Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропаганда бреда

Всё, накипело.
В теме про здоровую жену тетьки опы рвут "сама болеешь- сама лечись; достала его нытьем; нефиг болеть; уйдет к здоровой".
Да пусть идет, попутного ветра в горбатую спину. Зачем вы пропагандируете свое несчастье?
Если вам муж в хари плюет и вы радуетесь, воспринимая это как знак внимания, то не все такие тряпки!
Вы несчастные и комменты у вас от этого злые.
Только почему -то всю жизнь подавая,, убирая, терпя унижения, вы потом удивляетесь, что мужи ваши становятся альфонсами и изменяют.
Сама-то автор может и за таблеткой сходить. Только нафиг нужен муж, если всё САМА?!??!
Будьте эгоистками, девочки...
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Оксана БоровковаВ ответ на Евгения
Евгения
С чего вы взяли такие доводы, что она постоянно болеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она сама написала
КошмараВ ответ на Евгения
Евгения
С чего вы взяли такие доводы, что она постоянно болеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Темку почитайте)Дама всегда больна всеми мыслимыми и немыслимыми болячками,в 30 лет, посещая фитнес-центр и летая на отдых.
Диагноз-хронический недойоб)
Евгения В ответ на Кошмара
Кошмара
Темку почитайте)Дама всегда больна всеми мыслимыми и немыслимыми болячками,в 30 лет, посещая фитнес-центр и летая на отдых.
Диагноз-хронический недойоб)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она написала только про мигрень и панкреатит. . И это постоянно болеет?
КошмараВ ответ на Евгения
Евгения
Она написала только про мигрень и панкреатит. . И это постоянно болеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага)Вчера-панкреатит, сегодня-мигрень.Очень болезная дама.При том описание болезней напоминает "У меня стрельнуло в ухе-ах, кошмар,аппендицит!!!"
Евгения В ответ на Кошмара
Кошмара
Ага)Вчера-панкреатит, сегодня-мигрень.Очень болезная дама.При том описание болезней напоминает "У меня стрельнуло в ухе-ах, кошмар,аппендицит!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже такое бывает. У меня, например, частые отиты (особенно аэрооптиты), переходящие в насморк, синусит, горло и тд. Муж ни разу не вел себя так , как ее муж. Я же не виновата, что болею.
Ваша позиция такая не от легкой жизни. Вас, видимо, всю жизнь пинали, от этого злоба и преувеличение фактов..
Поведение ее мужа не нормально. Даже если она сверх болезная..
Не нравиться мужу - пусть уходит, но не унижает.
КошмараВ ответ на Евгения
Евгения
У меня тоже такое бывает. У меня, например, частые отиты (особенно аэрооптиты), переходящие в насморк, синусит, горло и тд. Муж ни разу не вел себя так , как ее муж. Я же не виновата, что болею.
Ваша позиция такая не от легкой жизни. Вас, видимо, всю жизнь пинали, от этого злоба и преувеличение фактов..
Поведение ее мужа не нормально. Даже если она сверх болезная..
Не нравиться мужу - пусть уходит, но не унижает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы наверное выдуманные болезни от реальных не отличаете? :)
Я с такими дамами часто встречалась.Работая на скорой помощи. Выглядит все это смешно и глупо.
У меня подруга с онкологией, на химиотерапии.Она красотка!Веселая, в блондинистом парике, со вкусом одетая,ни грамма нытья.
Девушка с лейкозом-прелестна,маникюр, макияж,каблучки,инвалидность 1-ой группы..Шутит и смеется.Так подобные дамы ее отталкивают и со своим остеохондрозом лезут в кабинет-ибо здоровая девка, постоит, а мы-прям умираем,сил нет стоять,никто не лечит, никто не жалеет.
Теперь моя позиция понятнее?
Евгения В ответ на Кошмара
Кошмара
Вы наверное выдуманные болезни от реальных не отличаете? :)
Я с такими дамами часто встречалась.Работая на скорой помощи. Выглядит все это смешно и глупо.
У меня подруга с онкологией, на химиотерапии.Она красотка!Веселая, в блондинистом парике, со вкусом одетая,ни грамма нытья.
Девушка с лейкозом-прелестна,маникюр, макияж,каблучки,инвалидность 1-ой группы..Шутит и смеется.Так подобные дамы ее отталкивают и со своим остеохондрозом лезут в кабинет-ибо здоровая девка, постоит, а мы-прям умираем,сил нет стоять,никто не лечит, никто не жалеет.
Теперь моя позиция понятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ааа.. у вас профессиональный отпечаток. . Всё понятно; )
ОдриВ ответ на Евгения
Евгения
Она написала только про мигрень и панкреатит. . И это постоянно болеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы знаете что такое панкреатит? она написала что с панкреатитом в фитнес зал ходит 5 раз в неделю, за 15 минут купирует боль и идет в зал. так вот при панкреатите человек не способен заниматься спортом, это острая невыносимая боль, и никакие обезболивающие не помогают купировать боль. любое движение отдает сильной болью, даже просто перевернутся с бока на другой бок..ему проблематично, так как все это отдает резкой болью. какие тут могут быть занятия на тренажерах? в таких случаях вызывается скорая помощь и лечат в больнице, плюс жесткая диета. если человек постоянно страдает мигренью, то у него должны быть запасы лекарств на этот случай. это так же как сердечник всегда при себе держит лекарства, так как знает что приступ может быть в любой момент. и ..есть такие женщины, им лишь бы поныть, у нас такая соседка была..вечно разыгрывала из себя страдающую головнымми болями женщину, повяжет платок на голову и перед всеми соседями..ахает и охает. мужу мозг выносила, я болею, голова жопа..а ты жестокая скотина не думаешь обо мне...а муж у ней очень терпеливый молчаливый человек был, ну все равно вся эта показушная болезнь видна, когда человек страдает головными болями..не будет он перед соседями цирк устраивать, пиндеть..гундеть, нудеть..потому как не до того. головная боль не дает сил на лишние движения и эмоции. так что многие дамы просто актрисы. хорошие актрисы)
Евгения В ответ на Одри
Одри
вы знаете что такое панкреатит? она написала что с панкреатитом в фитнес зал ходит 5 раз в неделю, за 15 минут купирует боль и идет в зал. так вот при панкреатите человек не способен заниматься спортом, это острая невыносимая боль, и никакие обезболивающие не помогают купировать боль. любое движение отдает сильной болью, даже просто перевернутся с бока на другой бок..ему проблематично, так как все это отдает резкой болью. какие тут могут быть занятия на тренажерах? в таких случаях вызывается скорая помощь и лечат в больнице, плюс жесткая диета. если человек постоянно страдает мигренью, то у него должны быть запасы лекарств на этот случай. это так же как сердечник всегда при себе держит лекарства, так как знает что приступ может быть в любой момент. и ..есть такие женщины, им лишь бы поныть, у нас такая соседка была..вечно разыгрывала из себя страдающую головнымми болями женщину, повяжет платок на голову и перед всеми соседями..ахает и охает. мужу мозг выносила, я болею, голова жопа..а ты жестокая скотина не думаешь обо мне...а муж у ней очень терпеливый молчаливый человек был, ну все равно вся эта показушная болезнь видна, когда человек страдает головными болями..не будет он перед соседями цирк устраивать, пиндеть..гундеть, нудеть..потому как не до того. головная боль не дает сил на лишние движения и эмоции. так что многие дамы просто актрисы. хорошие актрисы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня панкреатит. Недавно в больнице лежала.. и тоже в зал хожу. Острый приступ снимается и вперед
Аннета АнаньеваВ ответ на Евгения
Евгения
У меня панкреатит. Недавно в больнице лежала.. и тоже в зал хожу. Острый приступ снимается и вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тя тоже все болячки разом? отит панкреатит цистит менингит. Твоя тема была про болезни? А я думаю че жопу свою рвешь за чужую тетку. А тема твоя оказалось.
Оксана БоровковаВ ответ на Кошмара
Кошмара
Если дама, как в той темке, истерит от каждого прыща, ноет каждый день и тра=хает сим мозги мужу не уставая-то сия дама напротив. чрезвычайно здорова.
Лучший способ помочь даме от подобной хвори-качественный секс. А не пачка таблеточек,каждый день новая)
Дама с ипохондрией или истерией отличается от действительно больной женщины отличается как небо и земля)
СсылкаПожаловаться
+100000
наталия шохина
с послом лично этого автора полностью согласна! сама эгоистка по отношению к мужу(спасибо мамуле). ращу дочь еще пущей эгоисткой. не хочу вырастить домработницу для чужого мужика!
Евгения В ответ на наталия шохина
наталия шохина
с послом лично этого автора полностью согласна! сама эгоистка по отношению к мужу(спасибо мамуле). ращу дочь еще пущей эгоисткой. не хочу вырастить домработницу для чужого мужика!
СсылкаПожаловаться
Спасибо :)
наталия шохинаВ ответ на Евгения
Евгения
Спасибо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эгоизм - это сила! даЁшь эгоизм в массы. лично я за эгоизм в воспитании женщины. мужчинам и так хорошо: из заботливых маминых рук в руки жены
Tatsiana Verbilo
Весь мир -театр, а люди в нем актеры))) а форум вдвойне театр))
Оксана БоровковаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Весь мир -театр, а люди в нем актеры))) а форум вдвойне театр))
СсылкаПожаловаться
Каждый ищет свою правду
Tatsiana VerbiloВ ответ на Оксана Боровкова
Оксана Боровкова
Каждый ищет свою правду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ищет-тот всегда найдет)) правда не факт, что найдет то, что ему надо)))
Оксана БоровковаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Кто ищет-тот всегда найдет)) правда не факт, что найдет то, что ему надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в плане коментах каждый думает со свой колокольни и пытается втереть свою правду
Tatsiana VerbiloВ ответ на Оксана Боровкова
Оксана Боровкова
Я в плане коментах каждый думает со свой колокольни и пытается втереть свою правду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так тем форум и хорош))) копаешься как курица в овне, глядишь и золотую крупинку найдешь))) а надоело, взял и "слился" - в реале это проблематчно))
Эйве
Только нафиг нужен муж, если всё САМА?!??!=== я тоже НЕ понимаю. сама я могу и ОДНА.
Оксана БоровковаВ ответ на Эйве
Эйве
Только нафиг нужен муж, если всё САМА?!??!=== я тоже НЕ понимаю. сама я могу и ОДНА.
СсылкаПожаловаться
Вопрос ты искала мужа или любимого человека
Оксана Боровкова
Вопрос ты искала мужа или любимого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все и сразу конечно. а просто любит я могу и кота
Tatsiana VerbiloВ ответ на Эйве
Эйве
все и сразу конечно. а просто любит я могу и кота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) это да, кота любишь не за что-то, а вопреки))) если бы у мужчины была такая наглая морда и опаловые хитрые глаза, сразу нет))) а котя прижился и всеобщий любимец)) как это у них получается?)))
ЭйвеВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
)))) это да, кота любишь не за что-то, а вопреки))) если бы у мужчины была такая наглая морда и опаловые хитрые глаза, сразу нет))) а котя прижился и всеобщий любимец)) как это у них получается?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ниче подобного. коты идеальны. а вот люди все порочны и проблемны.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Эйве
Эйве
да ниче подобного. коты идеальны. а вот люди все порочны и проблемны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня все зверушки, растения и насекомые -идеальны))) присмотришься )) надо же как природа их вылепила-ничего лишнего, а человек, как последыш((( тырк, пырк, все какие-то косяки(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем