Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После ссоры и желание пропадает...

Как поругаюсь с женой, так и желание пропадает...
Роман Боженов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Rico.Hub +
Хорошо что не жена пропадает....
Элка
А вы старайтесь не ссориться. Удовлетворяйте жену во всех планах и будет вам счастье
Сама по Себе
Да после ссоры я и видеть мужчину не хочу, не то что сексом с ним заниматься. Убила бы нафиг! Или выгнала.... Но никак не желание секса.
мояшка
У моего супруга наоборот, после ссоры мирится со мной в постели. Только у меня от обиды желания не бывает. Говорю не хочу, он думает, я ломаюсь перед ним.
Rico.Hub +В ответ на мояшка
мояшка
У моего супруга наоборот, после ссоры мирится со мной в постели. Только у меня от обиды желания не бывает. Говорю не хочу, он думает, я ломаюсь перед ним.
СсылкаПожаловаться
Странный у вас муж, но экономный. Цветы подарить или уборку зделать, зачем.
Дейнерис (бурей рожденная)
Анек на выходных рассказали.
Развелись муж с женой, разъезжатья некуда - решили жить в той же своей квартире. Утром встретились на кухне, муж просит:
- Может, ты мне кофе сделаешь?
- Нет!
- А может, завтрак приготовишь?
- Нет!
- А может, ты мне дашь?
- Ну если только раком.
_ Почему?
- Да видеть тебя не могу!
света света
Мой наоборот вес время мериться с помощью секса пытается ,черт и все время получается у него )))))
Дед Ягов
Не нужно с женой ругаться. Женщина всегда права - даже когда не права.... И желание никогда не пропадет.
Юлия Вахромеева
Как же ты с женой ругаешься, если у тебя и жены то нет!?
Женись сначала, а потом ругайся...
Я
такая же хрень! а мой лезет сразу "мириться"... как так-то???? у меня еще осадок от ссоры не прошел, а он уже лезет со своим.. этим...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем