Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пропал муж!

Я девушка прогматичная,поэтому и подарок мужу в Новогоднюю ночь был со смыслом-подарила ему костюм Деда мороза и отправила звонить во все
квартиры,поздравлять людей по тарифу 100 баков за 10 минут. Зароботать по моим подсчётам за ночь он должен был неплохо. но его до сих пор нет.
сиди теперь и думай,может с деньгами смылся,может в больницу попал....ума не приложу,что ещё могло случиться?
Миранда Кизякина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
живая ждю детефф они проснулись решили прогуляться до меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я родителефф. под шубой наварганила, курицу засунула запекаться и мультики смотрю, ржу) ну как все прошло?
Колобок и два жирафа
Не боись, он со мной. Покуролесим и верну.
Valery L.
Ну кто ж за такими деньгами мужа одного отпускает...эээх, молодо-зелено..
Душечка @
ну что ты так переживаешь, может подскользнулся и в скорой очнулся )
Синица
Надо одеться Снегурочкой и идти вслед за мужем по тем же квартирам, по часам отслеживая маршрут. Только у снегурочек, говорят, другие расценки. В общем, либо муж найдется, либо денег заработаешь.
Амалия Голицына
хаха))))))) а ему скорее всего понравилось и он все ходит, ходит....поздравляет, бабки собирает)))))))))) может даже из города свалил или где-нибудь напарницу нашел)))
modexi
тссс....Кизякина сама пошла по следу, т.е. по запаху))
сноу уайф
растаял наверное
Не сахар
его взяли в заложники... родители мальчика с феноменальной памятью, знающего наизусть несчетное множество стихов...
Goldie
Эх, надо было раскошелиться на костюм Снегурочки и с ним пойти. прогматичная, но недальновидная...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем