Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропажа

Всем Всем Всем!
Потерялись две девушки, красавицы, спортсменки , комсомолки Ёрик и Benz......
Всем кто видел, слышал... просьба сообщить.
Вознаграждение гарантируется.

Девчонки, где вы, нам вас очень не хватает и мы волнуемся.
Вафелька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я попозже по истории страниц посмотрю, осталась ли эта тема вообще. Если найду, кину ссылку в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пожалуйста, жду!! А то отстала я что-то по теме! Кажется как раз тогда у меня бан неделю был, я разобиделась, и не заходила вобще..
Светлана Сми.В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Пожалуйста, жду!! А то отстала я что-то по теме! Кажется как раз тогда у меня бан неделю был, я разобиделась, и не заходила вобще..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Отправила ссылку в сообщении, посмотри свой ММ
КРАСКАВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Отправила ссылку в сообщении, посмотри свой ММ
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Света, я тоже чего-то пропустила про Бенз. Тоже заметила, что она пропала, а оказывается ее выжили!!!! Мне скиньте пожалуйста ссылку тоже.
Светлана Сми.В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Света, я тоже чего-то пропустила про Бенз. Тоже заметила, что она пропала, а оказывается ее выжили!!!! Мне скиньте пожалуйста ссылку тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чтобы написать Вам сообщение, нужно быть в ваших "Друзьях", без этого никак. )) Отправила предложение дружбы. ))
КРАСКАВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Чтобы написать Вам сообщение, нужно быть в ваших "Друзьях", без этого никак. )) Отправила предложение дружбы. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да, добавила.)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Отправила ссылку в сообщении, посмотри свой ММ
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Свет, спасибо большое, только у меня проблема... Сообщение НЕ открывается, заблокировано фильтром... Я смогу прочесть его только если буду у тебя "в друзьях"..
Я отправила тебе запрос на дружбу, я не навязываюсь, но господин наш майл повелел!
ВафелькаВ ответ на Ольга
Ольга
Все не так пошло.На десятки страниц тема растянулась.Бенз там просклоняли и в хвост и в гриву абсолютно все. И большинство в выражениях не стеснялось. Вообще не знаю,пришла ли она в себя от того камаза помоев...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да было такое.. Злые люди все таки
ОльгаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Да было такое.. Злые люди все таки
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так,как выглядело все там....я слов не подберу. Интеллигентные женщины, матери, чьи то жены...А прошлись по Бенз, как солдафоны в кирзачах.
ВафелькаВ ответ на Ольга
Ольга
Так,как выглядело все там....я слов не подберу. Интеллигентные женщины, матери, чьи то жены...А прошлись по Бенз, как солдафоны в кирзачах.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я видимо не интелегентная и неграмотная, но стараюсь никогда не перходить на личности .. и не выплескивать злость и гнев.
ОльгаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я видимо не интелегентная и неграмотная, но стараюсь никогда не перходить на личности .. и не выплескивать злость и гнев.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
интеллигентность в кавычки забыла забрать.Любят у нас себя к воспитанным и интеллигентным себя причислить, потому так сказала. А уж как по матери и ребенку в самолете гусеницами проехали,так и вообще.
ВафелькаВ ответ на Ольга
Ольга
интеллигентность в кавычки забыла забрать.Любят у нас себя к воспитанным и интеллигентным себя причислить, потому так сказала. А уж как по матери и ребенку в самолете гусеницами проехали,так и вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Смутно вспомнила, но там что то стремная ситуация....
я написала, что бы укачивала и попить брала и все. ушла из темы
ОльгаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я видимо не интелегентная и неграмотная, но стараюсь никогда не перходить на личности .. и не выплескивать злость и гнев.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хотя для справедливости добавлю,что автор темы про самолет после ее нападок на меня из-за того,что быту много времени уделяю была крайне мне не симпатична.
ВафелькаВ ответ на Ольга
Ольга
хотя для справедливости добавлю,что автор темы про самолет после ее нападок на меня из-за того,что быту много времени уделяю была крайне мне не симпатична.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что значит много времени уделять быту?
ОльгаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Что значит много времени уделять быту?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну она крайне некрасиво высказалась о том,что я на выходных занята домом. Слово нехорошее употребила. Я ответила,что работаю 6 дней в неделю, когда-то же надо и домом заняться. Она не согласна.Говорит- нужно отдыхать. Я так точно не могу себе позволить. Ну, она в положение не вошла))))
ВафелькаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну она крайне некрасиво высказалась о том,что я на выходных занята домом. Слово нехорошее употребила. Я ответила,что работаю 6 дней в неделю, когда-то же надо и домом заняться. Она не согласна.Говорит- нужно отдыхать. Я так точно не могу себе позволить. Ну, она в положение не вошла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дас... Каждый планирует свою жизнь и быт как ему удобнее...
Я ленивая, да и устаю почему то... так позволяю себе и расслабления..
ВафелькаВ ответ на Ольга
Ольга
хотя для справедливости добавлю,что автор темы про самолет после ее нападок на меня из-за того,что быту много времени уделяю была крайне мне не симпатична.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тимка пропал после "Рынка невест";))))
ОльгаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Тимка пропал после "Рынка невест";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Видать на рынок ушел))))))))))))))
ВафелькаВ ответ на Ольга
Ольга
Видать на рынок ушел))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Эх... а мои жаниха залеживаются.. печалька...
ОльгаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Эх... а мои жаниха залеживаются.. печалька...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это кто? Сыновья? Мужикам можно хоть до 40 бобылем сидеть.Все равно как огурчики.
ВафелькаВ ответ на Ольга
Ольга
Это кто? Сыновья? Мужикам можно хоть до 40 бобылем сидеть.Все равно как огурчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
неее., что ж я ребетенку враг)))
это чужие дяди
ОльгаВ ответ на Вафелька
Вафелька
неее., что ж я ребетенку враг)))
это чужие дяди
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не залеживаются, а идут пока
В дороге, понимаете?
ВафелькаВ ответ на Ольга
Ольга
Не залеживаются, а идут пока
В дороге, понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да уж идут...
Никак не спихну, уже и со скидкой предлагала, не беруть))))))))
ОльгаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Да уж идут...
Никак не спихну, уже и со скидкой предлагала, не беруть))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ого, какой ажиотаж вокруг Вас!)) Хорошо же)
ВафелькаВ ответ на Ольга
Ольга
Ого, какой ажиотаж вокруг Вас!)) Хорошо же)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
не... не вокруг меня.. я уже на якоре давным давно и удачно... это плоты мимо моей баржи проплывающие)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Вафелька
Вафелька
Тимка пропал после "Рынка невест";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так дед он, тема вчера была.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем