Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прокомментируйте!!!!

Встречаемся с мужчиной 3 месяца, живем в одном районе. Всегда прилично одет, вкусно пахнёт, работает, приглашает в кино, рестораны, погулять в парки, в общем я без претензий. НО!!!! Вчера не работала, иду в магазин, и пошла через двор через который почти никогда не хожу, а он спит на лавочке(((( сегодня спрашиваю, что это было??? Говорит, что выпили с другом и вот случайно уснул(( сказать, что я в шоке не сказать ничего!!!! Как прокомментируете это единичный случай??? Или периодически такое с ним случается( он клянётся, что такое с ним первый раз, за 3 месяца ничего подобного не выкидывал) я уже не молоденькая, и время терять своё точно не хочу, но мч мне нравится)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
Любовь Лисовская
Плохой знак!(( Если есть возможность- поспрашивайте его знакомых, что и как бывает с ним. Неторопитесь делать выводы, но и кидайтесь сразу в отношения.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Плохой знак!(( Если есть возможность- поспрашивайте его знакомых, что и как бывает с ним. Неторопитесь делать выводы, но и кидайтесь сразу в отношения.
СсылкаПожаловаться
Пока нет общих знакомых, но теперь присматрюсь более детально)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Пока нет общих знакомых, но теперь присматрюсь более детально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякое бывает…
Любовь Лисовская
Плохой знак!(( Если есть возможность- поспрашивайте его знакомых, что и как бывает с ним. Неторопитесь делать выводы, но и кидайтесь сразу в отношения.
СсылкаПожаловаться
Почему ж не торопиться с выводами,когда они сами просто напрашиваются. Или за сраку лет все розовыми очечками прикрываться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Почему ж не торопиться с выводами,когда они сами просто напрашиваются. Или за сраку лет все розовыми очечками прикрываться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, что нарочно «друзья» гадят- деньги займут, а отдают дешёвой выпивкой. А потом - ну мы же друзья! Есть мягкотелые и поддающиеся… так что всякое бывает…
Любовь Лисовская
Бывает, что нарочно «друзья» гадят- деньги займут, а отдают дешёвой выпивкой. А потом - ну мы же друзья! Есть мягкотелые и поддающиеся… так что всякое бывает…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моей жизни такого не бывает и быть не может. Я внимательно к этому подхожу.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
В моей жизни такого не бывает и быть не может. Я внимательно к этому подхожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы-важно быть хозяином своей жизни. Жаль людей, которые позволяют собой манипулировать и вот именно жена или муж модет вырвать из «дружеских» объятий. Таких фактов много в жизни.
АнонимВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Почему ж не торопиться с выводами,когда они сами просто напрашиваются. Или за сраку лет все розовыми очечками прикрываться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нравится, наверное поэтому ищу оправдание))) ведь три месяца показывал себя с хорошей стороны
Angee Moon
зарплата наверно была, или аванс
число запомните
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
зарплата наверно была, или аванс
число запомните
СсылкаПожаловаться
Надо запомнить число)))) или забыть все и сразу)))))
****
нравится - значит встречайся дальше, жизнь покажет)
MAKITA-2018
меры не знает,а уже не подросток шоб заснуть на лавке от бухла
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
меры не знает,а уже не подросток шоб заснуть на лавке от бухла
СсылкаПожаловаться
есть такие.не пьют а потом до таких чертей шо сами не помнят шо творят пару дней
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
есть такие.не пьют а потом до таких чертей шо сами не помнят шо творят пару дней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее.нафиг нафиг.я бы пас.
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
есть такие.не пьют а потом до таких чертей шо сами не помнят шо творят пару дней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже знаю, что есть год не пьют, а потом пару недель не просыхают
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Я вот тоже знаю, что есть год не пьют, а потом пару недель не просыхают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наблюдайте.но даже этот один раз уже показатель.
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
меры не знает,а уже не подросток шоб заснуть на лавке от бухла
СсылкаПожаловаться
Сама в шоке)
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
Сама в шоке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут все ясно. Алкаш! В 20 лет можно чего-то не рассчитать, а в 45- это болезнь. Зачем искать себе приключений?!
АнонимВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Тут все ясно. Алкаш! В 20 лет можно чего-то не рассчитать, а в 45- это болезнь. Зачем искать себе приключений?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но конечно клеймо прям алкаша нельзя на него поставить, все три месяца, что знакомы он работал, платёжеспособный, в квартире чисто)))) вот как бы запойным не оказался хотя вчера это произошло, а сегодня он на работе
Аноним
Ну бывает прикорнул чутка. И чо?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну бывает прикорнул чутка. И чо?
СсылкаПожаловаться
Для меня это ненормально если честно
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня это ненормально если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может женат? И жена домой не пустила?
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Может женат? И жена домой не пустила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не женат, была неоднократно в гостях, живет в своей квартире
Евгений Фокин
я разок с кабака бабу приволок и на ней уснул, так она в меня влюбилась ...
Евгений Фокин
я разок с кабака бабу приволок и на ней уснул, так она в меня влюбилась ...
СсылкаПожаловаться
сказочник)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем