Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропуск таблетки

Принимаю противозачаточные таблетки 3 месяца. В связи с отпуском пропустила две последние таблетки, чтобы месячные пришли на 2 дня раньше. Перед их пропуском, за сутки был незащищенный секс. Могу ли я забеременить?
Yulia ГњgГјt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Jalena
легко
Yulia ГњgГјtВ ответ на Jalena
Jalena
легко
СсылкаПожаловаться
что легко?
Sweta
если это за несколько дней до месячных - то вряд ли забеременеете. Я много лет пользуюсь календарным методом -и ни одного срыва не было.
Yulia ГњgГјtВ ответ на Sweta
Sweta
если это за несколько дней до месячных - то вряд ли забеременеете. Я много лет пользуюсь календарным методом -и ни одного срыва не было.
СсылкаПожаловаться
а мне календарным страшно как-то... как и ппа тоже...
SwetaВ ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
а мне календарным страшно как-то... как и ппа тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня сыну 13 лет - когда я забеременела. - я знала, что день опасный, но решила что пора уже рожать. Я в 27 лет родила.. И вот уже после его рождения - сколько лет прошло и все пользуюсь календарным методом -и ни разу не подводил. Если знаю -что опасно, но секса хочется -предохраняюсь презервативами. Если нет презика -пью Постинор. Но его часто пить нельзя.
ОльгаВ ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
а мне календарным страшно как-то... как и ппа тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Календарный метод это вообще бред. У меня знакомая уже второго так родила. А ее подружка (у которой муж владелец аптеки!!!) двух родила, а третью беременность прервала.
Вот бабы дуры, честное слово...
pimenova_olesya@mail.ru
Даже не верится, что некоторые комментарии пишут взрослые женщины! Спите спокойно: последние дни перед месячными и так самые безопасные, а Вы в течение 3 месяцев принимали ОК - значит овуляции у вас последние три месяца не было. Надо ли объяснять, что оплодотворять в вашем огранизме нечего? Кстати, сама принимаю пять лет, уж сколько сдвигала критические дни перед отпуском! Просто в начале приема всегда страшно, особенно наслушавшись "мря подруга принимала и постоянно беременела", и т.д. Удачи))
Yulia ГњgГјtВ ответ на pimenova_olesya@mail.ru
pimenova_olesya@mail.ru
Даже не верится, что некоторые комментарии пишут взрослые женщины! Спите спокойно: последние дни перед месячными и так самые безопасные, а Вы в течение 3 месяцев принимали ОК - значит овуляции у вас последние три месяца не было. Надо ли объяснять, что оплодотворять в вашем огранизме нечего? Кстати, сама принимаю пять лет, уж сколько сдвигала критические дни перед отпуском! Просто в начале приема всегда страшно, особенно наслушавшись "мря подруга принимала и постоянно беременела", и т.д. Удачи))
СсылкаПожаловаться
да не говорите, это и в правду ужас. Я даже сдуру 20 таблетку побежала пить, хотя перерыв уже больше 12 часов был. Только вот у меня два дня назад грудь болеть начала, сейчас опять перестала. Обычно, когда ОК не пила, всегда грудь перед этими делами болела, а вот уже 3 месяца не болит...а тут вдруг немного погудела...
pimenova_olesya@mail.ruВ ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
да не говорите, это и в правду ужас. Я даже сдуру 20 таблетку побежала пить, хотя перерыв уже больше 12 часов был. Только вот у меня два дня назад грудь болеть начала, сейчас опять перестала. Обычно, когда ОК не пила, всегда грудь перед этими делами болела, а вот уже 3 месяца не болит...а тут вдруг немного погудела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы выпили 20-ю таблетку?
Yulia ГњgГјtВ ответ на pimenova_olesya@mail.ru
pimenova_olesya@mail.ru
Так вы выпили 20-ю таблетку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, хоть и с большим опозданием...думаю, она роли не сыграет...21 я пить не буду
pimenova_olesya@mail.ruВ ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
да, хоть и с большим опозданием...думаю, она роли не сыграет...21 я пить не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, это было напрасно, но уж поздно сожалеть - я сама такая была))) 21 не пейте, ждите наступления менструации. А грудь может болеть - она первая реагирует на гормональные колебания.
Елена Дакур
если за 24 часа- не залетишь
Lina
Вы уже залетели.Теперь не кушайте все подряд и не курите.
черипай
50% - высокая вероятность пополнения сетевого пространства очередным кормом для троллей...
Жужа
Этот раздел надо объединить с разделом "Гадания и гороскопы"...
Ольга Степанова
Если это были последние таблетки из пачки, то вероятность беременность крайне мала
А вообще вы вот в таких случаях не на кофейной гуще гадайте, а звоните на горячую линию большого плюса 8 800 200 48 48, там гинекологи отвечают на вопросы. это бесплатно если чо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем