Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пролёт.

Я в телевизоРРРе сегодня услышала-увидела, как психолог сказала, что грустные девушки мужчин не интересуют.
Тара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
отшельник
а как же легкая, романтичная грустинка во взгляде, стыдливо опущенные глазки, тихая полуулыбка. или современных мужчин привлекают только яркие барышни, способные заливисто ржать над тупыми анекдотами и прыгать в постель даже без приглашения?
Галка ГалкинаВ ответ на отшельник
отшельник
а как же легкая, романтичная грустинка во взгляде, стыдливо опущенные глазки, тихая полуулыбка. или современных мужчин привлекают только яркие барышни, способные заливисто ржать над тупыми анекдотами и прыгать в постель даже без приглашения?
СсылкаПожаловаться
А романтичная веселинка допускается? Или какой-нибудь еще промежуточный вариант между грустинкой и ржать?))
отшельникВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А романтичная веселинка допускается? Или какой-нибудь еще промежуточный вариант между грустинкой и ржать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так речь не об этом. а о том, что грустных девушек мужчины не любят в принципе
Галка ГалкинаВ ответ на отшельник
отшельник
так речь не об этом. а о том, что грустных девушек мужчины не любят в принципе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, психолог имела в виду что-то другое.) Грусть - это временная эмоция, настроение, а не характер или тип личности. Скорее, мужчины не любят унылых, вечно всем недовольных, кислых барышень.
Галка Галкина
Мне кажется, психолог имела в виду что-то другое.) Грусть - это временная эмоция, настроение, а не характер или тип личности. Скорее, мужчины не любят унылых, вечно всем недовольных, кислых барышень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, психолог имела в виду что-то другое.) Грусть - это временная эмоция, настроение, а не характер или тип личности. Скорее, мужчины не любят унылых, вечно всем недовольных, кислых барышень.

Да. Так таких кислых никто на любит. Я тоже таких не люблю. Отстой.
отшельникВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Мне кажется, психолог имела в виду что-то другое.) Грусть - это временная эмоция, настроение, а не характер или тип личности. Скорее, мужчины не любят унылых, вечно всем недовольных, кислых барышень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой муж таких называет "ноющая". так и говорит: "иди к телефону. там твоя ноющая". прекратить общение с ними, как с приятельницами, очень тяжело, но возможно
Галка ГалкинаВ ответ на отшельник
отшельник
мой муж таких называет "ноющая". так и говорит: "иди к телефону. там твоя ноющая". прекратить общение с ними, как с приятельницами, очень тяжело, но возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня таких нет, зато есть "радио".)))
ТараВ ответ на отшельник
отшельник
а как же легкая, романтичная грустинка во взгляде, стыдливо опущенные глазки, тихая полуулыбка. или современных мужчин привлекают только яркие барышни, способные заливисто ржать над тупыми анекдотами и прыгать в постель даже без приглашения?
СсылкаПожаловаться
а как же легкая, романтичная грустинка во взгляде, стыдливо опущенные глазки, тихая полуулыбка. или современных мужчин привлекают только яркие барышни, способные заливисто ржать над тупыми анекдотами и прыгать в постель даже без приглашения?

Да, Ягуся. Именно таких мужчин и привлекают. А ващще - кому что надо. И - спасибо им за Васю.
Не сахар
отстань, старушка... я в печали... типа того?
ТараВ ответ на Не сахар
Не сахар
отстань, старушка... я в печали... типа того?
СсылкаПожаловаться
отстань, старушка... я в печали... типа того?

Ну да. А сама думает : какая Я вся загадошная с грустинкой в глазьях.
Образ Женщины
еще как интересуют я грустная девушка-отбою нет
Светлана
А грустные и сексуальные?))
ТараВ ответ на Светлана
Светлана
А грустные и сексуальные?))
СсылкаПожаловаться
А грустные и сексуальные?))

Это как ? У сЕкси глаз горит - а горящий глаз не может быть грустным.
СветланаВ ответ на Тара
Тара
А грустные и сексуальные?))

Это как ? У сЕкси глаз горит - а горящий глаз не может быть грустным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нунизнаю) можно же грустно ходить с глубоким декольте и в мини-юбке))
её ж так быстро развеселят!))
ТараВ ответ на Светлана
Светлана
нунизнаю) можно же грустно ходить с глубоким декольте и в мини-юбке))
её ж так быстро развеселят!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда что. Но, мне такие не попадались.
Инесса Королёва
это хорошо =) ато я черезчур веселая =)
Marika
Если грустная , но при виде мужчины оживёт , проявит интерес , то сразу понравится ))
Ник Валуев
Не совсем так. Если она царевна, то очень даже интересуют!! Все будут пытаться развеселить, а сможет Емеля с печи, ему всё и достанется - и царевна и полцарства и тесть царь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем