь жить надо, а не помидорами кидаться:))
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Считайте что сама судьба вас избавила и освободила от подонка и негодяя. Не надо вам склонять голову перед его предательством и копить на него свои обиды. Наоборот порадуйтесь, что его больше нет рядом с вами и не будет, если вы сами его обратно не примете в один прекрасный день, когда он когда-нибудь снова постучится в вашу дверь. Живите своей жизнью. А помидоры нужно есть и накапливать витамины на зиму :)) Ведь жить надо, а не помидорами кидаться:))
СсылкаПожаловаться
спасибо. ваши слова мне очень приятны. помидоры так и не поехала к бабушке в деревню солить. честно сказать даже не умею.все кухни своей не было. это несложно?хотя готовить люблю
Глафира С
Ешьте побольше свежих помидоров. Они очень полезные))
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо. ваши слова мне очень приятны. помидоры так и не поехала к бабушке в деревню солить. честно сказать даже не умею.все кухни своей не было. это несложно?хотя готовить люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солить помидоры очень просто. Если есть свободное время. Рецептов полон интернет. И можно даже масочку делать с помидор.
Не нойте.
Ничего плохого не произошло.
Вы молодая, красивая. нетощая.
Нет у вас семьи.
Идите работать и занимайтесь учёбой.
Olga Ofanni
Чего так убиваться-то? Всего 2 года пожили,не женился,старше на 15 лет! Да радуйтесь,что не увязли в это все и детей не нарожали. Дуреха!
Nata-2033
Первый раз больно, когда тебя бросают, а не ты или не по обоюдному согласию расстаетесь.
Меня, правда, бросал мужчина только один раз, но у него хотя бы хватило сил об этом сказать.
Не переживайте, все к лучшему
Всё.
Твоя навязанная ему договорённость,никому не интересна и ты вечно занятая дипломом сидящая на форуме не вылезая,то же.
Муж-молодец,ему хочется обычного человеческого счастья, а не тётка с форума.
АнонимВ ответ на Всё.
Всё.
Твоя навязанная ему договорённость,никому не интересна и ты вечно занятая дипломом сидящая на форуме не вылезая,то же.
Муж-молодец,ему хочется обычного человеческого счастья, а не тётка с форума.
СсылкаПожаловаться
я не тетка. а молодая. красивая девушка. от вас я точно не ожидала такого коммента. человека которого постоянно здесь...я иногда захожу сюда последние 2мес. раньше не была.
Аноним
я всегда занималась отношениями и никому ничего не навязывала.
Всё.
Иногда каждый день
в течении 2-х месяцев.Ты хоть себя то слышишь ?
А отношениями ты занималась в своём воображении,поэтому мужик и ушёл.
Ему нужны были твои : забота,любовь и внимание.А ты всё это поменяла на форум-результат на лицо.
Йя ЕсмьВ ответ на Аноним
Аноним
я не тетка. а молодая. красивая девушка. от вас я точно не ожидала такого коммента. человека которого постоянно здесь...я иногда захожу сюда последние 2мес. раньше не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже не совсем молодая и как бы не совсем девушка, ваш возраст приближается к зрелому, но мужик очевидно устал вас тянуть. Подумал, что ему это ни к чему. В 46 лет грудные дети и не работающая жена...видимо подумал, что ему это не надо. Был бы моложе, а так...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем