Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропал к нему интерес

Ситуация такая , познакомились в сети ,он из другой страны , встретились попили кофе , мужчина очень красивый , даже очень , потом оказалось женат ..Я естественно назад, не хочу продолжать , но чувства были ...Встретились еще раз и все , встреча яркая страстная а во мне что-то сломалось , тут говорит приеду на новый год а я чего-то совсем к нему остыла ..Да еще в инстаграмме выложила его жена фото , он прям весь влюбленный , нафиг мне оно надо , не знаю как поставить точку ...Пропал интерес полностью
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Галис Галис
А я люблю женатых мужиков! Они такие ухоженные, наглаженные, промытые. Спасибо их жёнам. Низкий им поклон! Весь негатив жене, все проблемы- жене. Это жена потратит на него весь свой выходной что бы поехать, выбрать и купить с ним ему куртку или костюм. А я пойду с ним в этом костюме в ресторан! Мне только цветы, презенты, развлечения, хороший секс! Все остальное Жене!)))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
А я люблю женатых мужиков! Они такие ухоженные, наглаженные, промытые. Спасибо их жёнам. Низкий им поклон! Весь негатив жене, все проблемы- жене. Это жена потратит на него весь свой выходной что бы поехать, выбрать и купить с ним ему куртку или костюм. А я пойду с ним в этом костюме в ресторан! Мне только цветы, презенты, развлечения, хороший секс! Все остальное Жене!)))))
СсылкаПожаловаться
пока две встречи были еще не понятно , но вот в Новый год приехать меня это смущает , что у него в голове ? Если планов нет на будущее , то в Новый год не приезжают ...
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
А я люблю женатых мужиков! Они такие ухоженные, наглаженные, промытые. Спасибо их жёнам. Низкий им поклон! Весь негатив жене, все проблемы- жене. Это жена потратит на него весь свой выходной что бы поехать, выбрать и купить с ним ему куртку или костюм. А я пойду с ним в этом костюме в ресторан! Мне только цветы, презенты, развлечения, хороший секс! Все остальное Жене!)))))
СсылкаПожаловаться
я тоже особо замуж не стремлюсь , но тут не знаю что делать
Влада Коновалова
Пусть он идет за интересом дремучим и далеким лесом . Он гость лишь вам случайный , роман будет печальный
Елена Самокиш
Я женатых вообще не воспринимаю как потенциальных сексуальных партнёров. Брезгую.
Эр Во-Биа
Если интерес действительно пропал, то поставить точку очень легко.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Если интерес действительно пропал, то поставить точку очень легко.
СсылкаПожаловаться
мужчина сам по себе очень хороший умный , красивый такие редко встречаются по жизни , но сама ситуация ( не знаю что дальше
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
мужчина сам по себе очень хороший умный , красивый такие редко встречаются по жизни , но сама ситуация ( не знаю что дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас есть силы/желание/потребность быть любовницей - будьте. Нет - ищите свободного, этого баньте за обман.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем