Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропал парень

Есть мужчина, очень симпатичен, не как муж естественно, но как любовник хорош и будет что вспомнить) Тем более рано или поздно все закончится.
Уже 2 года мы шпехидохаемся , но не каждая встреча - это обязательно секс. Бывают встречи просто с ласками и поцелуями и проходят они вне дома, то бишь самого секса нет.
Половой акт происходит примерно раз в неделю. Все по взаимному желанию и согласию, страсть есть, все супер. Но.
 Секс был чуть больше недели назад, я очень соскучилась, ну не могу я долго без поцелуев и объятий. А сама я дама гордая, написала ему что мол у меня день рождения и я хочу свое " желание", намекнула тем самым что приходи. А он занят.
У человека диплом в этом году, да и на работу вышел. Но так как мы живем в одном доме, иногда я его вижу и не понимаю что мешает ему прийти сейчас, да хоть ночью, на полчаса? Ну не верю я что не может он. 
Значит не хочет. А с другой стороны, я его знаю, для него это норма приходить спустя неделю, спустя 2 и более недели. 
Не хочу навязываться, но и сидеть чего - то ждать глупо. 
Дамы, по какой причине мужчина молчит? У меня мало опыта в этом вопросе.
Думала нашел другую, но как оказалось, нет. Я подговорила свою очень красивую знакомую ему написать, а он ее послал и сказал что у него девушка есть ( наверняка, это я). А может и нет.
Но писать точно не буду, нет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ярослав Аккуратов
Так это не пропал. Это освободился. Вот если бы Вам удалось его окольцевать- тогда точно, пропал
МАРИ ФАРТ.
А что не так? Почему не как мужа? Всегда удивляюсь, как это можно разделять, это типа, просто так? А просто так не всем и надо,а может и ему уже не надо???
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
А что не так? Почему не как мужа? Всегда удивляюсь, как это можно разделять, это типа, просто так? А просто так не всем и надо,а может и ему уже не надо???
СсылкаПожаловаться
Ну потому что как муж он мне не нужен. А вот как парень на время - почему бы и да?
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним
Ну потому что как муж он мне не нужен. А вот как парень на время - почему бы и да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто так ничего не бывает, нуу для одного тз двух то точно
алексей маширов
Секс раз в неделю, но он пропадает на 2 недели и более. А секс с кем тогда? Тот который раз в неделю
МУРка
в федеральный розыск объявляй...
татьяна корнева
Заболел.
Elena Bashirova
Все предельно просто, если мужчина не звонит, не пишет, не приходит- он просто не хочет. Думаете сможете его заставить с вами встречаться?)
Осенний дождь
лечит венерическую болезнь.
Елена Прекрасная
шпехидохаемся


слова-то какие....
Наталья Просветова
не все мужчины подстраиваются под ваши желания.это да. не очень. но можно и подождать. так они тоже люди.может и настроения не быть. потом работа. бывает тяжелой. вот у нас воду горячую отключили. тоже неудобно.
мария Аккуратова
Поговорить с ним в открытую нельзя? Отказал, может ему достаточно этого одного раза в неделю. Не напряжно и ничего делать не надо.
Пэтя
Вы стали рутиной. Оно вам надо, сидеть и ждать, когда снизойдет..
Сергей Гаранжа
Вы пишите - (Есть мужчина, очень симпатичен, не как муж естественно, но как любовник хорош и будет что вспомнить)
Я может не очень понимаю, в чем разница - как муж не очень, а как любовник хорош? Между мужем и любовником?
Роза Игмурзина
когда ему надо, тогда и приходит. Пофиг ему на Вас
Данил Князь
А что вы хотели с таким отношением к нему? ;)
Leya
У многих мужчин такой образ жизни. Им это нужно именно с такой периодичностью, и секс для них просто секс, как бы прекрасен он не был. Поверьте, все это просто как дважды два. Если вам его недостаточно, ищите другого. В выборе поможет тест Воликова, советую. Характеристику личности выдает очень точно, чтоб вы понимали, что вас ждет в этих отношениях.
Анастасия Бычкова
Шпехи... што? "шпехидохаемся"?!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем